Кри 2020 был отменен, но летом Кри набор, чтобы занять свое место в этом августе

Кри 2020 был отменен в прошлом месяце из-за распространения коронавируса — ситуация, которая еще не утихла, так что 28 февраля объявление. Но несмотря на мрачную перспективу для проведения массовых мероприятий, организатор Информационные технологии объявила о том, что уменьшенная версия конвенции, получившей название летние Кри, пройдет с 4 по 6 августа.

Было он пошел вперед, Кри 2020 будет завернутый, сегодня после целой недели в Moscone Center в Сан-Франциско. Кри лето пройдет в том же месте, но будет работать на пониженной три дня, и позиционируется как «уникальный игровой конференции разработчиков опыт», что не заменит Кри 2021.

  • Вот как использовать ваш компьютер, чтобы помочь в борьбе с коронавирусом
  • Каждый фильм задерживается на коронавирус, от Черной Вдовы быстро 9

Более интимное дело

Во время мероприятия будут по-прежнему принимать ориентированных на развитие переговоров и презентаций, это, кажется, быть более свободным делом: «microtalks и беседы у камелька» будут представлены, как и целый ряд бизнес-ориентированных бесед. Диапазон цен $99 до 599$, в зависимости от того, когда билеты куплены и, предоставляется ли доступ к конференции или выставке. Неясно, на данном этапе, какие компании будут принимать участие.

«Летние Кри дадут сообщества разработчиков игр возможность собраться вместе в пути, который не в настоящее время стало возможным благодаря COVID-19,» — говорится в нем. «Безопасность остается первостепенной задачей организаторов Кри и Кри команда продолжит следить за свежей информацией от чиновников здравоохранения, чтобы обеспечить безопасный и убедительный случай для каждого в летнем Кри, Кри 2021 и последующие годы».

Кажется, на редкость оптимистичен, что публичные мероприятия будут безопаснее в Августе, чем сейчас. В любом случае, большое количество переговоров состоится на GDC 2020 были в прямой трансляции в течение этой недели.

  • Почему я люблю Кри, самые разнообразные игры, шоу на Земле
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Видеореклама на YouTube: что это, зачем и кому нужна
Translate »