Новые телевизоры NVIDIA щит замечен на лучшая покупка магазин полки до объявления

Компания NVIDIA по-видимому готовит два разных щита телевизионных устройств и новый пульт, как видно по течи на на Amazon и Newegg. Совсем недавно они были замечены на самых прилавках магазинов.

Какой лучше купить местах были замечены Продам новый щит и щит ТВ ТВ про (через веб-сайт 9to5Google) впереди своего фактического дебюта. Эти еще-к-Быть-объявил потокового медиа-плееров, как ожидается, дебютирует на 28 октября. Фотографии нового экрана телевизора были размещены на Reddit, так что нам удалось подтвердить многие из спецификаций устройства и функции, которые уже просочились в интернет.

  • По слухам, новый планшет появится в FCC листинг

Щит ТВ Pro выглядит как щитом, телевизор с 2017 года. Даже характеристики похожи, как новая модель будет предлагать 16 ГБ флэш-памяти и 3 ГБ оперативной памяти. Самые большие изменения будут процессор и новый пульт дистанционного управления, который имеет свежий дизайн, Motion-активированный кнопки с подсветкой, встроенный локатор пульт дистанционного управления, а также другие кнопки для управления мультимедиа, включая кнопки меню настраиваемые.

Щит ТВ Pro также поддерживает Dolby HDR съемка видение, Dolby цифровой плюс, Долби Атмос, и что-то Nvidia имеет название “Ай апскейлинг» — который должен предложить “четче, яснее, они усиливаются до разрешения 4K в реальном времени». Как сообщается, обойдется в $199.99, когда она будет выпущена позднее в этом месяце. Что касается остальных экран телевизора, который имеет цилиндрическую конструкцию, она должна поддерживает 4K с технологией Dolby Vision, а также.

Это также пакет с HDMI, microSD и локальных сетей. Мы подозреваем, что все эти детали станут официальными на следующей неделе, когда слухи, события Nivdia по.

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Лучшие игрушки техника 2019: связанные игрушки, роботы и многое другое
Translate »