Как быстро покупать акции в любое время в любом месте?

Как быстро покупать акции в любое время в любом месте?

Чтобы обеспечить себе постоянный заработок, необязательно вкладываться в дорогостоящие и долгосрочные проекты. Хорошую прибыль способны принести и краткосрочные инвестиции на Форексе, подразумевающие покупку и продажу акций. В данном случае трейдер получает выгоду благодаря колебаниям стоимости ценных бумаг (CFD-контракты). 

Наибольшими ценностями сегодня считаются время и информация. Сэкономить первое и получить вовремя вторую позволяют мобильные платформы. Трейдеру уже не нужно постоянно сидеть за компьютером, чтобы не упустить свою лучшую сделку — следить за ситуацией на рынке и управлять своими вложениями можно, где угодно и когда угодно. Такую возможность предоставляет мобильный trading app, который подразумевает работу через смартфон.

Универсальные мобильные приложения подходят для работы трейдерам любого уровня, а убедиться в их работоспособности поможет традиционный демо-счет. Установив программное обеспечение, трейдер может контролировать фондовый рынок 24 часа в сутки, в том числе в те периоды, когда он находится вдалеке от своего стационарного рабочего места. Командировка, отпуск или простой в городской пробке — в любой момент можно отслеживать котировки и купить акции.

Хотя мобильные торговые платформы — относительно новый продукт, благодаря постоянным усовершенствованиям они мало в чем уступают традиционным компьютерным сервисам. В них есть все необходимое для успешной и безопасной торговли на бирже:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • доступ к популярным финансовым активам: пользователь может работать не только с акциями и деривативами, но и с валютными парами, драгоценными металлами;
  • мощные инструменты аналитики, включая прогнозы, обзоры и торговые сигналы, также доступны таймфреймы и динамические котировки;
  • закодированная система, обеспечивающая полную безопасность торговых транзакций.

Трейдеры, которые хотят минимизировать риски, могут воспользоваться преимуществами автоматической торговли — в мобильных сервисах есть и эта популярная опция (встроенная копи-платформа). Имеется в виду автоматический трейдинг, при котором сделки со счета выбранного трейдера-провайдера дублируются по счетам инвестора-подписчика (провайдеру за услуги выплачивается определённый процент от прибыли). 

Не пропусти:  Как параметры пылесоса влияют на цену: ответ экспертов

Работа с мобильной платформой начинается с ее установки — специальные навыки для этого не нужны. После установки приложения нужно зарегистрироваться в личном кабинете. Всё, можно открывать счет и начинать инвестировать!

Пожалуйста, оцените статью
Translate »