Лучшие ноутбуки Dell

Ноутбуки Dell не только тонкие и мощные. Они также построены, чтобы радовать своих пользователей, что делает компанию Dell одной из самых успешных производителей ПК в мире.

Наилучшие ноутбуки Dell выпускаются в двух основных линиях: для любых задач и для домашнего использования. В средней линейке находиться ноутбук Inspiron серии, который разработан с широким диапазоном технических характеристик и имеет отличную бюджетную стоимость. Флагман линейки XPS, с другой стороны, являются одними из лучших ультрабуков на рынке, имею мощную начинку в корпусе, легкий и достаточно стильный, чтобы составить конкуренцию «Apple». Просто взгляните на Dell XPS 2019, и вы будете точно знать, о чем мы говорим.

Конечно, если вы ищете что-то, что сможет обрабатывать все ваши игровые потребности, Dell с ноутбуками Alienware также являются одними из лучших игровых ноутбуков в 2021 году. На самом деле, они являются одними из самых мощных и лучших ноутбуков Dell, способных производить высокий частотой кадров для лучших игровых ощущений. Они даже выглядят очень круто со стороны, в комплекте с RGB и клавиатурой с программируемым освящением.

Независимо от того, каков ваш бюджет, если вы находитесь в поисках ноутбука, предлагаем вам рассмотреть лучшие ноутбуки Dell 2021 года.

Dell XPS 13 — наш любимый ноутбук Dell в течение нескольких лет, но это также одн из лучших ноутбуков на рынке в 2021 году. Есть много достоинств, чтобы полюбить его. Даже теперь данный аппарат может похвастаться новым процессором Intel, что означает — он очень быстрый. Если вы ищете премиум-ультрабук, который не потерпит компромиссов, Делл XPS 13 2019 — это, безусловно, один из лучших ноутбуки Dell сегодня.

Alienware Area-51m

Alienware Area-51m — компьютер представляет собой потрясающее зрелище игрового ноутбука, с красивым, но уникальным корпусом и удобной клавиатурой, которая дополняет его. Но это не только шикарный вид, но и на сегодняшний день самый мощный игровой ноутбук на рынке сейчас (и, очевидно, один из лучших ноутбуков Dell). Из-за мощности он сильно шумит, но в тот же момент не нагреется при самых жестких баталиях. Однако, это зверь производительности, ведь в нём установлены высокопроизводительные процессоры и топовые видеокарты, и ваш игровой опыт станет абсолютным давлением.

Не пропусти:  В каком порядке следует смотреть все фильмы Звездные войны?

Dell XPS 15 2-в-1

Dell XPS 15 2-в-1 — ноутбук без рамок с легким и тонким дизайном, который превращаться в планшет одним движением. Ноутбук XPS 15 2-в-1 весит под 2 кг и 16 мм толщиной, что позволяет легко путешествовать, а также использовать на ходу. Это также красивое устройство, и хотя оно не имеет дискретной графической карты, ноутбук XPS 13 все еще подходит для игр.

Несмотря на эти плавные линии, он также предлагает впечатляющий набор портов: два порта Thunderbolt 3 и два USB-C, а также разъем для наушников и microSD кард-ридер. Ноутбук XPS 15 2-в-1 значительно понизился в цене с момента запуска, и стал удивительно недорогим устройством, учитывая его спецификации. Это один из лучших ноутбуков Dell, которые вы сможете купить.

Dell Latitude 7490

Несмотря на своеобразный дизайн, Dell Latitude 7490 имеет многие задатки большого компьютера, и один из лучших ноутбуков Dell на рынке. Это все благодаря его отличной производительности, длительному времени автономной работы, и более чем достойные память и накопитель. Это не самый дешевый, но определенно стоящий ноутбук.

Alienware 17

Ноутбук Alienware 17 от Dell R5-могучий игровой автомат. Оснащен процессором процессор Core i9 и разогнанных процессоров 1080 GPU, он невероятно мощный. Он весит всего 4.4 кг, так что это, конечно, не ноутбук в привычном его весе и вы не сможете легко брать его с собой куда угодно. Однако, вы не сможете найти лучшую игровую машину для серьезных игр. Это солидные инвестиции, так как это топовый процессор, который запускает последние новинки с легкостью, будет служить вам хорошо в течение нескольких лет. Это, конечно, на самой высокой планке ценовой политике, но фактор торговой маркой Dell качество сборки, и это, безусловно, стоит затрат.

Не пропусти:  Интел подходит для жестких драм, если эта последняя утечка производительности признаков

Alienware 17 R3 представляет собой более тонкий корпус, чем R5 в более компактном корпусе. Его 15-дюймовый дисплей все ещё достаточно велик, чтобы показывать игры в своих лучших проявлениях. Однако, это немного более скромные характеристики, что делают её более экономичной альтернативой, если вам не требуются много чистой лошадиных сил. Ноутбук Alienware 15 R3-таки увесистый ноутбук — только немного легче, чем его больший брат на 3,5 кг, не включая блок питания, но это выглядит потрясающе, с цветными светодиодами под практически любой поверхности. Его производительности в играх хватит на виртуальность, ведь с VR-Ready вы сможете полностью погрузиться в игры. Корпорация Dell запускает новую версию ноутбука Alienware 15 в скором времени, так что следите за обновлениями.

Dell Chromebook 11 это не самый мощный нетбук или ноутбук на рынке, это то, что хромбуки должны быть: доступным, простым в использовании и долговечны знают все. Это идеально подходит для просмотра веб-страниц, просмотра фильмов и малопродуктивных задач, все в то же время он достаточно прочен. Это небольшое устройство является одним из лучших ноутбуков Dell для детей и студентов.

Игровой ноутбук, который обеспечивает высокую производительность, не влетит вам в копеечку является ключевым, когда вы геймер, желающих обновить на довольно ограниченном бюджете. Компании Dell 15-дюймовый G5 может не иметь самые высокие технические характеристики, но он будет радовать вас и прослужит вам до 10 часов автономной работы.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »