15 Домашний офис организации советов, позволяющих сэкономить время и сделать больше

возможность работать из дома стал более распространенным, так как, как мы работаем смены от традиционного управления к более гибким механизмам, где компании могут нанять лучших не только локально, но и глобально. Но с этим смену приходят новые вызовы. Когда мы работаем в офисе, экосистемы и окружающей среды разрабатываются для создания рабочей среды; в то время, когда мы работать из дома; охрана окружающей среды разработано для жизни. Чтобы сделать наш дом отличным местом для работы, нам нужно сделать несколько изменений мышления и применить некоторые границы, чтобы мы могли работать на наших самых эффективных. Итак, вот 15 советов и хитростей вы можете использовать, чтобы сделать свой дом рабочую среду, эффективное и отличное место для работы.

1. Создать специальное пространство, чтобы сделать вашу работу

Хотя это может показаться фантастическим, что вам больше не нужно ездить в офис каждый день, одна из самых больших преимуществ едем в место работы вы специально отведенном месте, чтобы делать свою работу. Это ставит вас в правильном настроении, чтобы делать свою работу. Одна из самых трудных частей переключения к работе от дома у вас больше нет, что конкретное место для работы. Это может быть очень заманчивым, чтобы оставаться в постели до 11 утра с ноутбуком на коленях, отвечая на ваши письма и сообщения, переходит на диван, чтобы сделать свой ежемесячный отчет по расходам, и, наконец, сидя на веранде вечером, наблюдая закат во время сдачи последней части кода вместе, прежде чем представить ваше программное обеспечение. Хотя все это может показаться идиллической, вы быстро обнаружите, что вы не получаете очень много работы. Вместо этого, создайте выделенную место, чтобы сесть и делать свою работу. Это может быть отдельная комната вам превратить в домашний офис, или вам создать уголок где-то в вашем доме для работы. Где вы создаете это пространство отныне это пространство, где вы делаете свою работу.

2. Сделайте Свой Выделенного Пространства Света

Вы, скорее всего, будет делать свою работу в офисе и вам нужен дневной свет. Это может быть очень заманчивым, чтобы создать свой выделенный рабочее место в углу, подальше от окон, в надежде, это поможет сосредоточиться. Что может быть правильным, но это также заставит вас чувствовать себя вниз и депрессию. Нам нужен солнечный свет, поэтому найти прохладном, хорошо освещенном месте за свой участок работы. Вы хотите получать удовольствие от работы в этом месте. Темный темный угол делать не буду. Ты только пришел, чтобы ненавидеть свое рабочее место, что не будет обнадеживающим способ сделать ваши самые важные работы.

3. Купите себе удобное кресло

Когда я начал работать из дома, в первую очередь я думал о компьютере, и монитор я хотел бы использовать. Он никогда не приходило в голову, чтобы убедиться, что я купил удобное кресло. Получается, что если вы думаете, что можно использовать любой старый стул, вы собираетесь найти себя, чувствуя себя очень неловко, когда вы находитесь на работе, что может приводить к боли спины и шеи и значительно хуже в долгосрочной перспективе. Это просто не стоит. Вместо этого, инвестировать в хорошее качество стула. Иди своей местной канцтоваров или специализированных мебельный магазин и проверить стульев, и убедитесь, что вы покупаете себе комфортным. Вы будете благодарить себя позже.

4. Создать рабочий шаблон

Хотя это может быть очень заманчивым, чтобы начать свою работу, когда вы чувствуете, как он, нам всем нужна какая-то структура в нашей жизни. Без структуры, вещи проскакивают. Именно поэтому многие из самых успешных людей вокруг нас просыпаться рано и делать упражнения. Это структуры, имеющие утренняя рутина , что позволяет им получать в установленном состоянии выполнять свою работу, а также дает им, что нужна структура. Это означает, что вы просыпаетесь в то же время и вам начать работать в то же время, желательно в одном месте. Это помогает создать начало дня. Проснись, упражнения, выгулять собаку, отвезти детей в школу и т. д. Вы также можете перерывом на обед в то же время и закончить свой день в то же время. Постарайтесь устоять перед искушением взять более длительный перерыв на обед, полагая, что вы можете работать лишний час в конце дня. Это случается редко, и вы скоро окажетесь потеряны.

Не пропусти:  Занятия боксом: за и против

5. Используйте свой календарь, чтобы заблокировать фокус времени

Хотя этот совет, как правило, зарезервированы для тех, кто работает в шумном офисе, я обнаружил, что, когда я блокировать время в календаре, чтобы сделать целенаправленной работы, это не только работа будет выполнена, это также делается в течение времени, я позволил. Это также останавливает меня от искушения убирать комнату, делать посуду после завтрака или выскочить и сделать некоторые садоводства—т. е. мусолить. Для меня, я обычно звонки с моей тренерской клиентами в вечернее время, которые запланированы в календаре, но день время относительно свободен. В конце каждого дня, я провожу чистки десяти минут вверх и планировать свою работу на завтра. Это обеспечивает постоянный поток работы выполняется каждый день.

6. Узнать, когда вы находитесь на ваш самый эффективный

Так или иначе, связаны с числом пять, когда вы мысленно в твоей “рабочей зоне”. Есть несколько раз в течение дня, когда мы можем лучше сосредоточиться, и другие времена, когда мы, как правило, трудно сосредоточиться. Для большинства людей, их большинство сосредоточено время в первой половине дня и их концентрация упадет в начале дня, прежде чем снова поднял к концу дня. Мы все немного отличается здесь, но как только вы знаете ваш лучший рабочего времени, вы можете планировать свои блоки фокус времени. Для меня 7:00 утра до 9:00 утра-мое лучшее время для целенаправленной работы и так между 5:00 и 7:00 вечера. С этим знанием, я блок из двух сессий целенаправленную работу каждый день и, зная, что моя концентрация падает с обрыва около 2:00 вечера, то когда я хожу в тренажерный зал.

7. Не ешьте обед на вашем столе

Это Бигги. Это может быть очень заманчивым, чтобы пойти на кухню, сделать ваш обед, а затем вернуться к своему столу, чтобы продолжить с вашей работой. Не делай этого. Вы должны встать и двигаться. Вам нужно изменить свое окружение время от времени. Это не просто пойти на обед либо. Вы должны делать регулярные перерывы и в эти перерывы должны быть подальше от экрана. Выйди на улицу, сходи на прогулку. Что бы вы ни делали, убедитесь, что вы меняете ваше окружение, ваш мозг получает отдых, он должен.

8. Используйте облачное хранилище для ваших файлов

Это помогло мне, когда дело доходит до своей работы. Бывают времена, я считаю, садясь за свой рабочий стол дома, чтобы быть скучным. Когда это произойдет, я хочу быть в состоянии захватить мой iPad и заходим в соседнее кафе. Изменения в окружающей среде часто все, что мне нужно снова вдохновил и сесть и делать свою работу. Имея все мои работы в облаке, все, что мне нужно сделать, это выбросить свой iPad в сумку и уйти. Мне не нужно тратить время, пытаясь вспомнить, какие файлы могут понадобиться. Все я работаю в облаке и доступны где бы я ни был.

9. Планируйте ваш день, прежде чем закончить день

Этот совет позволит вам не тратить время и помогает сделать вас гораздо более эффективным. Прежде чем закрыться в конце дня, потратить десять-пятнадцать минут, чтобы планировать, что вы будете работать на завтра. Хитрость здесь состоит в том, чтобы планировать именно то, что вы начнете день. Каким проектом вы будете работать и что вы будете делать по этому проекту—написать доклад, подготовить презентацию и т. д. Когда вы планируете день, за день до вас не тратить время по утрам, пытаясь решить, что работать на. Когда вы работаете из дома, вы, по сути, ваш босс. Это вы, кто должен решать, что и когда. Делая эти решения, прежде чем закрыть день помогает ваш рабочий процесс и гарантирует, что вы работаете на правильные вещи в нужное время.

Не пропусти:  Что такое фиксированное мышление и можно ли его изменить?

10. Держать днем достаточно гибкий

За планированием проблема. Есть слишком много неизвестных, бросали на нас каждый день, чтобы иметь возможность планировать каждый день, каждую минуту. Вам нужно построить в гибкости. Для большинства людей, после обеда-лучшее время для решения насущных писем, сообщений и запросов. Это когда ваши уровни концентрации начинают сбрасывать и менять от работы к работе с коммуникаций—телефонных звонков, электронных писем и сообщений—можно отдохнуть от тяжелой работы мозга. Я вообще заниматься мои сообщения сразу же после обеда, прежде чем отправиться на тренировку, и в начале вечера, до окончания моего рабочего дня.

11. Создавать рабочий плейлист

С удивительной потоковой музыки услуг, доступных сегодня, это очень легко создавать свои плейлисты для разных настроений. У меня есть несколько плейлистов, которые я использую для моей работы. Два из лучших мест для вдохновляющей работы музыки на лейбле Anjunabeats и страниц оригинальной работой на лэйбле на потоковых сервисов на ваш выбор. Когда вашу работу плейлисты поможет поставить вас в отличное рабочее настроение, и поможет вам сосредоточиться на том, что важно, без риска отвлекаясь на внешние шумы.

12. Отключить уведомления

Это может быть специфическими для работы из дома—он также работает, когда вы работаете в офисе—но это все еще отличный совет. Уведомления отвлекают, и вы не нуждаетесь в них. Если вы периодически проверяйте вашу электронную почту на протяжении дня, вы не будете ничего важного пропустить. Это когда вы постоянно пингуется на входящие письма и сообщения, которые вы не можете сосредоточиться на получении вашей важной работе. Выключить уведомления и проверить электронную почту после завершения каждого сеанса работы и перестать беспокоиться, вам не упустить ничего важного.

13. Содержать в чистоте свой рабочий стол и беспорядок-бесплатно

Наличие мух, бумага и другие вещи, лежащие на вашем столе будут только отвлекать вас. Вы хотите быть создание рабочей станции, которая поощряет работу и неопрятный, неорганизованный рабочий стол не стимулирует качественную работу и внимание. Прежде чем вы заканчиваете свой рабочий день, остановить и очистить все, что вы работали на и положить их обратно в их законное место.

14. Очистить свой рабочий стол в конце каждого дня

Нет ничего хуже, чем начало дня, включив компьютер и увидев на рабочем столе полно старых файлов, скриншотов и других материалов. Он ничего не делает для вашей мотивации и это не поможет вам начать день с энергии, свою цель и предназначение. Вместо этого, дайте себе пять минут в конце рабочего дня, чтобы очистить ваш рабочий стол, поместить файлы в свое законное место и удалить все старые файлы. Это поможет вам начать день с ясным умом и готовит вас к хорошей сессии целенаправленной работы.

15. Используйте Инструменты, Вам Понравится

Одно из преимуществ работы дома вы обычно добираетесь, чтобы использовать ваши собственные инструменты. Это может быть, что ваш работодатель обеспечивает вас с компьютером, но нет ничего, чтобы остановить вас от добавления к этому. Вы могли бы инвестировать в отдельном мониторе, если вы предпочитаете работать с большим экраном, вы также, как правило, имеют большую свободу с программным обеспечением вы пользуетесь. Например, если вы ненавидите помощью Outlook, вы можете использовать альтернативный сервис электронной почты. Кроме того, если вы предпочитаете писать в другом написании приложения, отличного от Microsoft слово, то сделай так. По моему опыту, используемые инструменты помогут вам работать лучше. Я люблю писать все мои письменные работы в Улисс, используя приложение Apple Mail, как моя программа электронной почты и Evernote, и я видела, как моя продуктивности и инструменты планирования. Выбор инструментов вам понравится. Вы любите свою работу больше, если вы делаете это.

Нижняя Линия

Так вот, пятнадцать советов для получения наиболее из вашего домашнего офиса. Помните, работа не должна быть рутиной, вы должны наслаждаться тем, что ты делаешь и любить окружающую среду вы не работаете. Как я пишу это, у меня лучи солнца льются в окно в стороне от меня, выше и дальше играть в фоновом режиме, и я сидел очень удобно в моем кресле. Это не могло быть лучше.

Больше Советов По Повышению Производительности

  • 7 Эффективных Советы Управления Временем Для Повышения Производительности
  • 13 Стратегий Для Придания Вашей Производительности
  • Как быть продуктивным на работе: 9 Правил
Пожалуйста, оцените статью
Translate »