Компания Google запускает стадионов с бесплатным двухмесячным испытанием для стадионов про

Компания Google объявила о запуске стадионов с двух месяцев стадиев про. Это на самом деле выкатывает в течение ближайших 48 часов, начиная с 8 апреля.

Если у вас есть Gmail, вы можете легко подписаться на стадионах. Просто пойти в Stadia.com или скачать стадионы приложение на Android или iOS. Вы можете играть на вашем ноутбуке, настольном компьютере или ОС хром планшет с USB контроллером (или мышку и клавиатуру).

Бесплатная версия стадионов, просто под названием Google стадионов, ограничивается разрешением 1080p, 60 кадров в секунду и стереозвуком. Но любой, кто зарегистрируется и получит доступ к премиум-версию, про стадионы, что обновления вы до 4K и HDR геймплей, бесплатно в течение двух месяцев.

Четырнадцать стран могут получить доступ к бесплатной пробной стадионов в Pro. Пользователи в этих странах также будет девять игр, в том числе сетки, Судьба 2: Сбор и Тампер. Пользователи могут купить и сохранить игру на сервисе.

После двухмесячного стадионов Pro пробная, бесплатная служба стадионов будет возобновить. Если вы решите перейти на стадионах про членство после окончания пробного периода, отметим, что он стоит £8.99 в месяц в Великобритании ($9.99 в США).

Однако, в связи с пандемией и приток людей онлайн больше, Google планирует временно изменить службу по умолчанию разрешение экрана с 4K до 1080p. “Подавляющее большинство людей на настольном ПК или ноутбуке не заметите значительное снижение в геймплее качества,» Google объяснил.

Google также заявил, стадионов пользователи могут изменить свои варианты использования данных в приложении.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Ой-ой: Моторола задержки предзаказ и запуск складной телефоны RAZR
Translate »