Побить эту цену: Коган слеши АУ$90 с пары ударов Соло 3

Еще одна неделя, еще один удивительный интернет на Apple флагман наушники с наушники 3 беспроводные в настоящее время доступны через Когана для прохладной 20% скидка.

Эти наушники обеспечивают оптимальное воспроизведение с полированной акустика, обеспечивают ясный и четкий звук. Комфорт-подушка амбушюры изолируют внешние шумы, так что вы можете наслаждаться более захватывающий музыкальный опыт и слушать любимые треки в мире.

Кроме того, наушники 3 характеристики изготовленный на заказ беспроволочный набор микросхем компании Apple W1, который облегчает подключение при подключение его с вашим iPhone или iPad. У вас не будет никакой драмы настройка ударов для андроид, либо, как можно использовать новые удары приложения или просто подключить через Bluetooth.

Вы также можете поблагодарить чип W1 для удивительной жизни соло-3 аккумулятора – вы можете наслаждаться невероятным 40 часов в режиме воспроизведения для многодневного использования. В качестве дополнительного бонуса, Если у вас мало сока и нужно всего лишь пару часов, чтобы получить вас через вашу работу или тренировки в зале, наушники 3 даст вам 3 часов воспроизведения с быстрой 5-минутную зарядку.

В настоящее время со скидкой на внушительные для au$89.95, вы можете захватить пару ударов Соло 3 в черный через интернет-магазин Когана.

  • Не фанат бьется? Есть и другие наушники, доступные в Австралии прямо сейчас.
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Новые круги австралийского оператора.Жизнь предлагает 20ГБ для au$18 в месяц
Translate »