Дешевые 4K ТВ предложения предлагают большие сбережения на телевизоры Samsung на этой неделе

Ищу недорогой 4K-телевизор предложения обновить ваш набор на этой неделе? Множество ритейлеров, которые находятся впереди тебя, в США и Великобритании. 4K-телевизоры Samsung доступны для некоторых удивительным ценам прямо сейчас, с великолепным высоким разрешением отображает доступные для как меньшего как $295 / £379. Это означает, что большая экономия на легко настроить, премиум 4K ТВ.

Samsung 4K-телевизоров предлагают отличное соотношение цены и качества с передовыми функциями, включая премиум HDR10, массивный выбор приложений для смарт-ТВ и простой в использовании установки. С этими дешевые телевизоры 4K предложения, вы сэкономите себе пакет при получении некоторые из самых лучших Samsung может предложить.

Мы видим, что этими Samsung 4K-телевизоры пришли в ДЛЯ как меньшего как $295 в США, хотя вы могли бы также хотеть проверить это $299 ценник на более свежую модель. С экономия достигает в диапазоне 280$, там никогда не было лучшего времени, чтобы захватить дешевый интернет-4K ТВ.

В Великобритании, мы видим скидки на популярные серии 2019 RU7470. А не как премиум-класса на дисплее (или цене), а в 8-й серии, это по-прежнему качественный состав. С фантастическим качеством изображения и специальные Ультра-HD затемняя технологию для повышения контрастности и детализации, вы можете сохранить что-нибудь от £50 — £100 на этих мощных телевизоров. Цены старт в £379 на 43-дюймовая модель, но опять же, мы действительно указывают тебе на это £399 цена на 50-дюймовую версию, чтобы получить максимальную отдачу.

Эти дешевые 4K ТВ сделки поможет вам обезопасить дисплей премиум для менее в эти выходные. Плюс, с таким содержанием предлагая 4K потокового вещания и на данный момент, есть больше возможностей, чем когда-либо, чтобы подтолкнуть ваш экран до предела и наслаждайтесь потрясающей четкостью изображения.

Не пропусти:  Как правильно подобрать и купить хороший подержанный телевизор

Дешевые 4К ТВ сделок в США

  • Магазин Все дешевые 4К ТВ сделок на Walmart
  • Магазин Все дешевые телевизоры 4K предложения по лучше купить

Дешевые 4K ТВ сделок в Великобритании

Керрис проводим фантастический 4К случае продажи ТВ в эти выходные, и новые абоненты могут также купить бесплатная 6-месячная подписка на Spotify с новым телевизором в придачу.

  • Магазин Все дешевые телевизоры 4K предложения в Currys

Мы приглядываем за всеми последними 4K ТВ продаж здесь на первое видео, но если вы действительно хотите обновить, вы могли бы также хотеть проверить лучшие OLED-телевизор предложения со всего интернета. Вы можете также сделать большую часть вашего нового телевизора с этими Amazon огонь палка сделок.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »