Лучшие для Xbox пучки 2020: лучшие пакетные предложения для вас игровой

Так что вы хотите для Xbox и честная игра. Если у вас уже есть другая игровая консоль, или хотите попробовать впервые, строка Microsoft, консолей является прекрасным местом для начала.

Что сказал, Есть несколько версий для Xbox Один, чтобы выбрать, и вы найдете все из них предлагают различные пакетные предложения. Они могут прийти с играми в комплекте, дополнительные контроллеры и аксессуары, и любое количество других комбинаций.

Не знаю, что Xbox к вам? Проверить наш функцию на разных версиях здесь:

  • Xbox Один x против Xbox Один s против всех-цифровое издание: что вы должны купить?

С этим путаницы в голове, мы собрали лучших бандлов Xbox на рынке сейчас для вас, по разных видах Xbox Один в наличии. Читайте дальше, чтобы увидеть, что вы должны выбрать.

Xbox Один х пачек

Во-первых, это самый большой зверь из них все — пока, и до следующего поколения консолей Microsoft и Sony уже появилась на сцене в праздники 2020, это самая мощная консоль на рынке.

  • Наш обзор Xbox Один х

Xbox Один X-это выбор по умолчанию, если вы большой фанат 4К игр, и хотите, чтобы ваша консоль игры, чтобы выглядеть так хорошо, насколько это возможно. Ниже вы найдете некоторые большие пачки за этот мощный косяк.

Xbox Один X с Звездные джедая войны: павшим заказа

squirrel_widget_176346

Упаковка одна из самых захватывающих свежих релизов с консоли, в форме Звездные джедая войны: павшим того, этот пакет позволит вам сразу же наслаждаться одним из самых приятных игр последних нескольких месяцев. Вы будете исследовать различные планеты во время обучения хватит навыков джедая, все великолепно поняли.

Не пропусти:  Сони A6600 первоначальный комментарий: компактный, мощный, быстрый

Кроме того, если вы находитесь в Великобритании, вы получите бонус лечить ярости 2, кинетическая и быстро развивающийся шутер с открытым миром, что имеет большой боевой.

Xbox Один X Шестерни 5 Ограниченный Выпуск

squirrel_widget_176347

Связки часто являются источником некоторых из наиболее впечатляющих общества консольных конструкций издание, и это не исключение. Если ты остановился на консоли Microsoft, есть вероятность, что вам не терпится поиграть в Gears войны, возможно, его величайший эксклюзивные франшизы. Чтобы совпасть с выпуском шестерни 5, последняя игра в серии, этот набор дает вам впечатляюще консоли, чтобы показать свою верность.

На вершине этого, вы получите цифровую версию любой шестерни войны игра, чтобы играть через всю серию — идеал.

  • Читайте наши шестерни 5 Обзор

Для Xbox Один X Горизонт Forza 4 Чемпионы Скорости Лего Набор

squirrel_widget_176348

Если есть франшиза, которая конкурирует с Gears войны как главный актив компании Microsoft, это может быть просто серии Forza. Горизонт Forza 4, за наши деньги, возможно лучшая гоночная игра когда-либо, так что это отличный выбор, чтобы получить с вашей консоли. Этот пакет дает вам игра и ее очаровательная Лего аддон, позволяя вам исследовать картинка книга Британия в массово высоких скоростях.

  • Читайте наш горизонт Forza 4 Обзор

Xbox Один с пачки

Если крупность Xbox Один X не ваш стиль, или если вы просто хотите потратить немного меньше денег, облегченную версию Xbox Один, Xbox Один с еще бы доработать немного комплект.

  • Наш обзор Xbox Один с

Она вам не даст разрешения 4K, но все еще упаковывает 4К и Blu-ray, а на самом деле действительно весьма привлекательны на подставка для телевизора.

Xbox Один Два Комплекта Контроллера

squirrel_widget_176349

Есть что-то изначально нравится получать новую консоль и не будучи способной разделить ни с кем, пока вы тратите кучу денег на втором контроллере.

Этот набор позволит вам обойти, что ангст, бросая в второй контроллер сразу. Это означает, что вы можете сделать сплит-скрининг сразу.

Xbox Один с горизонта Forza 4 Лего, Лего Фильм 2 и Черепаха пляж разведчик Р читаий те 70 раз гарнитуры

squirrel_widget_176350

Не пропусти:  Марио Kart тур: дата выхода, цена, платформ и все, что нужно знать

Если вы покупаете консоль для малыша, который любит Лего, или если вы особенно любите кирпичный дом Вселенной Вибе себя, этот набор бросает вместе Форза Горизонт 4 Лего экспансии со смешными второй Лего Фильм, чтобы дать вам много лего, чтобы пройти.

На вершине этого, вы получите легкий Черепаший пляж гарнитуры, чтобы убедиться, что ваши подвиги не держать кто-то еще отвлекаться.

Xbox Один С Майнкрафт Пучки

squirrel_widget_176351

Minecraft-это феномен, который не показывает никаких признаков уменьшения. Это игра, которая никогда не заканчивается и может быть то, что ты хочешь быть, с практической точки зрения. Поэтому неудивительно, что нередки связки, чтобы вы начали с игры на Xbox, бросая в монет пакеты, новые скины, стартовые пакеты и многое другое.

Если вы всегда был соблазн блок-здание блокбастер, эти пакеты могли бы вы спустились на землю.

Xbox Один все-цифровой пучки издание

Может быть, вы хотите, чтобы консоль, это тоньше, чем тонкий, хотя. Последний, и, вероятно, окончательный Microsoft в версии для Xbox Один Xbox Один все-цифровое издание (и не выговоришь, мы бы согласились). Если у вас уже есть диск Blu-ray плеер, или имеют ограниченный полочного пространства, мы будем на этом милом маленьком количестве.

  • Наш обзор Xbox Один все-цифровое издание

Он работает так тихо, как может быть, и с добавлением цифровые коды игры и игру пройти конечная, вы не окажетесь одной мало-мальски хватает физических игр. Огромный плюс также, что, особенно во время Черной пятницы, некоторые огромные сбережения были доступны на этой версии консоли, так что следите за снижения цен.

Для Microsoft Xbox Один все-цифровых издания и три игры

squirrel_widget_176352

Xbox Один все-цифровое издание-это немного полегче Bundle предложения на данный момент, отчасти потому, что это уже очень хорошо по цене консоли. Наиболее известный вариант-это хороший, однако, связывать три великих семейных игр с консоли.

Вы сможете сделать вашу консоль и контроллер, вместе с Minecraft, сейчас Fortnite и морских разбойников. Этого должно быть достаточно, чтобы держать вас происходит в течение некоторого времени.

Для Microsoft Xbox Один все-цифровое издание, дополнительный контроллер и три игры

  • Предлагаем посмотреть на Амазонка США

Этот набор, пожалуй, представляет кульминацию всех тех, что мы представили выше. Вы получаете консоль вы хотите, плюс три большие игры играть на нем сразу (несмотря на популярность). Чтобы добавить к этому, вы получите все важные второй контроллер, чтобы убедиться, что вы не сразу Анти-социальный, когда вам все устрою.

Единственная досада заключается в том, что пока он доступен только жителям США.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »