Соколы против 49ers в прямом эфире: как смотреть сегодня футбол НФЛ 2019 отовсюду

НФЛ плей-офф не за горами (а с ними, конечно, Супер Боул 2020) только с трех недель осталось в регулярном сезоне и сегодня вы сможете увидеть в Атланте Соколы против Сан-Франциско 49ers. Это игра, вы не захотите пропустить, так как там скорее всего будет много голов с 49ers в настоящее время занимают первое место в NFC на Запад, в то время как соколы находятся на последнем месте в NFC на юг. Мы здесь, чтобы убедиться, что вы ловите каждую минуту сегодняшней игры — узнайте, как получить Соколы против 49ers в прямом эфире независимо от того, где в мире вы находитесь.

Атланты надеялись, что после провального прошлого года, но, к сожалению, команда в сегодняшней игре 4-9 потерпев серию поражений в течение 3-9 недель. Соколы удалось выиграть свою игру против «пантер» в минувшие выходные с окончательным счетом 20-40 спасибо частично из четырех бросков из Younghoe placekicker Ку. Будет Соколы смогут использовать свое положение аутсайдера в своих интересах, чтобы победить в 49ers?

Сан-Франциско, с другой стороны, в середине сезона, погашение и собирается команда в сегодняшней игре 11-2 после восьми игр победную серию, которая началась в 1 неделю. В минувшее воскресенье в 49ers играл игра против святых, который они выиграли на последней минуте четвертой четверти благодаря филд гол от placekicker Робби Гулд. Убыток от Сегодня Соколы могли бы поставить под угрозу первое место в Сан-Франциско в NFC Западе, так что ожидать от 49ers, чтобы вытащить все останавливается.

Являетесь ли вы поклонником Соколы вентилятор в Атланте, вентилятор 49ers в Сан-Франциско или просто хочет настроиться, чтобы увидеть все действие в сегодняшней игре — мы покажем вам, как получить Соколы против 49ers в прямом эфире независимо от того, где в мире вы находитесь, так что вы не пропустите ни одного тачдауна.

  • Смотрите наш гид, чтобы обнаружить , как поток каждой игры НФЛ в прямом эфире

Смотреть Соколы против 49ers в игре онлайн за пределами вашей страны (или в темноте)

Смотрел эту игру из США, Великобритании, Канаде или Австралии? Мы расскажем вам, как поймать в игре НФЛ дальше в статье.

Не пропусти:  Покемон меч и щит утечка раскрывает каждый новый покемон – и те, которые отсутствуют

Но если вы где-то еще в мире — и если покрытие затемнение мешает вам смотреть на нас — то есть еще один способ, вы можете прямую трансляцию Соколы против 49ers в онлайн (и вы даже не придется потусить с зернистой, незаконно кормить вы нашли на Reddit). Вместо этого вы могли бы использовать сети VPN или виртуальная частная сеть — изменить IP-адрес в другом государстве или стране, где действительно есть поток. И это даже не трудно сделать.

Как смотреть Соколы против 49ers в США

Я могу смотреть с НФЛ игры Pass?

Ну это нет и да. В НФЛ игры Pass в США только позволит вам посмотреть повтор игры, а не живое действие.

Интересно, это совсем другая история с Международным НФЛ игры Pass , где все 256 регулярного сезона игр отображаются абсолютно прямую…позор вы не можете официально получить доступ к тому, что если вы и ваш ноутбук IP-адрес в США.

Другие способы шнур резцы могут НФЛ прямая трансляция онлайн

Слинг ТВ $40 в месяц — слинг ТВ постоянно жить НФЛ варианты через свою $25 в месяц синий плана и $25 в месяц оранжевый план. Объединив два, вы получаете скидку 10 $доллар и доступ к Fox, телеканал NBC, ESPN и НФЛ сети.

Хулу с ТВ — $40 в месяц — хулу с ТВ включает в себя Кос, Лиса, NBC и ESPN, но он не приходит с НФЛ сети.

FuboTV $35 за первый месяц — FuboTV дает вам первый месяц по льготному тарифу, но после этого цена возрастает до $45 в месяц. Услуга включает в себя Кос, Лиса, NBC и НФЛ сети, но не приходят с ESPN.

Не пропусти:  IT-аутсорсинг для бизнеса

Директтв сейчас $50 в месяц — пакет теперь включает в себя Кос, Фокс, канал NBC, ESPN и за 5 $Вы можете добавить НФЛ сети. Однако с помощью данного сервиса вы можете только смотреть футбол по местному телевидению в прямом эфире.

YouTubeTV $40 в месяц — YouTubeTV дает вам доступ к CBS, Лиса, NBC и ESPN, но просто как с Hulu с ТВ, нет НФЛ сети.

Как поток 49ers против Соколов живу в Великобритании

canada flag

Получить НФЛ в прямом эфире поток в Канаде бесплатно

australia flag

Прямую трансляцию Соколы против 49ers в Австралии

Пожалуйста, оцените статью
Translate »