Apple анонсировала специальное мероприятие в декабре для своих любимых приложений и игр

Компания Apple проводит сюрприз специальном мероприятии в следующем месяце.

По данным телеканала CNBC, Apple пригласила СМИ на мероприятие в Нью-Йорке 2 декабря, чтобы выделить своих любимых приложений и игр 2019 года. Неясно, если Apple объявит ничего другого, чем признать приложений и игр. Приглашение также не дает никаких указаний, если мероприятие будет транслироваться. Это просто показывает значок золото App Store и следующий слоган: “любят миллионы. Созданные лучшими”.

  • 67 забавных вещей, чтобы попросить Siri хороший хихикать

Apple обычно анонсирует каждый год свои любимые приложения и игры. Оно, кажется, соблюдается какая-то церемония награждения ритуал в этом году, ведет нас к мысли, что не будет нового оборудования или продукции, которая была объявлена на мероприятии. Интересно, что компания Apple решила объявить о своих последних продуктов, 16-дюймовые MacBook Pro и новые AirPods Про, через пресс-релиз, а не роман-шлеп.

Мы подозреваем, что Apple будет использовать 2 декабря витрине, чтобы раскрыть приложение года, Игра года и другие приложения в верхней части графика. Это не захватывающая штука, но если ты заядлый фанат яблока, лучше отметь это в своих календарях. Мы также будем держать вас в курсе о результатах.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Компания Google устройства Chromecast советы и хитрости: 14 способов повысить свой опыт потокового
Translate »