Google запускает инфо-концентратор коронавируса, чтобы держать вас в курсе

Мы надеемся, что вы останетесь целы и здоровы там, в эти странные времена, и если вы ищете еще одно место для получения информации о новом коронавирусе, то у Google есть только один.

Голову google.com/covid19 чтобы открыть множество информации о COVID-19 заболевания, включая симптомы, лечение и как избежать его в первую очередь. Есть ссылки и на другие надежные ресурсы в интернете.

Если вы живете в США, вы можете искать местные ресурсы государственные, а также: сообщите, в каком регионе вы живете, чтобы получить информацию, соответствующую вашим конкретным районом.

  • Попрощаться с отрывистым браузер прокрутка
  • Каждый фильм задерживается на коронавирус
  • Что мы знаем о Джи Мавик воздуха 2

«С начала года, поиск интерес к COVID-19 и продолжает расти по всему миру,» говорит Google Эмили Моксли. «Сейчас эта болезнь является крупнейшим теме люди ищут во всем мире, превосходя даже некоторые из самых общих и согласованных запросов мы видим в поиске».

Больше

Вы также можете использовать сайт, чтобы проверить последние тенденции поиска на коронавирус, и количество случаев заболевания в мире на Глобальной карте. Есть даже ссылки на ресурсы, которые помогут вам работать из дома.

В то же время Google пускает больше информации, чтобы идти вместе с коронавирусом Результаты поиска, поэтому, когда вы запустите запрос, связанных с вирусом или COVID-19 заболевания, вы увидите некоторые из тех же официальных ресурсах тоже.

Google говорит, что на сайте будет оптимальной для международных посетителей в ближайшем будущем – хоть кто-нибудь может получить доступ к версии США – и что будет больше информации и больше ресурсов будут добавлены в течение долгого времени.

Это беспрецедентная ситуация, в которой мы находимся и еще не ясно, как именно все закончится – но если вам нужны факты о новом коронавирусе и COVID-19, Google теперь имеет вы охвачены.

  • Как вы можете использовать ваш компьютер, чтобы помочь ученым разработать лечение коронавируса
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Ultimate уши приносит своему Уандербум bassier 2 колонки в Австралию
Translate »