Андроид 10, наконец, начинают прибывать для Galaxy Samsung все модели S10 смартфонов

После массивной задержки, Samsung’S флагманский телефон, Галактика С10 серии, становится обновлены до Android 10. Это, честно говоря, немного удивительно, что это заняло так долго, но похоже, что ожидание закончилось.

Пользователи в Германии, видимо, начал видеть возможность обновить свои телефоны до Android 10 различных телефонов — все галактики С10, С10+ и S10e есть возможность получить свежую версию ОС.

  • Прочитайте наш полный обзор Samsung Галактики С10

До сих пор нет никаких официальных указаний на то, когда это вероятно, чтобы расширить в другие страны, но это безопасное предположение, что это не займет много времени для Samsung, чтобы открыть ворота пошире.

Обновление принесет некоторые хорошие качества улучшения жизни, что Android 10 дебютировал. Они включают в себя общесистемные темный режим, а стало почти в последний год или около того. Настройки конфиденциальности должны сделать шаг вперед, как впрочем, и некоторые цифровые программного обеспечения благосостояния был добавлен, чтобы стимулировать здоровый моделей использования.

Samsung силуэта на некоторые свои хитрости тоже, казалось бы, таких как изменение, чтобы добавить еще несколько деталей в его график использования батареи. Samsung также, видимо, работал, чтобы гарантировать, что всплывающие окна, как звонки и сообщения, когда вы смотрите видео, меньше и менее заметны, чем раньше.

С точки зрения Samsung телефонов другие, чем диапазон Галактики S10 для получения обновления, дорожную карту 10 обновление Андроид на Samsung Израиль на прошлой неделе, показывает, что к 2020 году появится множество мобильных телефонов повышен в течение долгого времени.

Для Galaxy С10, однако, более широкий географический релиз должен произойти в январе 2020. Этот немецкий релиз фактически досрочно, что «дорожная карта», однако, чтобы мы могли получать Андроид 10 раньше, чем рассчитывал.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Google сокращает от компании Xiaomi открыть через хаб Нест жуткие фотографии
Translate »