Защитные экспансия продолжается с лошади-тематические Bentley континентальный gt

Bentley Mulliner Continental GT Convertible Equestrian Edition 2020 - stationary front Конный издание вдохновлен фестиваль Челтнема и вытекает из £1.5 м защитные Бакалар

Компания Bentley показала первые модели своей коллекции защитные линии-как Кру компания стремится вырастить его защитные coachbuilding руку.

В Континентальной gt кабриолет конно издание является скачки-тематический специальный выпуск, подготовленный по заказу дилерского центра Bentley в Бристоль. Он был вдохновлен “самый волнующий и престижное мероприятие для скачки календарь,” Челтнем фестиваля, — говорит Бентли.

Люксовый автопроизводитель определил три столпа пакет включает: классический, сделанный по особому заказу и коллекций. Пакет включает классические началось в прошлом году, с 1939 Бентли Корниш по организации отдыха и новость о продолжении серии Биркин вентилятора, в то время как защитные особому заказу включает в £1,5 м Бакалар раскрыты на этой неделе. Новая модель попадает под защитные коллекций.

Конный издание завершено в специально по заказу зеленкой называют ель, в то время как обычно хромированные блестящие детали, обрамление, решетка радиатора и выхлопные трубы континентальный gt окрашены в черный глянец, в соответствии с Бентли недавно добавленные камнями, спецификация. Он едет на черный 22 дюйма Mulliner вождения спецификация колес.

Внутри, сиденья седло скрывать отделка сверху с лошади и силуэты всадника плюс второй зеленый скрыть. Контуры также появляется на приборной панели, наряду с золотыми деталями. Панель материал орехового дерева и деревянной коробки. Инкрустации дверей и задней четверти панелей хозяина ромбовидным рисунком твид.

Специальное издание работает на Бентли 6.0-литровый W12 бензиновый двигатель, продвигая его от 0-60 миль в час за 3.7 сек.

Ценовая политика не разглашается, но она будет значительно выше, чем обычный континентальный gt стартовой ценой £151,800.

ПОДРОБНЕЕ

Бентли защитные Бакалар составляет £1,5 м двух-местный суперкар GT

Не пропусти:  ТОП-10 лучших автомобилей 2024 года

Bentley континентальный gt защитные кабриолет показали

Обновлено 2020 Бентли Bentayga может получить особенность обновленной конструкции

Бентли раскрывается один-офф Континентальной GT с двигателем W12 гонки на льду

Пожалуйста, оцените статью
Translate »