Новый Co-смотреть Instagram-это функция позволяет просматривать вместе с друзьями через видео-чат

Пролистав ваши Instagram кормить, до сих пор что-то вы делаете на свой собственный. Тем не менее, все больше и больше людей, находящихся вдали от друзей и семьи, чтобы помочь сдержать распространение нового коронавируса, Instagram выкатил новую функцию совместного просмотра, чтобы помочь пользователям чувствовать себя, Ну, менее изолированным.

Новая функция позволяет друзья на видео чат (даже групповой чат), чтобы просматривать сообщения, что один из них был ‘понравилось’ или ‘сохранить’ в своем Instagram корма. Она даже позволяет участникам видеовстречи просмотреть рекомендации других Instagram.

Это дает друзей и семьи способ говорить о разных должностей на фото — и видео-обмена, давая им, таким образом, чтобы оставаться на связи.

Instagram Co-Watching

Как это работает

Используя совместного просмотра-это очень просто: голову Instagram Прямые (функция прямого обмена сообщениями на платформе), нажав на значок ‘бумажный самолетик’ в верхнем правом углу приложения.

Затем запустите новый видео чат поиск или выбрав контакт в папке «Входящие», а затем нажав на значок видеокамера на данной странице прямого обмена сообщениями. После того, как вы начали общения, просто нажмите на значок в нижней части панели, чтобы посмотреть все недавно любил, спасал и Instagram рекомендаций на свой канал.

Тот, который вы выберите, появится на экране для всех участников видео-чата.

  • Как сохранить видео из Instagram
  • Как получить темный режим Instagram
  • Как загрузить фотографии в Instagram с ПК

Это еще не все

Совместного просмотра не только новое обновление будет развернута для всех пользователей – Instagram начал выделяя более образовательные ресурсы Covid-19 во вкладке поиска, а также наращивает усилия по устранению неофициальный коронавирус контент и учетные записи, если это не заслуживающий доверия источник.

Не пропусти:  Как срочно оформить заем на карту

Instagram расширяет пожертвования наклейки на другие страны, чтобы пользователи могли искать и просить взносы в натуральной и соответствующих некоммерческих организаций.

Чтобы помочь пользователям, практикующих социальное дистанцирование, делились историями будут представлены стикер ‘остаться дома’ на все посты в сети.

Это легко увидеть, как совместного просмотра станет популярным в ближайшие дни, и эти усилия добавить в Instagram по Covid-19 профилактика инициативы, которая началась около двух недель назад, когда платформа начала список сообщений из достоверных медицинских организациях в верхней части вкладку поиска.

  • Instagram и Facebook, чтобы урезать качество видео для сохранения сетей

Новая функция

Пожалуйста, оцените статью
Translate »