10 способов молчаливое отступление улучшает ваше психическое здоровье

еще в 1996 году, я присутствовал мой первый молча отступали. Это был буддийский ретрит, возглавляемая дзен мастер ТИК Нат Хан. Я был новичок в медитации, и совершенно незнакомые с буддизмом, так что я понятия не имел, чего ожидать. Моя подруга в Майами, где я жил в то время, сказал мне об этом с большим энтузиазмом. Он сказал, что ретрит будет проходить в Ки-Уэсте, где я никогда не бывал раньше. Я никогда не слышал о ТИК Нат Хан, но я полагал, что если бы я хотел узнать о медитации, то тренировки с мастером Дзен-это отличная возможность. Это была жизнь меняется опыт. Сейчас, я веду ежегодный молчаливого затворничества в Северной Каролине, чтобы помочь другим людям изменить свою жизнь, как я сделал в мой первый молча отступали. На самом деле, мы просто отступить в последний месяц. Существует множество заблуждений по поводу молчаливого затворничества. Здесь я собираюсь поделиться с вами, что молчаливое отступление, и как он может улучшить ваше психическое здоровье.

Что такое молчаливое отступление?

Термин “молча отступали” — это более общий термин для описания определенного типа отступления. Причина в том, что с разных учителей и организации обеспечивают отступает, их форматы могут существенно различаться. Некоторые религиозные, а некоторые нет. В основном, молчаливый ретрит-это событие, где вы пойти и провести некоторое время вдали от вашей повседневной жизни и личных обязанностей, и заниматься собой сочетание медитации и обучения. И конечно, это также предполагает некоторую степень тишина на отступление. То есть, вы воздержитесь от разговора. Цель молчания в два раза. Во-первых, тишина позволяет ваш разум, чтобы успокоиться, так что вы можете начать видеть мир с большей ясностью. Во-вторых, это поможет вам сосредоточить свое внимание на вашем внутреннем мире, который является, почему вы там. Мы часто используем беседы и другие мероприятия, чтобы отвлечь себя от самих себя.

Зачем посещать молча отступали?

Вся цель молчаливое отступление, чтобы облегчить личностной трансформации. Многие из нас хотят работать над собой, чтобы вырасти психически и эмоционально, но это трудно сделать что-то подобное в нашей повседневной жизни, когда мы постоянно отвлекаясь на нашу деятельность, обязанности, и другие люди. Всему свое время, в тихой отступление расслабиться, и получать познать себя на более глубоком уровне. Вы можете оставить все обязанности позади, включая приготовление пищи и уборку. Вы можете насладиться настоящий отдых и релаксацию, что мы не всегда делаем на очередной отпуск с напряженным маршрут. Молчаливого затворничества обычно проходят в каком-нибудь удаленном месте с красивыми пейзажами, так что вы можете быть ближе к природе. Есть что-то очень расслабляющее быть в окружении природы. Я думаю, что это занимает наш ум от нашей занятой жизни и помогает нам положить вещи в другом ракурсе. Наше отступление происходило в живописной сельской местности в штате Северная Каролина. Там было озеро, тропы, и олени свободно бродят. Участники отправились на неторопливую прогулку вокруг озера, а некоторые даже пошли на каноэ. Других, оказавшихся на их сон.

Как молчаливое отступление улучшает ваше психическое здоровье

Существуют различные способы молчаливое отступление может улучшить ваше психическое здоровье, некоторые напрямую, а другие косвенно. Вот 10 самых распространенных способов.

1. Преодолеть стресс и беспокойство

Одно из преимуществ медитации чаще всего преподносится, что это поможет вам преодолеть стресс и беспокойство.((Клиника Mayo: медитация: простой, быстрый способ, чтобы уменьшить стресс)) Многие из нас чрезвычайно занятой жизни. Мы требовали работы, семьи, финансовых обязательств и других видов деятельности. Это может привести к нам париться из-за как держать все под контролем. Когда ты по тихому отступить, вы получаете перерыв от всех ваших обязанностей, и есть возможность пусть ваш ум успокоится. В этом покое, облегчить стресс и беспокойство. Вы видите, мы не просто слишком много происходит в нашей жизни, мы также имеем слишком много всего происходит в нашем уме, и это то, что способствует чувство подавленности.

Не пропусти:  8 простых способов, чтобы быть психически здоровым

2. Добиться Большей Ясности

Это обычно занимает около 24 часов молчания для вашего ума, чтобы успокоиться.((eLuxe журнала: 6 удивительные преимущества молчаливого затворничества может принести в вашу жизнь)) после того, как ваш ум успокаивается, вы, естественно, начинаете видеть вещи с большей ясностью. Вы когда-нибудь замечали, как иногда идем на короткую прогулку поможет вам очистить свой ум? На молчаливое отступление, то эффект намного больше. Представьте, какое влияние это окажет на вашу жизнь. Вы сможете понять себя намного лучше, так же как и мир вокруг вас. Это приведет к более эффективным решениям, которые могут иметь долгосрочные последствия на направление вашей жизни. Несколько участников при нашем отступлении отметил, что они получили новые перспективы в своей жизни, и продолжал это делать после отступления закончилось. Вероятно, наибольшее преимущество большей ясности, что мир будет гораздо больше смысла. Путаница начнет исчезать, и в результате, вы будете иметь возможность преследовать свои жизненные цели без колебаний.

3. Развивать Умственную Дисциплину

Существует старая буддийская история о человеке, езда на лошади, который используется для иллюстрации того, что такое гоночный ум делает с нами. Однажды человек ехал быстро, его лошадь вниз по дороге и с большой решимостью. Прохожий крикнул ему: “Куда ты идешь?” Человек на лошади ответил: “я не знаю. Попросите лошадь!” Наш гоночный ум делает то же самое для нас: он берет нас на прогулку, и мы не знаем, где это происходит. Большинство людей не имеют много умственной дисциплины, не думаю, что это возможно, чтобы контролировать свой ум. Они позволяют гоночный ум правилом их жизни. Когда ваш ум успокаивается, он больше не будет вырвавшийся из-под контроля. Тогда вы получите большую возможность сосредоточить свое внимание, и, следовательно, иметь больший контроль над вашим разумом. Кроме того, ваша память, абстрактное мышление, и творчество будет улучшаться.

4. Намного лучше контролировать свои эмоции

Все наши эмоции вызваны нашими мыслями, сознательно или несознательно. Так что если наш ум переполнен мыслями, то он тоже затоплен эмоциями. Когда ваш ум успокаивается, в тихой отступление, вы, естественно, будете испытывать меньше эмоций. Кроме того, с увеличением ясности, вы будете иметь возможность залечить раны из прошлого, которые гноятся в ваше подсознание. Другой способ молчаливое отступление может помочь вам получить контроль над своими эмоциями-это повышение самосознания. Когда ваш ум является более спокойным, меньше ненужных мыслей в голове, которые мешают вашей способности контролировать себя.

5. Получить больший контроль вашего тела

Самосознание распространяется также и на наше тело. Когда мы больше осознаем наше тело, мы более сознательный тонкого очереди наше тело посылает нам. Это приведет к более обоснованные решения относительно нашего питания, физической активности, и медицинской помощи. В результате сделать лучший выбор для нашего тела, мы будем чувствовать себя лучше физически. Это особенно важно, когда мы становимся старше. Поскольку мы стареем, наше тело начинает изнашиваться, что приводит к различных физических недугов, которые причиняют много боли и страданий. С улучшением физической здоровья, мы будем чувствовать себя лучше эмоционально. Мы будем чувствовать себя более уверенными и энергичными. И мы будем избегать эмоциональных проблем, таких как депрессия и одиночество, которые зачастую приходят со старением тела.((Американская психологическая ассоциация: старение и депрессия))

6. Залечить раны из прошлого

Большинство из нас имеют проблемы из нашего прошлого, что мы еще не полностью решены. Они могут варьироваться от неприятных ситуаций на травмирующие события. В любом случае, они всегда гноились в нашем сознании, неважно осознаем мы их или нет. Если они в нашем подсознании, то они постоянно проявляются в нашем поведении, и поэтому наши действия. Молчаливого затворничества отлично подходит для заживления раны из прошлого. Как вы развиваете большую ясность посредством успокоения ума, то вы сможете увидеть последние проблемы с разных точек зрения. Кроме того, ваш успокаивающее эмоции поможет вам взглянуть на них с большей объективностью. Тихий отель находится в благоприятной среде, где это безопасно, чтобы разобраться с нерешенными проблемами. Поскольку другие участники семинара также имеем дело со своими вопросами, вы развивать отношения с ними, что способствует процессу заживления.

Не пропусти:  4 типа негативных разговор с самим собой, чтобы остановить прямо сейчас

7. Улучшить Ваши Отношения

Как ваш разум и эмоции успокаиваются, и ты исцелишь раны из вашего прошлого, вы будете вести себя совершенно иначе в ваших отношениях, особенно с близкими. Вы будете менее склонны реагировать на провокации со стороны других. Вы также будете говорить и вести себя с большей любовью, состраданием и нежностью. Как ваше поведение улучшается, так что будут ваши отношения. Теперь, это не обязательно означает, что поведение других людей в вашу жизнь будет улучшаться, но по крайней мере вы будете более менее правоподобны для того чтобы участвовать в поведениях, которые спровоцировали их. Есть одна вещь, чтобы держать в уме. Как вы стали реже реагировать на провокации со стороны окружающих, это может быть тревожно для них, потому что они привыкли нажимать ваши кнопки. Это заставляет их либо нарастить свои усилия, или изменить свое поведение.

8. Войти в контакт с реальностью

Многие из нас не полностью в контакте с реальностью. Мы либо живем в прошлом, ни в будущем, ни одна из которых не реальность. Прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило. Чтобы быть полностью в контакте с реальностью означает жить в настоящем моменте. Это когда все в реальности происходит. Когда мы находимся в контакте с настоящим моментом, мы принимаем решения, основываясь на том, что действительно происходит, а не на нереальные мышления. Это приведет к лучшим результатам, и меньше волноваться о том, как все обернется, потому что со спокойным умом и эмоциями, мы сможем лучше принимать решений.

9. Ускорить ваше личное развитие

Молчаливое отступление может ускорить ваше личное развитие в всех отношениях-физически, умственно и эмоционально. Работа, которую вы делаете на отбой в основном позволяет выполнять на оптимальном уровне за счет устранения барьеров, которые держат тебя обратно. Такие барьеры включают стресс, нерешенные проблемы, и ум гонок. Причина молчаливого отступления ускоряет ваше развитие заключается в том, что вы фокусируете все свое внимание на свои личные нужды все время вы там. Вы по существу делаете многолетней работы всего за несколько дней. Я бы даже утверждать, что результаты, которые вы достичь в молчаливое отступление не может быть воспроизведена в любом другом месте. Вы видите, как молча отступали, ваш разум достигает уровня покоя, что происходит непрерывное сочетание тишины и медитации, чтобы достичь. Это как вождение на шоссе, по сравнению с стоп-энд-гоу улицы со светофорами. Я должен отметить, что оптимальные физические показатели по-прежнему требует тренировки и хорошее питание. Вы не можете создать красивый и здоровый телосложения, просто размышляя. Однако, молчаливое отступление поможет вам быть более эффективными в достижении ваших целей в области здравоохранения.

10. Обрести больше покоя и счастья

В целом, молчаливое отступление поможет вам понять больше мира и счастья. Вы будете преодолевать стресс, залечить раны из прошлого, и получить более полное представление о себе и о своей связи с остальным миром. В наши обители, участники стали настолько мирными, что они начинают говорить гораздо более мягко, даже не осознавая этого. Представьте, как освобождения было бы больше нет никаких нерешенных вопросов из прошлого. Есть большой комфорт, что исходит от исцеления и принимать вещи, которые тревожат вас на протяжении многих лет. Вы же перестанете накапливать больше багажа. Это тоже очень приятно понять себя, других и мира на гораздо более глубоком уровне. Некоторые из величайших загадок мира часто открываются для вас, когда вы способны видеть мир с большей ясностью и объективностью. Результат будет гораздо счастливее и полноценной жизни.

Заключительные Мысли

Я всегда был заинтригован потенциалом человека. Я всегда удивлялся, что я могу сделать, если я развил свое тело, ум и эмоции в их самом полном потенциале. Я был на пути личного развития, так как я был 23 лет. После посещения мой первый ретрит с дзэн-мастером ТИК Нат Хан, я поняла, что молчаливый ретрит был лучшим инструментом, чтобы помочь мне достичь моей большой потенциал. Молчаливый ретрит-это жизнь меняющегося опыта. Трудно передать словами, какое воздействие это окажет на вашу жизнь. Вы узнаете вещи о себе, которые будут удивлять вас, и вы будете развивать внутреннюю силу для того, чтобы остаться в контроле себя и преследовать свои жизненные цели без колебаний. Чтобы по-настоящему понять, о чем я говорю, вы просто должны попробовать его. Вы не будете разочарованы.

Больше, чтобы успокоить свой ум

  • Как практиковать осознанную медитацию, чтобы успокоить свои мысли
  • Как оставаться спокойным и хладнокровным, когда вы чрезвычайно подчеркнул
  • 40 способов достичь спокойствия и внутренней тишины
  • 5 дыхательных упражнений для тревоги (простой и спокойствие-тревога быстро)
Пожалуйста, оцените статью
Translate »