Потоковое консоли: как стримить любую игру из Xbox один для телефона Android

Microsoft объявила, что Xbox Один-тестеры теперь смогут получить доступ к его последней консоли потокового функция, которая теперь доступна в ограниченный просмотр.

Новая функция позволяет использовать свой Xbox одной консоли стримить любую игру на мобильное устройство, а не облачный экземпляр для Xbox. Это отличается от проекта xCloud игры потокового просмотра Microsoft также тестирование — это ограничивается только четыре игры во время просмотра, в то время как консоли потокового поддерживает все для Xbox 360 и Xbox Один названий, установленных на вашей консоли.

“Если ты на Xbox инсайдерской на Альфа-и Альфа-пропустить вперед кольца в США и Великобритании, теперь вы можете попробовать просмотр потокового консоли Xbox,” Джонатан Хильдебрандт, менеджер для Xbox программу, описано в блоге. “Вы сможете играть в вашу принадлежащих и установленных в Xbox One игры, включая игры для Xbox передать, на телефон или планшет удаленно из вашей домашней консоли.”

  • Проект xCloud просмотра начинает развертывание в Великобритании, США и Корея

Как проверить консоль Xbox потокового

Во-первых, убедитесь, что вы соответствуете минимальным требованиям:

  1. Вы должны быть в Xbox Insider в США и Великобритании с консоли записалась в Альфа-или Альфа-пропустить вперед кольца на участие в предварительном просмотре. Microsoft заявила, что будет расширять предварительного просмотра, чтобы больше колец и регионов в будущем. Перейдите сюда, чтобы стать для Xbox инсайдер.
  2. Вам также понадобится телефон или планшет с ОС Android 6.0 или выше. Необходимо также Bluetooth с поддержкой Xbox один беспроводной контроллер.

Далее выполните следующие действия:

  1. Если у вас есть все, что скачать игры Xbox стриминг (просмотр) приложение с Play магазине Google. Приложение проведет вас через настройки потокового консоли Xbox.
  2. На Xbox потокового игры (просмотр) приложение будет выполнять проверку домашней сети. У вас должна быть скорость не менее 4.75 Мбит / с (9mbps для привилегированных) и задержки в сети от 125 МС или менее необходимое (60мс или менее предпочтительный).
  3. Наконец, ваш Xbox одной консоли должен быть установлен на мгновенный параметров электропитания.
Не пропусти:  WhatsApp для обрубает поддержку старых телефонов: как сказать, если вы пострадали

Для получения дополнительной помощи, ознакомьтесь с Microsoft в блоге и поддержки хаба.

Может прошивкой тестирования пользователи консоли потокового?

Нет. Как xCloud проекта, потоковое консоль с ОС Android. Однако, он использует то же приложение, чтобы получить доступ к консоли через интернет. Корпорация Майкрософт не выявлено ли в планах довести эту функцию или проект xCloud для пользователей iOS.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »