Как Snapchat это новое здесь для вас психическое здоровье инструмент работает

Оснастки выкатывает психического здоровья новый инструмент, называемый здесь для вас, который является частью Snapchat в встроенную функцию поиска.

Изначально представила в прошлом месяце, здесь для вас предназначен, чтобы служить «активные в-приложение поддержки» Snapchatters, которые могут испытывать психическое здоровье и эмоциональный кризис. Это также полезно для тех, кто хочет узнать больше об этих проблемах и помочь другим, кто имеет дело с ними. Здесь ты должен выкатить за эту весну и лето, но сейчас на фоне пандемии коронавируса.

Что здесь Оснастки для тебя инструмент?

Здесь для вас предназначен, чтобы показать «ресурсы о безопасности» от экспертов в области психического здоровья, в том числе местных специалистов — при поиске по определенным темам, таким как тревога, депрессия, стресс, горе, суицидальные мысли, и издевательства. Есть COVID-19-конкретная тема, например, вместе с информацией от Совета объявление, Всемирной Организации Здравоохранения, CDC, в кризис текстовой строки, НСЗ, и другие.

Оснастки, компания за Снэпчат, сотрудничаем с этими специалистами для создания контента, в частности, связанных с коронавирусом. В заявлении, Оснастки сказал, что здесь для вас является «осознанное исследования», которые показывают общение с другими людьми-лучшая защита от «чувства одиночества и тревоги».

Использование оснастки для тебя инструмент

  1. Откройте последнюю версию Snapchat в мобильное приложение.
  2. Если вы новый пользователь, чтобы зарегистрироваться, вы должны будете увидеть.
  3. Искать кнопки Поиск (значок увеличительного стекла) вверх и нажмите на него.
  4. Теперь, начните вводить в поле поиска. Попробуйте поискать «коронавирус».

Функция поиска внутри приложение Snapchat для iOS и Android поможет вам найти друзей, сохранить воспоминания, объективы, издателей историй, и теперь, здесь для вас ресурсы. Просто тип в области психического здоровья, связанных с темой или даже синдрома, а затем вы увидите здесь для вас предложения.

Не пропусти:  Nokia выпустит смартфон 5G в 2020 за половину цены современных устройств 5г

Что здесь для вас будет доступна?

Оснастки ожидает здесь для вас, чтобы выкатить для всех пользователей Snapchat на следующей неделе (конец марта 2020 года).

Оснастки

Пожалуйста, оцените статью
Translate »