2035 запретить двигатель внутреннего сгорания: открытые консультации на длительное время

Правительство будет добиваться взгляды на предложение о запрете продажи всех новых ненулевых вредных выбросов автомобилей и фургонов к 2035 году или ранее, до июля

Правительство Великобритании продлило период, в течение которого общественность может высказать свое мнение о планах по прекращению продаж новых бензиновые, дизельные и гибридные автомобили и автомобили к 2035 году или ранее, в рамках открытой консультации.

Процесс консультаций онлайн, первоначально должен был закрыть в конце мая. Тем не менее, что дата окончания продлена до 31 июля, скорее всего, приоритеты в борьбе с коронавирусом пандемии.

Премьер-министр Борис Джонсон объявил о планах в начале февраля, по инициативе Великобритании, чтобы достичь нулевого сальдо выбросов углерода к 2050 году. Правительство хочет перенести планируемый запрет на продажи бензиновых и дизельных транспортных средств, оснащенных двигателями с 2040 до 2035 года или ранее“, если появится более быстрый переход возможным” – и расширить его, включив все номера-ноль вредных выбросов автомобилей и микроавтобусов. Это означает, что запрет будет включать гибридов и гибридов, которые были бы разрешены в рамках первоначальных планов.

Предложения неоднозначную реакцию со стороны секторов автомобилестроения, с Общества автомобильных производителей и трейдеров, называя их «очень относительно», и Европейским боссом Ford Стюарт Роули», что они были «не полезно».

В частности, правительство просят за вход на этап из даты, определение того, что должно быть прекращено, и препятствий для достижения этих предложений. Также респондентов просили рассмотреть обе меры, предусмотренные правительством и другими группами для достижения предыдущего этапа, дата, и “влияние этих амбиций в различных отраслях промышленности и общества”.

Информацию о том, где оставить отзыв на предложения доступны на сайте правительства Великобритании.

Не пропусти:  BMW 1 серия 118i М Спорт 2019 комментарий УК

ПОДРОБНЕЕ

Бензиновый и дизельные продажа автомобилей запрет может прийти в 2032′

Форд босс Европы: обсуждение запрета сгорания ‘бесполезный’

Мнение: почему покупатели автомобилей являются потери в дискуссии по изменению климата

Пожалуйста, оцените статью
Translate »