Hotspot щит теперь может защитить ваш Wi-Fi роутер

Так как количество подключенных устройств в домах значительно увеличилось за последние несколько лет, многие люди сейчас ищут способ защитить все устройства на своих домашних сетях.

Чтобы помочь с этим, Hotspot щит объявила, что ее служба VPN может теперь быть настроен на ряд популярных домашнюю Wi-Fi-роутеры.

При установке ВПН на свой смартфон или компьютер могут добавить дополнительный уровень безопасности при работе в интернете, большинство VPN-сервисов ограничить число соединений, которые могут быть использованы одновременно. С VPN-маршрутизатор , хотя, каждое устройство в вашей сети могут быть защищены как ваши данные шифруются с момента подключения.

  • Правительство США выпускает руководство для предприятий, использующих программное обеспечение VPN
  • Этика и VPN: в промышленности должен стремиться к высшему
  • Кроме того, проверить наш обзор из лучших VPN-маршрутизаторы

Добавление новых устройств тоже проще, так как вам не нужно устанавливать и настраивать программное обеспечение VPN для каждого в отдельности.

Обеспечение безопасности вашего Wi-Fi-роутер с точкой доступа экран

Точка щит VPN сервис совместим со многими популярными маршрутизаторами том числе от ASUS, ГЛ-инет, компания Linksys, Netgear и другие. Однако, для некоторых роутеров, как от Linksys и Netgear, вам может потребоваться установка прошивки с открытым исходным кодом , например, DD-WRT и или FreshTomato, чтобы сделать их совместимыми.

Не волнуйтесь, как процесс не слишком сложный и Hotspot щит имеет ряд маршрутизатор руководства по настройке на своем сайте.

Для того, чтобы установить Hotspot щит на ваш маршрутизатор, вы должны быть членом премиум сервиса, как эта опция не доступна с бесплатного уровня.

Добавление Hotspot щит маршрутизатор представляет собой простой способ гарантировать, что вы и другие члены вашей семьи под надежной защитой онлайн, без необходимости помнить, чтобы подключиться к VPN каждый раз, когда вы идете в интернете.

  • Мы также отметили лучших VPN — сервисов
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Соколы против 49ers в прямом эфире: как смотреть сегодня футбол НФЛ 2019 отовсюду
Translate »