Как расслабить ум при стрессе (простой руководство)

вы когда-либо чувствуете, подчеркнул и перегружены, что происходит в твоей жизни? Большинство из нас время от времени. Стресс-это нормальная часть жизни. На самом деле это механизм выживания, чтобы защитить нас от опасных ситуаций. Проблема возникает тогда, когда мы не знаем, как облегчить его, и напряжение сохраняется. Здесь мы будем смотреть на то, почему мы имеем хронический стресс, и тогда я покажу вам, как, чтобы успокоить ум с некоторыми простыми методами. Вы сами поймете, что спокойный ум-это хорошо в пределах вашей досягаемости, независимо от того, как стресс может быть.

Преимущества расслабить ваш разум

Основное преимущество расслабляет ваш ум, что это снимает стресс. Успокоив свой ум, вы будете чувствовать себя менее перегружены своими эмоциями, которые могут сделать вы чувствуете, как вы теряете контроль. Успокоив свой ум, вы также избежать многих последствий для здоровья стресса, такие как высокое кровяное давление, депрессия и усталость. Спокойный ум улучшит ваше настроение, уменьшая злость и разочарование, а также улучшить вашу уверенность в решении жизненных проблем.((Здоровья прямой: расслабления и психического здоровья)) В целом, вы будете чувствовать себя лучше физически, умственно и эмоционально.

Почему У Нас Проблемы Расслабляющим Наш Разум

Я часто слышу, как люди говорят: “Я не могу остановить мой ум от гонки.” Они обычно заняты люди, чья жизнь наполнена обязательств и деятельности. Они требуют работы и семьи, чтобы заботиться. Иногда они молодых людей с целями и амбициями. Нет ничего плохого в этих сценариях. Они нормальные курсы в нашей жизни. Задача состоит в том, чтобы найти баланс между обязательствами перед другими и наши личные потребности, и одна из таких потребностей является релаксация. Насыщенная жизнь, как правило перевозбудить наш ум. В принципе, все, что касается какой-либо из наших пяти чувств (зрение, слух, вкус, осязание, запах) вызывает цепочку мыслей. Таким образом, вся наша деятельность постоянно стимулирует наш ум. И если мы действительно заняты, то мы можем испытывать сенсорную перегрузку, что ведет к гоночный ум и стресса.

Рефрейминг Наши Представления Об Отдыхе

Еще одна причина, у нас есть проблемы ослабляя наш разум-это наше бессознательное представления о релаксации. Спросите любого о его представлениях об отдыхе, и он, вероятно, сказать вам, что это хорошая вещь, и люди должны взять время, чтобы регулярно отдыхать. Тогда, спросите его, если он на самом деле делает это. Скорее всего, он не. Это очень похоже на взгляды людей о работать. Они знают, что это хорошо для них, но они имеют трудное время практикуя его. Причина в том, что наше подсознание говорит нам что-то другое. Наше подсознание говорит нам такие вещи, как: “У меня нет времени, чтобы расслабиться.” “У меня есть более важные дела.” “Мне нужно, чтобы быть продуктивным.” “Я не знаю, как расслабить ум.” “Я тот человек, который не может усидеть на месте.” Эти подсознательные убеждения очень сильны, и они диктуют наши действия. Поэтому, если мы хотим изменить эти убеждения, то мы должны перепрограммировать наше подсознание. Это может звучать сложно, но это не так. Вы можете легко сделать это с помощью техники, называемой письменной форме медитации. С записью медитации, вы просто скопировать набор аффирмации от руки в тетрадь в течение пяти минут в день. Вы можете сделать это в любое время и в любом месте. Вы даже не нуждаетесь в тихом месте. Через несколько дней, вы заметите изменение в вашем поведении. Он станет легче выделить время, чтобы расслабиться ваш разум. Вот это релаксация письменной форме медитации: Я понимаю, что я заслуживаю того, чтобы иметь душевное спокойствие. Я знаю, что в Тихом уме я буду счастливее, более продуктивной, и сделать лучший выбор в моей жизни. Могу ли я жить так, чтобы не перевозбудить мой разум. Могу ли я уменьшить ненужные фоновые шумы вокруг меня. Могу ли я занять некоторое время каждый день, чтобы расслабиться и успокоиться. Могу ли я иметь силы следовать другие практики релаксации для дальнейшего успокоить свой ум. Я обязуюсь расслабляет мой разум, дабы я мог постичь истинного счастья и личной самореализации. Для того, чтобы получить максимальную пользу от этого упражнения, я предлагаю делать это раз в день в течение 3 до 4 недель, или Однако долго это берет для вас, чтобы сделать отдых приоритетом в вашей жизни.

Не пропусти:  4 шага, чтобы создать положительную привычку укладки обычной

Как расслабить ум

Как расслабить ум довольно прост. Приведенные ниже рекомендации будут выполнить две вещи:

  • Они будут мешать ваш ум от получения слишком взволнован в первую очередь.
  • Они позволят вашему уму успокоиться естественным путем.

Вы вольны выбрать любой из них. Ваш выбор будет зависеть от того, насколько возбужден ваш ум. Если он сильно возбужден, то вы будете хотеть начать с некоторых простых предложения, такие как закрыв глаза на несколько секунд. Затем, как вы начнете, чтобы расслабиться с течением времени, вы, возможно, захотите попробовать что-то для глубокой релаксации, такие как медитация. Вот несколько простых методов для того, чтобы расслабить ум.

1. Слушать успокаивающую музыку

Мягкая музыка может пойти длинный путь к расслабляя ум. Медленный темп музыки будет заставлять ваш ум, чтобы замедлить. Существует множество различных расслабляющей музыки на YouTube. Найти что-то вроде сновидений со звуками природы.

2. Погулять

Отправляясь на прогулку может помочь нам очистить наш разум от всех помех. Это уводит нас от вещей, которые агитируют наш ум и помогает нам положить вещи в перспективе.

3. Составьте список благодарности

Мы часто склонны сосредотачиваться на вещах, которые мы не имеем в нашей жизни. Это может быть угнетающим, и держать нас стремится для тех вещей, мы считаем, не хватает. Это займет около пяти минут, чтобы записать вещи, которые вы благодарны за. Это поможет перепрограммировать ваше подсознание, и поставить вас больше на легкости. Получить некоторое вдохновение здесь: 60 вещей, чтобы быть благодарными в жизни

4. Найти Некоторых Одних Время

Важно иметь некоторое время для себя. Занять некоторое время регулярно, чтобы спрятаться от всех, и делать то, что вам нравится, например, читать хорошую книгу или смотреть любимую программу.

5. Обниматься с любви к животным

Исследования показали, что некоторые животные могут иметь большое успокаивающее действие. Они помогают занять наш ум к простоте и безусловной любви.

6. Превратите Ваш Мобильный Телефон Выключен

Наши мобильные телефоны являются отличным источником душевного волнения. Неужели надо быть соединен с другими людьми все время? Превратите ваш мобильный телефон выключен на некоторое время, если не часов. Большинство людей в нашей жизни может выжить без нас по вызову. Рядом несколько очень простых вещей можно сделать в любое время, не отнимая много времени из своего плотного графика.((Съемке: 40 способов отдохнуть за 5 минут или меньше)) они предназначены для прерывания ускорения вашего ума. Они также вернет вас в настоящий момент, который является сущностью внимательность.

Не пропусти:  7 напоминания о построении крепких семейных отношений

7. Закройте Глаза

Просто закройте глаза на несколько секунд. Вы даже можете следить за своим дыханием, Если вы хотите. Это поможет уменьшить некоторые из сенсорной стимуляции.

8. Смех

Мне лично нравятся смешные посты в социальных медиа, или переживая смешные комедии сцены. Смех дает нам небольшой перерыв от серьезных проблем.

9. Запах цветов

Цветы искусства природы. Они прийти на всех форм и размеров и ароматов. Время от времени перестаю восхищаться их красотой и ароматом. Не пренебрегайте малышей. У них тоже есть Великая красота.

10. Получить Некоторые Солнечного Света

Солнце может оказать сильное успокаивающее действие. Выйти на улицу на несколько минут во время вашего перерыва. Сесть на скамейку, закрыть глаза, и просто наслаждаться теплом солнца.

11. Выгляни в окно

Если вы не в состоянии выйти на улицу, глядя в окно на пару минут, может быть почти так же хорошо. Посмотрите на деревья, птиц и других тварей можно увидеть. И не просто посмотреть в непосредственной близости, но и посмотрите вдаль. Если вы серьезно о том, чтобы расслабиться ваш ум, следующие рекомендации помогут вам достичь более глубокого состояния релаксации.

12. Снизить уровень шума и активности

Если вы живете насыщенной жизнью, есть, вероятно, много шума и активности вокруг вас. Попробуйте уменьшить некоторые из фоновых шумов, таких как телевидение и радио, когда вы не полностью вовлечены в них.

13. Физически Отдохнуть

Физическое расслабление поможет успокоить свой ум. Существуют различные способы, чтобы физически расслабиться, например, растяжки, практикуя тай-чи или йога, или принять теплую ванну. Вы даже можете слушать медитации сканирования тела.((Очень хорошо помнить: как расслабить тело и ум))

14. Поговорите с другом

Мы часто имеем, что происходит в нашем сознании, потому что мы не в состоянии полностью осмыслить их. Иногда, просто говорю кому-то еще поможет нам в них разобраться.((VeryWellMind: Как расслабить напряженные мысли))

15. Практика Сосредоточения И Медитации

Это мощная и разнообразная практика, которая может существенно успокоить свой ум. В дополнение к сидячей медитации, также можно сделать дыхание, помня ходьба, и управляемое воображение. Взгляните на различные типы медитации и увидеть, какая подходит для вас: 17 видах медитации (методы и основы), чтобы практиковать осознанность

16. Упражнения

Физические упражнения могут помочь вам отвлечься от ваших проблем, и успокоить свои мысли и эмоции.((Очень хорошо помнить: как физическое упражнение улучшает психическое здоровье)) это также дает вам большее чувство благополучия путем повышения вашего мозга выработку эндорфинов, нейромедиаторов, которые делают вас чувствовать себя хорошо.((MayoClinic: физические упражнения и стресс: двигаться, чтобы справиться со стрессом))

Заключительные Мысли

Как вы можете видеть, ослабляя ваш ум довольно проста. Это, главным образом, в сокращении вещах, которые возбуждают ваш ум, и принимая некоторое время, чтобы позволить ему успокоиться естественным путем. Только представьте, что ваша жизнь будет, как с спокойный ум. Вещи станут намного понятнее, вы сможете сделать лучший выбор, и вы будете чувствовать себя лучше контролировать свои эмоции и свою жизнь. Все это хорошо в пределах вашей досягаемости. Все, что вам нужно сделать, это следовать несколько простых методов, описанных выше.

Дополнительные советы, чтобы помочь вам расслабиться ваш разум

  • Важность планирования простоев
  • 6 методы релаксации, чтобы успокоить ум занят
  • 3 глубокие дыхательные упражнения, чтобы расслабиться и уменьшить стресс
Пожалуйста, оцените статью
Translate »