Гугл ИО 2020 не идет вперед из-за коронавируса

Коронавирус начала значит Google IO в 2020 не будет происходить вообще, сейчас у Google ранее объявила , что не будет никаких физических событий, но теперь он подтвердил, что не будет прямая или любой цифровой событии.

«Из-за опасений за здоровье и безопасность наших разработчиков, сотрудников и местных общин и в соответствии с последними ‘укрытие на месте заказам местной бухты округов – мы, к сожалению, не будет ввода/вывода в любом качестве в этом году», — говорится в сообщении на Гугл ИО сайте.

«Сейчас самое главное, что все мы можем сделать, это сосредоточить свое внимание на оказании помощи людям с новыми вызовами, с которыми все мы сталкиваемся.»

  • Коронавирус-это сейчас наезд расписание фильмов
  • Хром обновление на паузу
  • Проверить эти Нетфликс скрытые сокровища

Мероприятие было намечено на 12-14 мая этого года, но глобальное сражение против COVID-19 уносящего множество техник, события последних нескольких месяцев. Google также запустил официальный онлайн-коронавирус-концентратор, чтобы обеспечить надежный источник информации о пандемии.

Андроид 11 и Пиксель 4а

Компания Google IO-это традиционно событие, что Google использует, чтобы объявить о всех изменениях в новой версии Андроид – Андроид 11 в этом году – и еще не ясно, какие именно отмены событие означает в этой связи.

Это не кажется, что коронавирус ситуация будет серьезно задержать развертывание Андроид 11 в ближайшие месяцы, даже инженеры Google работают на дому. У разработчиков уже имеется.

На Гугл ИО 2019 У НАС Новости Андроид 10, а также запуск пиксель 3а телефонов, и в этом году мы ожидали увидеть пиксель 4а приехать. Что в середине диапазона телефон также может быть открыт с записью в блоге и пресс-релиз.

Не пропусти:  Какие виды холодильников сейчас предлагаются

Мы, конечно, предлагаем вам все Андроид 11 и пиксельные 4а новости как Google объявляет о том, что, даже если Google ИО не идет вперед. Похоже, что это будет несколько месяцев, прежде чем мы получим еще одну важную технологическую событие, что мы можем присутствовать лично.

  • Apple поменяла, как событие разработчиков WWDC работает в этом году
Пожалуйста, оцените статью
Translate »