10 основных ценностей длительных отношений

10 основных ценностей длительных отношений

построения успешных отношений принимает посвящение. Существуют бесчисленные жизненные ситуации, которые могут возникнуть, и испытание на прочность и единство вашего партнерства. Иметь совместимые базовые ценности будут предоставить вам необходимую прочность и товарищества, чтобы иметь возможность перемещаться через эти препятствия вместе. Представьте, что пассажир садится в поезд. А теперь представьте, что поезд движется в Сан-Диего, и пассажир хочет поехать в Сакраменто. Пассажир будет очень разочарован, когда он понимает, что он прибыл в Сан-Диего, а не в его направлении. Оба поезда и пассажир должны быть во главе в том же направлении для успешного путешествия. То же самое справедливо и для отношений. Подобные убеждения являются основополагающими для вас и вашего партнера, чтобы чувствовать себя в безопасности, защищены, связно и комфортно, к имени но несколько.Так что значения отношения? Они являются руководящими принципами, которые диктуют ваше поведение, ваши личные перспективы, а не только о себе, а о других и мире. Базовые ценности лежат в основе того, как вы живете свою жизнь. Будьте уверены, ваши ценности отношения имеют вещества, когда их обсуждать с вашим партнером. Вот 10 важных ценностей для успешных отношений:

1. Доверие

Эту ценность стоит выше всех остальных. Это основа ваших отношений. Без доверия вы в принципе ничего не имею. Согласно статье в стратегической психологии((стратегической психологии: важность доверия в отношениях))

«Доверие является неотъемлемой частью счастливой и полноценной отношения в личной и профессиональной жизни. Мы требуем доверия, чтобы развиваться с течением времени для создания успешного и конструктивного партнерства».

Вы и ваш партнер должны доверять друг другу, все у вас есть. Вы должны быть уверены, что они будут иметь свою спину, что вы будете иметь их, и что, если там задействованы дети, их благополучие выше всего остального. Ваш возлюбленный, и вы можете иметь торжествующий отношения. Как? Надеюсь, что каждый из вас всегда будет делать все возможное для блага отношений. Если вы действительно доверяете своему партнеру, и они вас, вы находитесь на вашем пути к покорению любое препятствие, которое стоит на пути. Если вы работаете на укрепление доверия в отношениях.

2. Лояльность

Этот основной ценностью является чрезвычайно важным и идет рука об руку с доверием. Быть верным и иметь верный партнер уверяет, что вы оба в одной команде. По данным консультация отношения: как определить лояльность в отношениях,((пары эксперт: отношения советы: Как определить лояльность в отношениях))

«Верность-это преданность; зная, что вы преданы только друг другу. Что все выборы и решения, которые вы принимаете, были рассмотрены с ваш партнер и влияние на ваши отношения в виду. Ваша преданность никогда не колеблется и ваши узы нерушимы».

Если вы и ваш мед надежны и верны друг другу выше всех остальных, ты на правильном пути. Если нет, это может быть тропу войны. Однажды я лечил пару, в которой один из партнеров не хватает лояльности «фишка». Он был верный, но не к своей жене. Его семья приехала в первую очередь. Это не сулило ничего хорошего с женой, очевидно. Его родители должны были иметь последнее слово в их важные решения, и когда они направили отрицательные отзывы на свою жену, он сделал не шаг вперед, чтобы защитить ее. Он промолчал и позволил ей занять свое словесное избиение. Это не верность вашего партнера. Лояльность-это основное значение для здоровья и выживания ваших отношений. Если вы лояльны друг к другу, ваша любовь будет процветать в лучшем виде. А разве не в этом цель любых успешных отношений? Узнайте больше советов о построении лояльности в этой статье: Как создать преданность в ваших отношениях

3. Религия

Эту основную ценность имеет первостепенное значение, особенно если вы собираетесь растить детей вместе. Религия занимает прочное место в жизни многих людей. Несмотря на возможные трудности, вы все еще может решить, что другой веры вашего партнера не имеет значения. В своей статье, Почему религиозные вопросы совместимости в отношениях, Келси Даллас, государства,((Келси Даллас: почему религиозные вопросы совместимости в отношениях))

«Религиозные различия не всегда означает гибель для отношений, но они могут привести к аргументам и напряженности. Религиозно смешанных пар должна быть активной в решении этой роли Вера будет играть в их семейной жизни, по мнению экспертов по религии и романс».

Это может быть верно, что религиозные разногласия не могут прекратить отношения, но учитывать влияние на ваших детей, если вам посчастливилось иметь их? Как вы будете их воспитывать? Ты позволишь им сделать свои собственные умы, когда они достаточно стары? Или ты хотел сказать, «детей должно быть воспитано христианин/мусульманин. И вот финал!?» Даже если пара приходит к аналогичному выводу, также существует проблема большой семьи. Если они тесно вовлечены в их религии—вы были воспитаны в—они могут ожидать, что их внуки должны быть, а также оказывать чрезмерного давления, чтобы заставить это произойти. Если это важно для вас, убедитесь, что вы обсудить это основная ценность, и что вы оба на той же странице. И если вы, вы добавляете еще один блок к вашему уже прочные партнерские отношения.

Не пропусти:  Рейтинг онлайн покер румов: как найти проверенный сайт для игры?

4. Семья

Ваша мечта росла может быть, чтобы выйти замуж, родить детей, и родственников ближайших. Это всегда было основной ценностью для вас. Но что произойдет, если ваш партнер не хочет детей, и планирует переехать в Африку изучать слонов? Вы не собираетесь забираться слишком далеко. Семья-это очень важное значение, и тот, который вы оба должны делиться. Я знал пару, которая изначально решили, что они не хотят иметь детей. Все шло гладко до тех пор, пока жена решила, что она хотела иметь детей, в конце концов. К сожалению, ее муж не передумал. Выбор должен быть сделан. Она оставила своего мужа на 12 лет, чтобы попытаться встретить другого парня, влюбишься, потом иметь детей? Или она осталась с человеком, которого она любила, и отказаться от идеи завести семью? Она выбрала второе, но с болезненными последствиями. Решите вначале, что ваши ценности семьи. Вы хотите жить рядом с родственниками? Как часто вы хотели бы посетить? Вы хотите иметь свою собственную семью? Если да, то сколько? Это базовая ценность, если не общая, может означать конец ваших отношений. В своей статье, семейные ценности: Что такое семейные ценности и почему они важны, Брайан Zitzman, кандидат технических наук, ЗМФТ, пишет,((Брайан Zitzman, кандидат технических наук, ЗМФТ: семейные ценности: Что такое семейные ценности и почему они важны))

«В конечном счете, ваши семейные ценности будут специфическими для вас и вашей семьи. Они представляют собой способы, которыми вы хотите прожить свою семейную жизнь, и они могут быть переданы через многие поколения на протяжении десятилетий. Зная, что семья как нуклеарная семья и расширенная семья–ценности могут помочь укрепить связи между членами семьи. Семейные ценности помогают дети и молодые мужчины и женщины делают правильный выбор, потому что у них есть набор верований, чтобы помочь им».

Когда вы держите эти основные ценности близки и понятны ваши сердца, это может быть очень полезным, принося вам ближе друг к другу, и развернув великая вещь у вас уже есть.

5. Общение

Без сомнения, это основная ценность имеет решающее значение для развития и благополучия ваших отношений. В статье Saminu Абасс, 3 Преимущества эффективной коммуникации, он утверждает,

«Жить вместе как муж и жена (или любого романтического партнерства) могут работать только тогда, когда существует эффективный взад и вперед между парой.»

Общаясь друг с другом приблизит вас; позволяют узнать друг друга так глубоко, как вы можете. Если вы хотите держать вещи при себе, полагая, что никто не должен знать свой бизнес, даже не своего партнера, а ваш партнер любит рассказывать о себе, то отношения, скорее всего, не удастся. Может быть, вы тип человека, который любит обрабатывать ситуации, прежде чем говорить о них, и ваш партнер хочет сразу говорить о них. Это нормально. Как долго, как вы оба хотите, чтобы держать линии открытого общения, он все еще может работать. Вы и ваш мед может решить на время, чтобы говорить о проблеме и решать их. Проблема возникает тогда, когда вообще нет разговора. Не забудьте также сообщить хорошие вещи. Общаясь друг с другом-это способ инвестировать в ваши отношения. Любое время вы используете частичку себя и вашу жизнь, ваши отношения пойдут на пользу, и вы будете вознаграждены с повышенной интимности.

6. Образ жизни

Вы любите ходить в походы каждые выходные, и ваш супруг любит, чтобы остаться дома кайфа Новый Амстердам. Образ жизни важны для каждого отношения.((Кэай Найджел: любовь вопросы и ответы #1: “образ жизни различия заставляешь меня хочу расстаться с моим парнем”)) если вам обоим нравится делать разные вещи все время, потратив не более нескольких минут в неделю вместе, то ваши отношения менее вероятно, чтобы процветать. Я не говорю, что вы должны быть как сиамские близнецы, но это хорошая идея, чтобы провести весело время друг с другом. Если вы турист, и ваш партнер-домосед, или вы любите ходить на вечеринки каждые выходные, и ваш партнер сидит в углу, считая минуты, пока они не могут вернуться домой, потом опять, что может создать камень преткновения. Как пара, важно, чтобы вы делать что-то вместе, что, по большей части, вам понравится участвовать в той же деятельности. Но даже если вам нравится гоняться за торнадо, и ваш супруг любит прогулки в парке, ваши отношения могут по-прежнему функционировать нормально. Просто убедитесь, что большинство ваших других ценностей на точку.

7. Честность

Эти основные ценности имеет решающее значение для любых отношений. В статье Труди Адамс, ТБХ: 5 причин, почему честность очень важна, она пишет.

«Без честности нет основы для прочного и приятного отношения в любом контексте, будь то член семьи, друг или романтический интерес. Честность-это голос любви, что создает доверие. Без него, даже «я тебя люблю» становится ложью в себе и нет никакой реальной безопасности в отношениях».

Ценность честность бесценна. Когда вы и ваш партнер должны быть честны друг с другом, когда вы оба считаем, что честность-единственный способ продолжить ваши отношения, вы утверждаете, что ваш союз, бесспорно, важно для вас. Если вы и ваш партнер являетесь искренним друг с другом, вы повышая ваш альянс на самое высокое место. Нет игра в догадки для любого из вас; вы оба знаете, где вы стоите, и что является лучшим способом, чтобы расти вместе. Честность иногда может вызвать чувство неловкости, особенно если вы должны сказать сложно, но в долгосрочной перспективе, это лучше, чем замалчивание, который может нанести непоправимый ущерб. Если вам и вашему партнеру этот красивый основной ценностью, шансы хорошие, что ваши отношения будут развиваться наилучшим образом.

Не пропусти:  Стратегия Лабучер в рулетке: безопасность и потенциальные выгоды

8. Самодисциплина

Вы можете удивиться, что самодисциплина делает в этом списке. Позвольте мне объяснить. Предположим вам вставать каждое утро в 5:00 утра, чтобы позаниматься. Вы дисциплинированны о ваши привычки в еде, поддерживать чистоту дома, и отложить удовольствие для будущей выгоды. Вы считаете самодисциплины в качестве сильной добродетели. Но что, если ваш партнер делает каждое утро кнопка выключения? Что, если он не встает с постели до 9:00 утра и выбежал в дверь с пакетом чипсов на завтрак? Как бы вы себя чувствовали? В таком случае, обида могла легко загноиться. Важно рассказать, какие основные ценности в этой области, чтобы избежать постоянных аргументов Если вы, как дисциплинирован партнера, наплевать на привычки вашего партнера, то это может сработать, но есть большая вероятность, что если ты опытным, дисциплинированным, вы будете ожидать того же от тебя, приятель.

9. Самосовершенствование

Когда я был в аспирантуре, нам сказали, что много браков в результате разводов во время этой фазы программы. Затем он объяснил нам, что если один из партнеров находится на пути познания и самосовершенствования, а другой партнер остается на прежнем уровне, разрыв между супругами может увеличиваться. Если вы находитесь в постоянном стремлении стать лучшей версией самого себя, а ваш супруг не хочет выходить за знания, которые он/она приобрела в школе, считаю, что это повод для тревоги. Всякий раз, когда вы узнаете что-то новое, это естественно, хотят, чтобы поделиться им. И кто лучше, чем с вашим партнером? Если они не заинтересованы, это может привести к разочарованию и неудовлетворенности с вашей стороны. Учиться и расти вместе, и вы будете на вашем пути к успешным отношениям. Для больше на роль самосовершенствования в отношениях, я предлагаю в блоге Мэл Роббинс, ты растешь, но люди в вашей жизни не. Вот что вы можете сделать. Она предоставляет несколько ценных идей о том, как управлять самосовершенствования и роста с вашим партнером.

10. Финансы

Для того, чтобы ваши отношения, чтобы процветать, вы должны иметь одинаковые мысли и цели о том, как вы управлять своими финансами. Если один из ваших основных ценностей откладывает деньги на черный день, и ваш партнер должен бросить его подальше, как он растет на деревьях, то это создаст хаос в самой фундаментальной части вашей партнерство. По словам Дэйва Рэмси, финансовых измены ставит под угрозу будущее ваших отношений. Если вы или ваш партнер делает большие финансовые решения, не посоветовавшись с другими, то это показывает полное пренебрежение к экономике отношений, и сами отношения. Ваши основные ценности на финансы должны быть одинаковыми, или разочарования собирается чумы заставки и транжира. В своей статье, учета денежных секретов друг от друга: финансовый измены на подъеме, Йоки Ногучи Штатах.

«Супружеские измены-это хорошо известно, но финансовая неверность на самом деле может быть более распространенная. Несколько академических исследований подсчитали, что 41% взрослых американцев признаются к сокрытию счетов, долги или привычки расходов их супруг или партнер».

Если вы не разделяете те же ценности на финансы, то, скорее всего, приведет ко лжи со стороны партнера, ответственного за финансовое измены. Ложь приведет к сломанной доверия и чувства предательства. Это значительно затрудняет ремонт. Убедитесь, что вы и ваш мед имеют те же основные ценности в отношении денег. Это позволит изготовить более прочные отношения, и будущее, в котором вас обоих, работая вместе, будет определять ваше финансовое будущее, и все, что включает в себя.

Заключительные Мысли

Основные ценности являются глубоко укоренившиеся убеждения. Эти убеждения диктуют, как вам вести себя в вашей жизни, и с другим. Имея существенный другой, кто имеет те же убеждения является прекрасным дополнением к отношениям, а то, что крепкие союзы строятся на. Сказав это, ваши основные ценности могут меняться в течение вашей жизни. Вы можете иметь один набор значений, когда тебе двадцать, а потом столкнуться с ситуациями, которые изменяют эти значения, когда вы находитесь в вашем тридцатых, сороковых и за ее пределами. Все-таки, какие бы изменения ни происходили, должны быть синхронизированы с вашим партнером для успеха ваших отношений. Если вы оценили узнав о базовых ценностях, не забудьте разместить эту статью и поделиться некоторыми из основных ценностей в ваших отношениях.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »