Как попробовать новый темный режим в WhatsApp

WhatsApp является вхождение в темноте(режим) стороны. В Facebook принадлежащего приложение приступила к тестированию темный режим в Android-версии своего приложения.

Пользователи, которые присоединились к бета-программе WhatsApp в Google играть видим новую «темная тема» внутри версия 2.20.13 бета-приложение для Android, как увидел первый WABetaInfo. Имейте в виду скриншоты из этого темного режиме сначала просочились почти год назад. Итак, мы давно подозревали, что в WhatsApp темный режим выходит. Если вы хотите попробовать новую темную тему в WhatsApp, вот как.

Как включить WhatsApp темный режим

К сожалению, бета-версия программы WhatsApp в данный момент не принимает новых регистраций. Не волнуйтесь; вы все еще можете использовать надежного источника, такого как APKMirror, чтобы скачать точные бета-версия WhatsApp — или .АПК — что вам нужно, чтобы открыть темную тему (версия 2.20.13). Выполните следующие действия:

  1. Перейти к APKMirror. В WhatsApp .АПК (версия 2.20.13) здесь.
  2. На WhatsApp .АПК странице, прокрутите вниз до раздела Загрузки.
  3. Нажмите на зеленую ссылку ниже вариант.
  4. На следующем экране, прокрутите вниз, пока вы не увидите зеленую кнопку Скачать.
  5. Нажмите на кнопку для загрузки приложение WhatsApp .APK на ваше устройство.
  6. Перейти к файлам вашего телефона Android приложение.
  7. Нажмите на только что скачанный .АПК.
  8. Вы можете получить предупреждение. Нажмите Далее и установить.
  9. Откройте приложение WhatsApp.
  10. Зайдите в настройки (нажать на значок тройной точки в правом верхнем углу и нажмите на Настройки).
  11. Иди в чаты, и вы должны увидеть новую опцию для “Тема”. Коснитесь его.
  12. Оттуда, вы можете выбрать темные.

WhatsApp бета-пользователи на самом деле отчетность увидите четыре опции темы внутри настроек меню: свет (черный текст на белом фоне), темный (белый текст на темном фоне), система по умолчанию (копии в Андроид системы Q-широкая тема, которая меняется в зависимости от времени суток), и установленные батареи заставка (изменить тему в зависимости от вашей батареи. настройки).

Не пропусти:  Что внутри Apple Стива Джобса театр

Когда будет WhatsApp на темный режим будет доступен?

Новая темная тема в настоящее время ограничивается бета-версию приложения для Android. Он, вероятно, публично вскоре выпустить. Мы предполагаем, что это будет приложение для iOS тоже. Мы связались с WhatsApp для комментария и доложу, когда мы узнаем больше.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »