Лучшие дикторы Bluetooth

Если вы не один уже в АВ Арсенал, динамик Bluetooth является обязательным собственную технологию. Они лучший способ взять музыку с собой на пикники, пляжи и приключения, и некоторые из лучших из них звучат так же хорошо, как практически в любом помещении динамик, который вы хотели купить.

Однако большинство из нас не может позволить себе новый динамик для каждого случая, а значит нужно искать, кто будет серенады нам из спальни на пляж и везде между ними. Именно поэтому мы собрали в этом руководстве по покупке, которые помогут вам найти правильный динамик Bluetooth для ваших нужд (и вашего бюджета).

Как выбрать самый лучший диктор Bluetooth

Есть так много новых выступающих на рынке в эти дни с большими проектами, и последний встроенная техника, что он может быть хитрым, чтобы выяснить, что вам нужно. Хотя может показаться, что выбор бесконечен, есть много уникальных точек продаж, что вам подходит.

Во-первых, некоторые ораторы строятся с конечной прочностью в виду, других не погода и водонепроницаемый для кемпинга и мелодии у бассейна; однако, некоторые из них не подходят для на открытом воздухе и будет выглядеть красиво, а не внутри вашего дома.

Если у вас возникли проблемы, выясняя, что динамик может быть лучше для вас, начните представлять, где вы собираетесь его использовать и найти динамик, который соответствует этой обстановке. Это означает, что если вы любитель пляжного отдыха, вода и пыл-proofing в ваш внешний динамик ключ.

Или, если вы участник, то может понадобиться возможность подключения двух колонок или динамиков с нескольких точек сопряжения, что позволяет нескольким устройствам подключаться одновременно. Срок службы батареи, качество звука, и дизайн имеют первостепенное значение для всех ораторов, и мы сделали наше самое лучшее, чтобы принять это в серьезное внимание при создании нашего списка.

Что сказал, Вот 10 из наших любимых Портативные беспроводные колонки прямо сейчас, сортируя их цена-качество, что безусловно, работать на вас.

best portable speaker

Вот про Сонос двигаться – это так хорошо, вы могли хотеть рассматривать его не только как ваш на ходу стороне станции, но и в качестве основного в домашних динамик тоже.

С двух качественных драйверов, твердой приложение, которое открывает воспроизведение с сотнями беспроводная источников, многокомнатные возможности и смарт-аудио-тюнинг-тек, которое настроек вывода в зависимости от говорящего ближайших окрестностей, Сонос двигаться спроектирован за ваш средний динамик Bluetooth. Это универсальный динамик, который прочно стоит наряду с причине-для-дома Sonos динамиков, что компания сделала свое имя.

Она не идеальна – она тяжелая, как побочный продукт ее невероятный звук, это дорого из-за его богатый набор функций, и это, к сожалению, не могут использоваться в качестве тыловых каналов для домашнего кинотеатра настройка. Но если у тебя есть деньги, это трудно винить Сонос двигаться, когда дело доходит до охоты вниз, самый лучший диктор в мире.

portable speakers

Пока мы не были так впечатлены бум UE 3, так как мы были со своим предшественником, это по-прежнему один из лучших дикторов Bluetooth можно купить за деньги. Это динамик, который может быть шумно и не искажают на высокой громкости; быть достаточно легкий, чтобы носить в турпоходе, но оставаться достаточно прочным, чтобы вваливать в сумке без защиты.

Не пропусти:  Лучшие продажи ноутбуков: дешевые ноутбуки для покупки в 2024

Это как воды, так и пыли-доказательство, и теперь имеет одно касание кнопки смесь, которая позволяет подтянуть свои любимые плейлисты не брал трубку.

Есть, конечно, более подробная выступавшие там, но по цене, которая сравнительно доступным для всех, UE бум 3 хитов все правильные ноты уже третий год подряд.

Ultimate уши теперь позволяет настраивать бум UE 3, так что у вас есть еще больше вариантов, когда дело доходит до цвета и комбинаций рисунка.

bluetooth speaker

В бозе SoundLink крутятся-отличный звук динамик для тех, кого интересует правда 360-градусный звук. Он отлично подходит для обмена музыкой во время вечеринки или для перемещения по комнате без потери звука. Однако Бозе SoundLink мини II звучит немного лучше и немного дешевле сапог.

На дебетовой стороне, это также не полностью пыле и водонепроницаемый, так что вы будете хотеть думать дважды, прежде чем приносить поворота на пляж.

За половину цены, при следующих это отличный динамик, который является полностью пыле-и водонепроницаемый и в то время как он может не соответствовать звука или услуги Бозе, он по-прежнему отлично подходит для на ходу прослушивания. Если окунь находится игры, JBL заряда 3-это отличный полностью водонепроницаемый динамик звучит отлично, но большой и тяжелый вместе с ним.

best bluetooth speaker

За деньги, JBL заряд 4 является определенным ежу понятно. Вы получаете динамик, который держится весь день, отлично звучит, можете мириться со всякого рода злоупотреблений, и верхушки вашего телефона в крайнем случае. Да, есть лучше звучащие колонки, но вам придется потратить гораздо больше денег.

В то время как JBL заряда 4 предлагает только незначительные обновления для предыдущего поколения, он по-прежнему отличное соотношение цены и качества в беспроводных динамиков – и является одним из лучших водонепроницаемых динамиков вокруг.

soundcore speaker

Анкер имеет историю делать отличные бюджетные беспроводные колонки. Пока мы не были полностью впечатлены анкер SoundCore 2’s звук, мы не можем быть слишком сумасшедший, поскольку динамик был таким доступным.

Так что же происходит, если вы можете растянуть бюджет? Не намного больше вы получите анкер Soundcore блики, отличный водонепроницаемый Bluetooth-динамик, который может стоять лицом к лицу с конкуренцией.

В Soundcore Flare является удивительным значение. Конкурентов как уе следующих (перечислены выше) дают блики баллотироваться на свои деньги с точки зрения качества сборки, но мы даем засветку небольшое преимущество с качеством звука. Мы рекомендуем клеш для тех, кто ищет беспроводной динамик, который может сделать все, не нарушая банка.

портативный динамик

Бозе SoundLink мини II является относительно древним, выйдя на свободу в июне 2015 года. Однако списывать SoundLink мини II из-за его возраста было бы ошибкой, так как он остается одним из лучших по звучанию беспроводные колонки.

Говорят, что пробивает путь выше того, что ее размер будет рекомендовать, производить глубокий бас, сверкающие высокие и пышные СЧ. В то время как большинство беспроводных динамиков звук ОК, мини II доказывает, что маленькие колонки не нужно компромисс на звук, и другие Бозе такие удобства, как зарядное устройство.

best bluetooth speakers

Хотя уе следующих 2 выглядит почти идентично оригиналу, Ultimate уши упакованные в множество обновления, что сделать следующих 2 еще лучше, как увеличенный срок службы батареи (до 30% по сравнению с исходным), лучше Басов, и новый внешний толчок функция, которая помогает говорящему сделать еще громче, чем раньше.

Не пропусти:  Сложности с поиском специалиста для ремонта квартиры

УЭ следующих 2-это фантастический прочный и водонепроницаемый динамик вы на самом деле хотите взять с собой. Ее небольшой размер не означает маленький звук, так как динамик очень громкий и звучит здорово. Хотя это может не соответствовать Басов из больших динамиков, как UE бум 3 или Бозе SoundLink вращаются, улучшенный бас добавляет теплоту и интенсивность музыки, что оригинал не хватает.

Все говорили, УП Уандербум 2 до сих пор является одним из лучших водонепроницаемых динамиков вы можете купить — и наши рекомендуемый вариант для тех, кто хочет принести их динамика на пляж или бассейн.

bluetooth speaker

В Tribit XSound идти не должна звучать так хорошо по цене, но это не так. Спикер впечатлен сбалансированный звук, находится возле искажений на большой громкости, и длится и невероятное 20+ часов непрерывного воспроизведения на средней громкости.

Плюс, динамик водонепроницаемость IPX7 воды и пыли, поэтому он будет мириться со дня на пляже или у бассейна без проблем. В то время как его дизайн может быть легко забывающимся, вы не только заботитесь вы слышите, как хороша XSound идут звуки.

По условиям конкурса, вам придется потратить намного больше для лучшего качества звука. УП Уандербум-отличный внешний динамик, но в два раза стоить денег и не так долго, как Tribit.

sony speaker

СГД-XB501G большой динамик, который предлагает световое шоу, штатив, большой звук, и помощник Google. Это динамик, который вы можете использовать на ходу, и в доме после вечеринки. На ходу, динамик блестящий, играет громко и до 16 часов. Но дома, от дизайна и средний обнаружения голос компромиссы по сравнению с выделенными домашних акустических систем.

Конкурентов, как LG и PK7 звучит немного лучше и обладает легким показывают, что на самом деле реагирует на музыку, однако это не обязательно Гугл сотрудники. Если вы ищете реальный портативный динамик, который можно поместить в мешок, который также поддерживает Google помощник, JBL по ссылке 20 — это хороший выбор. Просто не ожидайте, что откачивать, как много баса или предложить как широкий павильон.

С этой целью XB501G является хорошим компромиссом, который заполняет несколько целей. Это не Лучший беспроводной динамик, ни умные речи, но он в обеих категориях и один из немногих существовать в обоих лагерях.

bluetooth speakers

Новейший динамик в линейке Денон устройство предлагает мощный, заполняющий комнату звук, который будет звучать здорово самые уши, плюс идет с рейтингом IP67, делает его пыле-и водонепроницаемым. Он построен, как танк, делая его одним из самых прочных колонки мы когда-либо положили в свои руки.

Несмотря на почти безупречную работу, устройстве Envaya не идеальна. В то время как звук коего полно, мощное и насыщенное, оно не имеет высоких кусаются некоторые, как и кнопок, расположенных сбоку может чувствовать себя жесткой и трудно работать. Это, в конечном счете, незначительными жалобами, однако, и компания Denon Envaya остается большой динамик Bluetooth – легко один из лучших вы можете купить в этом году.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »