Лучшие телефоны с OnePlus: это новые или старые модели смартфона OnePlus

Есть много причин, чтобы хотите лучше Развод по телефону – компания быстро становится одним из самых популярных производителей смартфонов на планете, с сообществом преданных фанатов, и вот из-за качества телефонов высунет.

Развод может быть только отпраздновала свой шестой день рождения в декабре 2019 года, но за это время он сделал несколько телефонов, которые сидели в нашем списке лучших смартфоновс 2019 линейке телефонов особенно впечатляет.

Развод обычно выпускает две линейки телефонов каждый год. Там основной пронумерованы серии в начале года, тогда Т телефоны в конце – последняя имеет тенденцию быть немного улучшенная версия бывшего за каждый год, с реальными технология увеличивает прихода к основной серии, но это не всегда так.

Что может измениться в 2020 году, так как компания уже подтвердила, что она получила таинственный концепт телефона в строительство.

Поэтому если вы находитесь в рынке для нового смартфона OnePlus телефон, есть много вещей, чтобы выбрать между – Т или не т, старше, дешевле, телефон или новее флагман, и с добавлением про устройств в 2019 году решение, чтобы пойти с одним из них является также рассмотрение.

Так что не мудрствуя лукаво, мы взяли все последние телефоны с OnePlus, которые мы протестировали, чтобы вы знали, что лучшие из них.

  • Лучший телефон | Лучшие Android телефона | лучший iPhone | Лучший бюджетный телефон

Лучшие телефоны с OnePlus на первый взгляд

  1. Развод 7Т про
  2. Развод 7Т
  3. Приложение 7 Профессиональный
  4. Развод 6Т
  5. Приложение 6
  6. Приложение 7
  7. Развод 5Т

Лучшие телефоны с OnePlus

Лучший развод на телефон прямо сейчас-это развод на 7Т Профи, модернизированная версия номер 3 в этом списке и про версию номер 2, это в основном смесь из этих конкурентов.

Этот телефон является большим устройством, с всплывающее фронтальная камера и три очень приличных камер на задней панели. Он получил 90Гц-дисплей, который является четким, чтобы посмотреть, и был одним из лучших доступных процессоров, когда он вышел.

Это очень небольшой апгрейд за развод 7 Pro, и имеет много общего характеристики-мудрый с 7Т, которые являются более доступными телефонами, так что если в деньгах вы, возможно, захотите проверить другие элементы этого списка. Если вы хотите по-настоящему лучший из лучших, хотя, тогда 7Т Pro для вас.

Не пропусти:  Зачем нужен депозит и надо ли при аренде автомобиля опасаться оставлять за него залог?

Прочитайте наш полный развод 7Т Pro отзыв

В то время как в OnePlus 7Т Pro был, вероятно, весьма незначительное обновление по сравнению с его предшественником, 7Т-это огромный скачок вверх от 7; по сути, устройство даже лучше, чем ее ‘про’ сестру в несколько способов, таких как более высокое разрешение зум камеры.

В OnePlus 7Т имеет частоту 90 Гц обновления, Андроид 10, и топовый чипсет и его старший брат, но теряет всплывающую камеру и часть от стоимости квартиры в итоге.

Этот телефон не имеет беспроводную зарядку, но если вам нужно, вы находитесь в неправильном руководстве, так как нет телефонов пожалуйста, что способ «оживить». Но в целом развод 7Т не просто приличный бюджетный аппарат, это фантастически.

Прочитайте наш полный обзор смартфона OnePlus 7Т

В OnePlus 7 Pro был первым «Профи» телефон от компании, чтобы выйти, и в короткое время с момента своего запуска этот и 7т про стали одними из самых популярных флагманов вокруг.

В OnePlus 7 Pro имеет три мощные камеры, великолепный экран не разбит на ступень или пунша отверстия (благодаря всплывающее фронтальную камеру), и большое время автономной работы и быстрая зарядка комбинации. Он также не собирается сорвать банк, как что-то из Apple или Samsung.

Поскольку устройство уже удалось с помощью T-серии обновление, теперь она решительно доступной, поэтому вы сможете забрать его по отличной цене. Это не огромная понижение либо, только с небольшими различиями, поэтому мы рекомендуем его всем сердцем.

Прочитайте наш полный развод 7 Pro отзыв

В OnePlus 6Т был одним из лучших доступных выборы 2018 года, в результате топовые характеристики по средней цене. Ну, это не средний ценник, но с выходом 7 и телефонов 7Т, в 6ть теперь серьезно доступным.

Телефон имеет приличные камеры, длительное аккумулятор и крепкий, изысканный дизайн, идеально подходит для людей, которые хотят большой телефон, без топовых характеристик.

Конечно, нет беспроводной зарядки и экран не QHD, но не всем нужны эти функции в смартфоне.

Прочитайте наш полный обзор смартфона OnePlus 6Т

В OnePlus 6 мая были омрачены 6Т в 2018 году, но это не значит, что вы должны рассчитывать на это. Это был отличный телефон, и это отличный телефон, даже если ее последователи не лучше.

Не пропусти:  Покемон мастера доступен на iOS и в Android сегодня

Телефон обладает неплохой камерой массив, солидной комплекции, а также последней физическую (В отличие от В-экрана) сенсор отпечатков пальцев на развод на телефон, так что если вы ищете недорогое устройство с сканер отпечатков пальцев, что не в экран, это телефон для вас.

Плюс, благодаря тому, что он старше, чем предыдущие телефоны в этом списке, это сейчас довольно доступно – хотя от большинства ритейлеров это примерно такой же цене, как в 6Т.

Прочитайте наш полный обзор смартфона OnePlus 6

Мы знаем, что вы хотели бы знать – почему в OnePlus 7 ниже 6-й серии в нашем рейтинге лучших приложение для телефонов? Ну, это потому, что он очень похож на 6Т, но стоит дороже, и это тоже было полностью омрачено 7 профессиональная.

Конечно, в телефоне есть камера 48MP, но к гораздо более слабой 5-мегапиксельной грубиян, и в большинстве других способов это почти точно такой же телефон. Если вы использовали 6Т, вы не найдете 7 очень разные.

Это не значит, что это плохой телефон, а не любыми способами, а если вы можете найти его в интернет-это стоило бы забрать. Но для лучшего доступного смартфона OnePlus телефона прямо сейчас, вы могли бы хотеть придерживаться 6Т.

Прочитайте наш полный обзор смартфона OnePlus 7

Конечно, в OnePlus 5Т может быть немного старше, чем другие телефоны в этом списке, но все же есть некоторые веские причины, чтобы сделать это, не в последнюю очередь тот факт, что он старше и более доступным.

Экран телефона не разбиты на ступеньку выше, как он имеет, а безель – так что, если вы хотели один из телефонов Pro, потому что это сплошной экран, но находитесь на жесткий бюджет, это может быть предпочтительным.

Он также получил примерно так же хорошо, как массив камеры в OnePlus 6 и 6Т, приличный процессор, и некоторые особенности, которые были довольно премиум-класса в 2017 году — таких как лица разблокировки — это еще большой.

Прочитайте наш полный обзор смартфона OnePlus 5Т

Пожалуйста, оцените статью
Translate »