Лучшие игры для Nintendo цены на свитч, связки и продаж в Австралии (ноябрь 2019)

Последняя консоль от Nintendo не колебался слишком много в цене с момента запуска (проверьте наши Нинтендо переключатель обзора , чтобы увидеть, почему), но вы можете быть уверены, что мы нашли наилучшее цена на любые приставки пачки или отдельные единицы на этой странице. Мы собрали лучшие цены на дополнительные контроллеры про радость-Кон контроллеры, и даже некоторые дешевые карты памяти.

Если продавец делает скидку подлый, или потрясающий комплект, вы сможете посмотреть его ниже, благодаря нашей автоматической-обновление сравнение ценовых графиков. Поскольку все больше торговых точек начинают предлагать Нинтендо переключатель связывает с дополнительными играми и контроллеры, мы дадим лучшие из них закричал в этой статье тоже.

Последние Нинтендо переключиться предложения:

  • Проверьте наши живые Нинтендо переключатель цена сравнения ниже для последних и самых больших Нинтендо переключатель ценам, посетите наш партнерский сайт Getprice.

Лучшие Нинтендо переключения облегченная предложения

Есть новый переключатель в город, и этот-ручной-только! Если вы ищете хорошую цену на Нинтендо выключатель, но нет никакого интереса в нее играть на экране телевизора, почему бы не выбрать портативную-только Нинтендо переключатель Лайт? В Au РРЦ 329$, это гораздо более доступный вариант. Здесь представлены лучшие предложения в настоящее время доступен для Nintendo переключатель Лайт.

Нинтендо Переключатель Q&А

Если вам нужно знать больше, прежде чем вы падение ваши денежки на последний от Нинтендо, вот некоторые ответы на ваши животрепещущие вопросы.

Не пропусти:  Для чего покупают прокси

Какая радость-Кон контроллеры?

Когда вы покупаете радость-Кон контроллер , вы на самом деле будете получать на паре контроллеров, которые можно прикрепить к боковым панелям коммутатора Нинтендо, когда он не используется или когда вы играете в таблетках от телевизора.

Если ваш переключатель закреплена, вы можете убрать радость-Кон и играть одному в каждой руке. Левая рука получает контроллер с аналоговой стик и крестовина, правая рука обрабатывает один со вторым аналогом и обычного А, B, X и y кнопки.

Какая радость-Кон контроллер сцепление?

Радость-Кон сцепление поставляется как дополнительный аксессуар, который использован для того чтобы соединить две радости-Кон-контроллеры для того, чтобы сформировать что-то немного более твердой для вас, чтобы держать. Она оснащена длинной ручки и пластиковый блок для того чтобы сделать в противном случае довольно маленькая и легкая радость-Кон чувствовать себя более похожий на стандартный контроллер. К счастью, Nintendo является предоставление в коробке с выключателем, так что вам не придется покупать отдельно.

Есть Нинтендо переключатель контроллер Pro?

Да есть, хотя он не приходит с консоли. К счастью, вам не нужен этот контроллер, чтобы играть что-нибудь, как она работает скорее как вариант «премиум» для тех, которые чувствуют себя более комфортно с одним, твердым в своих руках. Цены не дешевые, хотя, в среднем около 99$, хотя вы можете иногда брать за 89 $или даже $79. В настоящее время нет признаков Нинтендо переключатель консоль премиум издание с контроллером Pro включен, но это может меняться с течением времени.

Нужно ли мне покупать дополнительные контроллеры для многопользовательской игры на Нинтендо переключатель?

Может быть, нет! Учитывая, что радость-Кон контроллер может быть разделен на две части, можно использовать как элементарный контроллер, когда оказалась на его стороне из-за каждой аналоговой ручки и кнопки. До сих пор мы видели серии НБА 2К, Портной клипы и Марио Kart используется этот способ для локального мультиплеера в обоих стыковка и планшетных режимах.

Не пропусти:  Может Мото G грифеля быть как бюджетные Samsung Galaxy Примечание 10?

Однако, если вы хотите играть четыре игрока, то вы будете нуждаться, чтобы инвестировать в дополнительной парой радость-Кон контроллеры или, если вы действительно привержены, целый набор контроллеров про. Вы можете купить радость-минусы, как пара, которая поможет вам сэкономить немного денег, если это ваше намерение, а если ваши друзья владеют переключатель просто получить их, чтобы принести их!

Легенда о Zelda: дух Дикого предложения

Последняя легенда о Зельде сага, Дыхание дикой природы, был бредил с момента запуска, и остается крупнейшим причин, чтобы купить выключатель. Как правило, игры Зельда не падают в цене в спешке и, учитывая, сколько консоль езда на успех в этом материале, мы не можем видеть его только падая в любое время. Вы можете быть в состоянии найти его в узелок, а иначе взгляните на лучшие предложения мы нашли на предложение.

Нинтендо переключатель микро-карты памяти SD сделок

Коммутатор оснащен наличии только с 32 ГБ встроенной памяти, так что вы будете хотеть, чтобы забрать дешевые карты памяти или два, если вы планируете делать любые цифровые покупки или просто нужен номер для неизбежного игры-исправление патчи. Не волнуйтесь, хотя, на самом деле они удивительно дешевые, с даже 64 ГБ, поступающие в менее чем 50$.

Будьте на взгляде для микро SD карты, которые также известны как, в зависимости от их размера, формата microSDHC (до 32 ГБ) и microSDXC (от до огромный 2ТБ скоро). У Нинтендо есть свои фирменные карты, но вы будете платить небольшую премию за привилегированный маркировки. Поэтому сейчас мы взглянем на этот выбор дешевых microSDXC на переключатель-фрэндли Нинтендо карты.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »