Лучшие накладные наушники, доступные в Индии

Каждый наушники там есть свои плюсы и минусы. Будь то наушники-вкладыши, накладные наушники, беспроводные, проводные – все они имеют свои преимущества и недостатки. Насколько чрезмерной уха считаются наушники, они, как правило, более мощный, благодаря их размеру. Многие пользователи находят их более удобными, чем в ушах, но некоторые могут также найти их вес, чтобы быть небольшая проблема.

Это постоянное балансирование между плюсы и минусы, можно немного слив, поэтому мы составили список из лучших за наушники-вкладыши доступны в Индии. Если наушники не ваша вещь, вы всегда можете изучить лучшие наушники для каждого форм-фактора, в ухо, на ухо и за ухо.

Это лучшие наушники, ранжированы по их цене-против-качество.

  • На бюджете? Проверьте наш гид на лучшие наушники , что не будет стоить вам целое состояние.

Oppo PM-3

Оппо ПМ-3

Оппо, иначе известной своими смартфонами, производит также некоторые большие аудио продукции. В Оппо ПМ-3-это прямо там с некоторыми из лучших пар наушников.

Основной изюминкой Оппо ПМ-3 является использование планарных магнитных драйверов, который производит точный звуковых частот при минимизации искажений. С точки зрения непрофессионала, они производят качественный звук, который поражает своей четкости и огромного простора.

Вы можете легко использовать ПМ-3С подключен дома, а также без проводов в то время как вы находитесь на ходу. Учитывая все обстоятельства, Оппо ПМ-3 на голову выше аналогов от более известных брендов. Мы не можем положить его выше в списке, так что, проще говоря, не стесняйтесь, если вы хотите большой наушники.

Читайте полный обзор: Оппо ПМ-3

Гетце Амирон Беспроводной

Не против разориться топ-доллар, чтобы получить Лучший беспроводной аудио опыт, который можно купить за деньги? В Гетце Амирон беспроводной только то, что вы ищете.

Звук просторный, вся, и делает вы хотите, чтобы восстановить вашу музыкальную библиотеку. Они не могут быть портативные и шумоизоляция может не проведешь, если ты открытый человек, но они лучшие по звучанию пары беспроводных наушников там.

Просто убедитесь, что вы можете крутые цена желудка.

Читайте полный обзор: технические Амирон беспроводной

bose qc 35 ii

Бозе QuietComfort 35 второй

Что вы получаете, когда вы берете QC35 и добавить специальную кнопку для активации помощник Google? Вы получаете QC35 II, конечно. Вы получаете стандартный тариф Бозе с QC35 второй – хорошее качество звука, комфорт и не забыть, в своем классе технологии шумоподавления. Чтобы закруглить все это, срок службы батареи велик, слишком.

Не пропусти:  Компания Motorola одна утечка действий дразнит задний объектив таинственный 'экшн-камеры'

Если вы хотите сэкономить деньги, однако, рассмотреть первоначальный Бозе QuietComfort 35. Они также могут быть найдены гораздо дешевле в эти дни, и если вы не хлопотал о том, помощник Google, встроенный в наушники, то вы можете сэкономить немного денег, пока вы копите на QC35 второй.

Читайте полный обзор: Бозе QuietComfort 35 второй

Сони ВГ-1000MX3

1000Х серий от Sony наушники были нашим любимым в течение многих лет. Благодаря сочетанию aptX и беспроводной кодеки поддерживает, в сочетании с методами шумоподавления Sony, мы полюбили спектр 1000Х от Sony наушники.

Если вы много путешествуете или хотите закрыть от внешнего мира, серия 1000Х предлагает именно то, что вам нужно. М2 может хватит ваших потребностей, но м3 бросает в улучшенные алгоритмы шумоподавления и стиль, чтобы сделать обновление стоит.

Читайте полный обзор: Сони ВГ-1000XM3

Гарнитура Jabra элиты 85 час

Хотите что-то, что предлагает большое время автономной работы, стиль и много вариантов настройки? Спикерфон Jabra элиты 85 час есть ответы на все ваши потребности. Что сказал, пуристы жалуются на отсутствие высокого класса поддерживают кодек и есть пробивным наушники на рынке на данный момент цене.

Однако, если учесть, что элита 85 час наушники Jabra в первую попытку бозе в беспроводной премиум наушники АНК, результат вполне похвально. Мы не можем ждать, чтобы увидеть, что следующая компания премиум наушники АНК будет выполнить.

Если вы хотите альтернативу Сони ВГ-1000XM3, это он.

Читайте полный обзор: гарнитура Jabra элиты 85 час

Sennheiser Momentum Wireless

К Sennheiser Импульс Беспроводной

Компания Sennheiser известна своей высококачественной аудио продукции, но импульс Wireless-это просто класс друг от друга. С кожаным оголовьем и оружие из нержавеющей стали, он представляет собой идеальное сочетание премиум-дизайн и надежное качество сборки.

Активная отмена шума не изолирует, но его должно быть достаточно для большинства пользователей. Если вы не возражаете разориться на качественную пару премиум-наушники, вы не ошибетесь с беспроводной импульса.

Читайте полный обзор: компания Sennheiser импульс беспроводной

Не пропусти:  Звездный путь: Пикар звезды на новый экипаж Пикарда

Аудио-Technica в городе ATH M50x

Аудио техника имеет богатую историю, когда дело доходит до классе высококачественных аудио продуктов. АТН-M50xBT нести это наследие вперед, перерезание пуповины, обеспечивая студийное качество звучания без проводов.

АТН-M50xBTs предназначены для очень высокого класса звука, с драйверами 45мм и частотный диапазон от 15-28,00 Гц, и это видно — мы были очень впечатлены теплый, округлый звук.

АТН-M50xBT наушники также хорошо зарекомендовал себя в плане автономной работы и Bluetooth. В одной из областей, где они не достаточно хороши микрофон – это не достаточно сильны, и вы можете в конечном итоге пытается сделать телефонные звонки с ними.

Тем не менее, эти студийные наушники класс, и вы бы, наверное, не купить их для телефонных звонков, так они еще здорово, когда дело доходит до их первоочередная задача.

Читайте наш полный обзор: аудио-техника АТН-M50xBT

АКГ беспроводными наушниками n60nc

Наушники AKG наушниками n60nc беспроводной звук как через наушники, что должно быть намного дороже, чем они.

По их среднего уровня цен на наушники предлагают фантастическое соотношение цены и качества, с отличным качеством звука и уровня шумоподавления производительность на уровне с гораздо более премиальный записи в этом списке.

Единственное нарекание у нас было с АКГ наушниками n60nc заключается в том, что они не так удобны, как они должны быть. Это делает их плохими компаньонами для длительных музыкальных сессий.

На позитивной ноте, преимущество этого заключается в том, что это очень компактные наушники, и если ты готова пойти на компромисс, то это отличный за цену.

Читайте полный обзор: наушники AKG беспроводные наушниками n60nc

Аудио техника АТН SR5BT

Беспроводные наушники прошли долгий путь, благодаря некоторой значительные улучшения в технологии Bluetooth, с многих наушники также поддержка Привет-Res аудио без проводов.

Одним из главных преимуществ этих беспроводных наушников, особенно с такими, как аудио-техника АТН-SR5BT, что вы можете использовать их как проводные, а также беспроводные наушники. Они также хорошо играть с большинством музыкальных жанров, делая их все-круглый.

Переносимость не будет проблемой, либо с компанией, утверждая, что наушники обеспечивают 40 часов воспроизведения на одной зарядке.

Поскольку речь идет пара в середине диапазона наушниках, некоторые премиум-функции, такие как активная отмена шума и мульти-устройства сопряжения отсутствуют. Это просто зависит от того, насколько важны дополнительные функции для вашего удобства.

Читайте полный обзор: аудио-техника АТН-SR5BT

Пожалуйста, оцените статью
Translate »