Лучшие бизнес-компьютеры 2024

Лучшие бизнес-компьютеров 2021

В данном руководстве к лучшим бизнес-компьютеров 2019 года, мы показываем, как в современных офисах по-прежнему могут воспользоваться настольными ПК.

В то время как ноутбуки и смартфоны становятся все мощнее, и позволяют нам работать во время путешествия, он по-прежнему важно, чтобы получить лучшие бизнес-компьютеров для вас и вашей компании – так как есть определенные задачи которые требуют дополнительного питания в традиционных ПК.

Когда вы работаете в офисе весь день, там нет ничего, совсем как настольный ПК для бизнеса для совместной работы. Они, как правило, гораздо более удобны в использовании, чем ноутбук, и они могут легко быть сохранены и модернизированы, так что вам не нужно покупать новую модель каждые пару лет.

Самый лучший ПК для бизнеса, как правило, предлагают гораздо больше возможностей за гораздо меньшие деньги, чем у лучших бизнес-ноутбуков, так что если вы ищете доступный способ, чтобы заполнить ваш офис с мощными машинами, мы полностью рекомендуют делать выбор в пользу лучших бизнес-компьютеров.

Мы также включили наш эксклюзивный инструмент сравнения цен, который будет искать в интернете для лучших предложений, поэтому, как только вы нашли лучший бизнес-компьютера для ваших потребностей, вы можете купить в уверенностью, зная, что вы получаете лучшие цены.

Топ-10 лучших бизнес настольных ПК

Чтобы помочь сузить свой поиск идеальной системы для вашего бизнеса, здесь есть топ про про 10 рабочих настольных ПК.

1. Dell OptiPlex 3050

Dell-это известное и уважаемое имя, когда дело доходит до компьютеров, поэтому вы можете быть уверены, когда вы покупаете машины от Dell, что это хорошо сложенный и хорошо поддерживаемом устройстве. К Dell компьютер OptiPlex 3050 микро предлагает очень хорошие базовые характеристики, которые можно настроить для ваших нужд, по очень привлекательной цене. Тонкий чехол также держит ваш рабочий стол или офис от чувства суматоху.

Не пропусти:  Как настроить новый iPhone 15 Pro перед использованием?

2. Imac

Мы всегда любили Apple, Imac, и теперь Apple выпустила профессионально-ориентированный, уровня рабочих станций, версия под названием Imac Pro. Это серьезно мощный все-в-один с применением самых современных технологий, с мощными процессорами Intel Xeon с ж, мешки оперативной памяти и здоровенный графической вычислительной мощности. Все это в знаковый дизайн компании Apple. Если у вас есть бюджет на это, Imac Pro является одним из лучших бизнес-ПК можно купить за деньги.

3. Lenovo

Компьютер Lenovo М900 — это отличный настольный ПК для бизнеса, так как он сочетает в себе скорость и мощность с отличным качеством сборки и надежностью, которая необходима для персональных компьютеров, используемых для работы. К Lenovo компьютере М900 поставляется в различных конфигурациях, с топовая модель может похвастаться огромным количеством энергии. Эта гибкость позволяет построить Lenovo на компьютере М900, который соответствует вашим потребностям, и есть много места для модернизации и расширения этого стола в будущем.

4. Mac Mini

Вот на Мак мини. Самый дешевый компьютер от Apple еще дешевле, когда купил от третьей стороны. Это крошечные, даже по сравнению с конкурентами, но все еще удается упаковать процессор Core i5 с более быстрой графикой и Thunderbolt 2 плюс множество других разъемов, все в коробке, что только 36мм толщиной и удобно сидит на листе А4.

5. HP ProDesk 400

Сервер HP ProDesk 400 Г4 башня является отличным настольных ПК, который, благодаря своей 27% меньше, чем шасси предыдущего поколения, будет отлично смотреться в современных офисах, обеспечивая много питания для работников.

6. Dell OptiPlex

Если вам нужна надежная система ПК, который будет работать изо дня в день, то ассортимент компании Dell компьютер OptiPlex должны получить хороший кусок вашего внимания. В 3020 основе без излишеств микро-башня системы, которая поставляется с Windows 7 профессиональная 64-разрядная с бесплатным обновлением до Windows 10 Профессиональная. Эта система имеет все необходимое, чтобы получить ваш бизнес и работает, оставаясь расширяемый, как вы идете.

Не пропусти:  Wi-fi против модема: преимущества и недостатки для просмотра

Типы настольных ПК

Недавнее развитие в настольном мире ПК был скромный диверсификация системы. Типовой бизнес-ПК поставляется в мини-башня Box, который, вероятно, лучше всего расположить под или рядом с вашим столом.

Но если пространство в большом почете, в меньшем случае будет лучшим выбором. Компания Dell, например, поставляет свои компьютеры OptiPlex моделей в мини-башня, «тонкие» рабочего стола и ‘компактный’ малый форм фактор размеры, каждая модель предлагает те же вычислительные мощности, но в другом случае.

Три другие форматы, которые выросли в популярности являются:

[1] Все-в-одном, иначе известный как AIO, которые совмещают в себе монитор с базовым блоком. Переход на энергоэффективные компоненты, падение цен на ЖК-панели и повсеместность сенсорный функциональность делают моноблоки становятся все более популярными для бизнеса. Все-в-одном ПК, по сути, напоминает немного больше, чем обычный ЖК-дисплей, который содержит процессор, жесткий диск и встроенная память на корпус экрана. Конечный результат-это очень элегантно, не загромождая пространство рабочего стола ПК.

[2] ультра-малых форм-факторы, иначе известный как чистый топы или мини-ПК, которые заимствовали многие их проекты (и комплектующих) от ноутбуков. Они по сути являются ноутбуками без экрана, периферийные устройства ввода и аккумулятор.

[3] переходник HDMI донглы , которые были вдохновлены планшетов и смартфонов, и часто делиться с последними. Они обычно используются для Signage дисплея или на нишевых рынках. Они, как правило, не достаточно мощная для большинства задач, но все, скорее всего, улучшится к концу 2016 года.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »