Компания Huawei Р40 запустить видео блог: сегодня большое открытие телефона, как это происходит

В компании Huawei Р40 здесь, и после бурного года для китайской компании это компании Huawei возможность показать своих топовых телефонов, которые, как он надеется, будет сдуть конкуренции, таких как Samsung Галактики С20.

Сегодня (26 марта) — запуск для Huawei семьи Р40, и из-за пандемии коронавируса компания решила вытащить его Париж запуска, поэтому просто онлайн-только событие.

Это означает, что мы смотрим Ричард Ю (генеральный директор Huawei потребительской бизнес-группы) и других представителей принять к сцене где-то в мире, где они смогут представить аппарат с аудиторией меньше места.

Ниже мы говорим вам через все подробности запуска Хуавей Р40, как они происходят.

Хуавей Р40 запустить видео блог

Все времена в Великобритании по Гринвичу (GMT)

13:18 — мы пропустили много от Huawei Р40 камера tech, но Pro поставляется с 40MP ультра широкоугольный камеры, 50MP RYYB ультра видения широкий камерой и 5-кратным оптическим телефото.

Есть также время полета датчик на задней панели, и казалось, что не характеристика на Huawei Р40.

На Р40 плюс-это то, что Ричард Ю называет компании «монстр камера». Это 40MP ультра широкий, 50MP ультра видения широкий и время датчик рейсы.

Вот тогда в сочетании с двух отдельных стрелков телефото… почему вы хотите, что в настоящее время, хотя и непонятно. Я уверен, что компания Huawei будет уточнить в момент.

13:17 — мы на камеру сейчас, и это обязательно будет в центре внимания этой выставки как Huawei гордится своей камеры.

Он зовет Р40 «самых мощных ультра-камеры видения». P40 поставляется с тройной камерой, Р40 про камеры Quad пока Р40 плюс поставляется с пента шутер.

13:15 — к Huawei Р40 и про про оба приходят в черный, глубокое море синий, лед белый, а также серебряный передний и краснеют старые. На Р40 про Plus поставляется в керамическом белом и керамические черный.

Не пропусти:  Побить эту цену: Коган слеши АУ$90 с пары ударов Соло 3

13:13 — телефон поставляется с новой в-экран датчик отпечатка пальца, что компания утверждает, что это лучше, чем раньше, так как он крупнее и быстрее.

13:08 — Как и ожидалось, компания Huawei Р40 серии поставляется с четырехъядерным Кривой переполнение дисплея. Это означает, что экран изогнут сверху и снизу, а также по бокам телефона.

Похоже, уникальный дизайн, который мы не видели на других флагманских телефонов.

13:06 — В компании Huawei Р40, Р40 про Хуавей и Хуавей Р40 профессиональный Плюс быть представлен на сцене Ричард Юй.

Это третий телефон, это новая линия для флагманской серии компании Huawei. Мы изначально ожидали, что он будет под названием Huawei Р40 Pro премиум, но вместо этого компания выбрала для Плюс.

13:00 — генеральный директор компании Huawei Ричард Ю только что вышел на сцену в Р40 запуска, и мы лишь в начале пути. Здесь мы будем говорить вам все последние на следующей телефон от компании.

Давайте начнем!

11:45 — это выглядит все более вероятным, что мы могли увидеть на Huawei Р40 Профи плюс 5г (он же Хуавей Р40 Pro премиум) наряду с Р40 Р40 и про как обширный спецификации список для телефона была только утечка, прямо перед его скорее объявление.

Если верить слухам, он имеет гладкую частоту обновления 120 Гц, здоровенный 12ГБ оперативной памяти и 10-кратный оптический зум, между прочим. Может ли это быть звездой шоу-компании Huawei?

11:30 — на что вы надеялись увидеть сегодня? Ниже вы можете проголосовать в нашем опросе Твиттере:

10:05 — Ох и мы забыли упомянуть, что у нас есть руководство, которое говорит вам, как смотреть на Huawei Р40 начать жить. Таким образом, вы можете следить вместе с запуском как мы говорим о нем в этом блоге.

Не пропусти:  VPS / VDS (virtual private server) - что нужно учесть при аренде сервера

09:50 — это дело нескольких часов, пока мы будем слышать о Huawei Р40 серии, и мы собрали в этом блоге, так что вы можете следить вместе с последними, как это происходит. Запуск начнется в 1 вечера по Гринвичу / 9 утра по восточному времени 6 утра по тихоокеанскому времени или в 11 вечера по восточному стандартному времени.

Что мы ожидаем увидеть сегодня? Ожидается, что компания Huawei будет анонсировать ряд новых продуктов, и мы собрали в удобный путеводитель с ними ниже от текущих утечек и слухов.

  • Компания Huawei Р40 — компании Huawei Р40 не будет топовым телефоном компании, но он по-прежнему установлен, чтобы быть флагманом, которая идеально подходит для среднего человека.
  • Компания Huawei Р40 про — мы ожидаем большой камеры обновление для всей серии Р40, но скорее всего их много будет дебютировать на Р40 про учетом шутер компании на Р30 про.
  • Компания Huawei Р40 про «премиум» — это новая линия в семье Huawei, и он по слухам топовый телефон можно купить за деньги от компании. Именно то, что он будет делать по-другому в двух других телефонов в настоящее время не ясны.
  • Huawei часы ГТ 2е — это странно. Компания Huawei подтвердила, что оно придет, но это, кажется, просто редизайн смотреть ГТ 2. С именем, похожим на ГТ 2е, это может означать, но более доступную продукцию.
  • Что-то еще — компания Huawei всегда в восторге от наличия сюрприз на ее запускает, так что мы можем услышать что-то мы не видели просочились раньше.
  • Когда мы увидим пиксель Google 4а?
Пожалуйста, оцените статью
Translate »