Что путь к успеху на самом деле выглядит

я уже все продумал на этот вопрос в моей голове, пока я анализирую мой жизненный путь до сих пор как 28-летний мужчина. “Что путь к успеху очень похожи?” Это сложный вопрос, потому что оценивая свою собственную траекторию в жизни трудно обойтись и нет “один размер подходит всем” этаким методом, который может убедительно сказать вам, когда вы сделали это в жизни. Я рискну предположить, что большинство из нас если не все, хотят испытать успех в жизни. Словарь определений для успеха:((Мерриам мастер: успех ))

“степень или мера успеха”, а также “благоприятные или желаемые результаты.” Кажется достаточно простым, верно?

Однако, я думаю, что большинство людей, которые созерцают на этот вопрос часто не готовы к этому испытанию, что они столкнутся, пытаясь найти правильный ответ. Возможно, вы достигли определенных успехов в своей жизни так далеко в своей карьере, или некоторые из ваших личных целей и мечты. Для меня, я думаю, мой самый большой успех до сих пор была закончить колледж и получить степень бакалавра.

Где потолок на успех?

Самое интересное про “путь к успеху” заключается в том, что, всегда есть еще один поворот Впереди для вас путешествовать по. Считают кем-то вроде Билла Гейтса. Билл Гейтс основал Microsoft и является одним из самых богатых людей на планете. Все средства и меры, Билл Гейтс-это идея успеха полностью осознал и больше. Он покорил все горы, что он хотел лезть в его жизнь. Билл Гейтс имел видение, которое лишь немногие способны осознать, назад, когда он основал Microsoft Corp. в 1975:((предпринимателя: Билл Гейтс ))

“В конечном итоге, ПК станет окном ко всему, люди интересуются — и все, что нужно знать.” – Билл Гейтс

Его работы в вычислительной сместился во все тонкости нашей культуры и это нашло отражение в расцвет, который мы видели в ИТ-индустрии в целом. Microsoft и Билл Гейтс проложили путь для Apple, компания Google, Amazon и многое другое! Он перестал работать, теперь, когда он достиг того, что никто не указал в качестве успеха? Нет, во всяком случае сейчас он работает еще усерднее, чтобы добиться реальных изменений в мире!

Неудача-это часть рецепта успеха

При рассмотрении пути к успеху, нужно сначала понять, что неудача-это часть уравнения. Именно через наши неудачи и miscues, что мы извлекли уроки о жизни и стремление к улучшению в этой жизни. Каждый раз, когда мы сбиты жизненными обстоятельствами, у нас есть важное решение сделать. Вы можете выбрать, чтобы встать и продолжать попытки, или отказаться и остаться вниз и наружу. Я считаю, что это абсолютно важно, что вы становитесь комфортно в том случае, если вы когда-нибудь решите, что вы хотите искать “настоящего” успеха. Почему? Ведь даже профессиональные игроки МЛБ иметь идеальный рекорд, когда речь идет о больших качелях. Вы не можете попасть домой-запускается каждый раз, когда вы идете в батом. Но если вы держите наотмашь, потом домой-бежит материализуются со временем! Тогда каждая неудача будет что-то ценное для человека, который стремится идти вниз по дороге к успеху. Это не неудача, но действенный урок. Каждый раз, когда вы пропустите цель, вы узнали что-то важное, что будет способствовать ваш следующий успех.

Ценю перетереть

Следующий важный аспект, чтобы рассмотреть, когда рассматривают пути к успеху, не просто сосредоточиться на своей цели в течение всего этого процесса преследования. Вы также должны взять время и энергию, чтобы наслаждаться путешествием. “Как есть” — это больше, чем полдела и если вы несчастны или не хотят оценить результат, то вы найдете полый радость, наконец, достигнув пункта назначения. Потратьте время, чтобы понежиться в моменты в вашей жизни, как они происходят; нет никаких гарантий в этом мире. Достижении успеха не столько об особой точки в вашей жизни, но Гранд коллективное целое вашего преследования, вы накапливаете победы и ваш успех порождает дальнейший успех. Хотите ли вы работать до своего 45 или 75, Вы не можете воспользоваться этой жизни как должное, как это происходит. Я думаю, что самая большая ошибка людей состоит в том, чтобы жить не по средствам рано в их жизни, который запрещает им иметь здоровый и приятный выход на пенсию или наоборот в том, что они тратят слишком много времени глядя вперед и не достаточно времени, наслаждаясь моменты в жизни, когда они проходят мимо.

Не пропусти:  10 лучших низкокалорийных продуктов, которые помогут вам быстро сбросить вес

Успех-это движущаяся мишень

Важно понимать, что ваша идея о том, что успех будет смещаться с течением времени. Когда я вышел из колледжа, просто получаешь какие-нибудь оплачиваемую должность с достойной выгоды была моя идея успеха. Теперь, когда я был на карьере за 4 или 5 лет, моя идея успеха изменилось с течением времени. Теперь я мечтаю стать более старший участник в рамках своей роли, так что я могу увеличить мой денежный поток, снизить мои расходы, и продолжают расти моя чистая стоимость с течением времени. Как вам двигаться вперед в жизни, свои мечты и Идеи успеха обязаны переложить, отлив, и поток с движением свой импульс в жизни.

Балансировка ваш подход к успеху

Есть отличный баланс, где вы можете сохранять и планировать на будущее, а также наслаждаются временем, которое у вас в настоящее время и использовать его эффективно, чтобы жить более полной жизнью. Успех-это не просто знак доллара с множеством нулей за ней. Это может быть определено множеством способов, и как личности, ты должен решить, что это определение похоже на вас, а затем атаковать жизнь в положительную сторону для создания идеальной реальности. Моя личная цель в жизни и как я определяю успех будет выглядеть уникально и отличается от другого человека. Для меня, я хочу стать “огонь” в сравнительно молодом возрасте, возможно, в моих ранних 50-х, так что я прекращаю работать в свою карьеру и начать работать в направлении чего-то, что мне действительно нравится. Для непосвященных, огонь означает “финансово независимым, выйти на пенсию.” Это растущее движение, где люди приоритетность контроля за расходами, инфляция образ жизни, и увеличение сбережений для того, чтобы иметь финансовую гибкость, чтобы сделать то, чего они хотят в жизни. Некоторые люди подчеркивают “выйти на пенсию” части плана, в то время как другие больше заботятся о финансовой независимости и гибкости, что обеспечивает их. По /Р/пожарной суб-Reddit:((Реддите: огонь))

«Огонь-это место для людей, которые являются или хотят стать финансово независимыми”.

Я не обязательно хочу уйти, но мне нужна гибкость, чтобы иметь возможность выбрать, если в тот момент, я чувствую себя так склонен. Однако, многие думаю, что это крайний план и не считают это их путь к успеху. Это один из лучших аспектов определение успеха заключается в том, что, это индивидуально и контекст их жизни. Если вы хотите больше перспектив о том, как сбалансировать свою жизнь, взглянуть на эти статьи:

  • Работа угробить остаток жизни и принять трудовой жизни гармонии
  • Ultimate руководство для определения приоритетов работы и жизни

Остаться в движении

Одна из самых больших проблем, что многие, как они идут по дороге в погоне за удачей, что они выгорают с течением времени. Это может быть так просто, чтобы начать на пути к цели с огромной страстью и энергией, но жизнь часто и приводит к демотивации и отвлечение. Как кто-то в погоне за грядущие на конкретную цель, ты должен держать эту цель в голове и понять, что пока вы принимаете шаги к этому успеху, даже если они маленькие, вы по-прежнему делает успехи. Если вы остановитесь и позвольте себе топтаться на месте, то вы быстро потеряете из виду, что стремление к успеху и может попасть в схемы поведения, которые не соответствуют вашей мечты в достижении успеха. Это означает, что это ключ, который вам всегда оставаться в движении для достижения этих целей. Если вы не движетесь вперед, то вы, безусловно, движется в обратном направлении; а это противоречит достижении успеха, который вы хотите достичь! Узнайте здесь , как оставаться мотивированным и достичь больших целей в жизни.

Не пропусти:  Когда нужен ремонт iMac?

Дайте Себе Из

Как вы будете продолжать стремиться и создать свой собственный индивидуальный путь к успеху в жизни, пожалуйста, найдите время, чтобы оценить то, что вы сделали до этого момента. Ваши достижения важно, как процесс разворачивается, и они действительно есть, чем гордиться! Если вы не даете себе кредит на прогресс, которого вы сделали во время этого путешествия, то вы можете потерять сердце продолжать и добиваться успеха. Это может быть удовлетворение и проверки, чтобы оглянуться назад на, Откуда вы пришли, а также балансировки, что против того, что вам еще осталось сделать. Надо помнить свои победы и использовать его в качестве топлива для костра, как вы продолжать двигаться вперед в вашей жизни. Путь к успеху долгий и утомительный, но, вспомнив путешествие и все, что ты преодолел, ты и впредь будем наращивать уверенность и силы идти дальше, чем вы когда-либо мечтали!

Успех для вас

В конце дня, успех и как он выглядит полностью уникальные для человека, думающего о такой теме. Определите внутренне, что успех выглядит для вас и вести себя соответственно в этой структуре, что вы решили на. Если вы никогда не считают, что успех выглядит, то шансы, что вы не упадете в успех. Для достижения успеха нужно предварительно медиации и думал. Он принимает риск, смелость, а порой настоятельная необходимость действовать в момент более долгосрочной отдачи от вашей работы или энергии. Он никогда не приходит легко, и это никогда не приходит без жертв. С усердием, гордость, трудолюбие и серьезное отношение к работе, она может быть достигнута никем и это одна из самых захватывающих элементов идея успеха! Это действительно достижимо для тех, кто готов влиться в их желание достичь цели.

Обращаем Ваше Карте

Самая лучшая часть о стремлении к успеху? Вы получите возможность нарисовать собственную карту. Красивая вещь об успехе заключается в том, что каждый день, кто-то строит новые дороги и достигает той же цели успеха, не идя по стопам кого-то другого. Учитывая тот факт, что существует почти бесконечное способы достижения успеха, это на вас, чтобы создать свой собственный личный план, чтобы получить место в жизни. Это может быть освобождение понятия, как это означает, что вы не должны быть подняты в определенный класс общества, или пойти в конкретную школу или конкретного задания, чтобы добиться успеха. Ваш путь может быть совершенно новый и никогда не наступать на перед, и все равно привести вас к конечному пункту назначения. Успех на горизонте. Вы будете гоняться за ней?

Больше на успех

  • 19 Определений Успеха, Вы Никогда Не Должны Игнорировать
  • Проложить свой путь к успеху с этими 7 золотых правил
  • 15 Высоко Успешные Люди, Которым Удалось На Пути К Успеху
Пожалуйста, оцените статью
Translate »