Как стать ориентированной на цель и достигать большего в жизни

ставить цели или не ставить цели, то есть вопрос. С одной стороны, если вы делаете целей, не спрашивая себя, что ваши истинные достоинства и значения: во-первых, вы могли бы поставить себя на быстрый путь к разочарованию. С другой стороны, если вы не устанавливаете никаких намерений на всех, вы могли бы плывешь по жизни, как пинбол делать то, что хотят другие, не свершив того, что действительно важно для вас. Не бойся. Вот 8 действенных способов, чтобы быть целеустремленными, используя предусмотреть способ (еndgame — Нэстинг — валуе — яnspiration — сuperpowers — яntimates — оpeness — Нourishment), что поможет вам создать успешный осмысленной жизни:

1. Начните с концом в разуме

Чтобы убедиться, что вы делаете целей, что важно, отойдите и проанализируйте свою жизнь с более широкой точки зрения. Думаю про счастливый конец, которого вы хотите добиться, «Е» в себе, и работать в обратном направлении, чтобы определить, как вы получите там. Например, если вы хотите создать для себя цели на ближайшие пять лет, запишите, где вы хотите быть профессионально и лично пять лет. Ничего, пусть вас удержать. Просто держите эту ручку двигать и видеть, куда это ведет вас. Где вы видите себя по отношению к работе? Что ваша семейная жизнь как? Что типа друзья и группа поддержки у вас есть? Каковы ваши увлечения? Как ваше здоровье? Далее, спросите себя, где вы хотите быть через год, относительно чего ты бы хотел достичь в пять лет. Напишите ответ в достаточно подробно, так что это кажется реальностью. Затем спросите себя, где вы хотите быть через три месяца. Быть конкретными. Насчет одного месяца? Одну неделю? Что одно маленькое действие может брать на этой неделе, чтобы приблизиться к достижению ваших мастер-план? Если это упражнение кажется сложным, не волнуйтесь. Это на самом деле веселой и поучительной образом, чтобы выстроить свои цели в общей картине вашей жизни, так что вы не будете тратить свое драгоценное время на прохождение мнит и повестками дня других людей. Я использовал его с тысячами участников семинара, которые всколыхнули их жизнь. Он будет работать для вас тоже!

2. Создавать Вложенные Задачи

Наиболее эффективным способом для достижения ваших целей в гнезде действия внутри них, первая «Н» в себе. Вам конкретно о том, когда, где, и как вы достигнете своей цели, разбивая их на подцели. Сделать ваши устремления сложные, но не слишком сильно. Каждый должен быть измеримым. Вместо того, чтобы писать “я хочу написать книгу,” попробуйте установить намерение, такие как “я хочу писать два часа в день четыре раза в неделю” и отметьте место в календаре для него. Сделайте ваши цели позитивны. Вместо “Я хочу бросить мою вонючую работу”, подумайте о том, что желанной карьеры будет выглядеть. Попробовать “я бы хотел развивать образовательные игрушки с единомышленниками в виртуальном офисе”, а затем разослать свое резюме в компании с подходящей вакансии. Придумать альтернативные пути к вашим целям, так что если одна не сработает, вы уже будете иметь план Б на месте. Это нормально на провал, и опыт неудач. Это целенаправленная стратегия поможет вам двигаться вперед на пути к своей мечте несмотря ни на что.

3. Получить ясно, на ваши ценности

Перед началом постановки целей, важно спросить себя, что вы действительно дорожите, «в» в себе. В мои творческие семинары, я обнаружил, что большинство людей не получают то, чего они хотят в жизни, потому что они играют чужую идею, они должны быть. В номер один жалеют люди на смертном одре заключается в том, что они не живут своей мечты. Не пусть это будет Вам. Чтобы не жить полной жизнью долженствования и обязательств, сделать список пожеланий. Запишите чего вы действительно хотите и ставить все причины, вы думаете, что вы не можете иметь его в сторону. Эти стремления могут варьироваться от материала (например, новый автомобиль) до психологических (высокая самооценка), духовный (внутренний мир), — ну — почти все, что вы можете думать. Какая жизнь будет музыка для ваших ушей? Неважно, это кажется недостижимой или даже безумием. Давать себе разрешение мечтать о богатой и полноценной жизни-это первый шаг к получению его. Будьте уверены, ваши цели говорить с душой.

4. Время для вдохновения

Как вы собрали ваши цели, подумайте, как вы можете найти время простоя, чтобы получить вдохновение в вашей жизни, первым «я» в себе. Американцы ставят в длинные часы работы и получить кратчайший оплачиваемого отпуска в развитых странах мира. Те из нас “посчастливилось” иметь работу, добавили еще один день нашей рабочей недели, потому что сейчас мы проверяем работу электронной почты и звонков из дома. Неудивительно, что у нас пытаются запихнуть все, что мы не можем делать на работе в наше нерабочее время. Но второй сожаления умирающих является то, что они хотели, они не так тяжело работать. Исследования показывают, что люди, которые занимаются творческие увлечения и сторонние проекты являются более счастливыми и процветать в жизни, потому что они могут генерировать новые идеи и выразить себя однозначно.((HuffPost: почему найти время каждый день для творчества делает тебя счастливее)) чувство напряжения и игривые, они сделать больше за меньшее время, стал лучше решать проблемы, а также получать высокие оценки за работу.((НПР: есть хобби? Может Быть Умный Профессиональный Переезд)) Сделать баланс приоритетом в вашей целенаправленной жизни. Начать хобби или побочный проект, чтобы восстановить силы после окончания рабочего дня. Рисовать, играть в хоккей или попробовать новый рецепт на ужин. Делать то, что вы любите всего за пару часов в неделю может существенно улучшить вашу жизнь. Как руль немного в право, со временем вы прибудете в пункт назначения вы хотите.

Не пропусти:  Сколько Времени Нужно, Чтобы Выучить Язык? Наука скажет вам,

5. Цели Сформировать Вокруг Своих Суперсил

Исследования показывают, что люди более правоподобны для того чтобы преуспеть, когда они развивают свои природные достоинства, «С» в представьте, чем работать над своими недостатками. Если вы не знаете, где ваши истинные таланты лежат, попробуйте использовать инструменты оценки, такие как Гэллапа CliftonStrengthS и психолог Мартин Селигман характер сильные стороны , чтобы обнаружить свои сильные стороны. Вы также можете найти свои суперспособности, отвечая на эти вопросы. Каждый из нас имеет уникальную цель в жизни. Большинство из нас не осознают это, потому что мы были вынуждены соответствовать чужим представлениям о том, кто мы должны быть. Страх перемен и пребывания в нашей зоны комфорта трюки нашего роста. Растянуть себя и рискнуть, если вы хотите узнать, что заставляет ваше сердце петь. Составьте план действий, чтобы создать такую жизнь, в которой ты выражаешь свои сверхспособности на регулярной основе, будь то путем свое призвание, содержательной стороне проекта, достойного дела, учитывая воспитание, волонтерская работа, или то, что искры ваш интерес. Эта цель-ориентированная стратегия гарантирует, что вы будете преуспевать на работе и дома.

6. Найдите время для близких

Устанавливая ваши цели, будьте уверены, чтобы выкроить время для своих близких, второе «я» в себе. Словарь Merriam-Webster словарь определяет «интимный» как “очень близкий друг или доверенное лицо: интимный друг». Четвертое сожаление умирающих в том, что они были слишком заняты, чтобы увидеть много своих друзей.((Bronnie изделий: сожалений умирающих)) делаю это в точку, чтобы связаться с реальные друзья, люди которым можно обратиться за сочувствием, когда вам это нужно, довериться практически во всем, и быть самим собой вокруг. Несколько недель назад, я страдала от “инсульт глаза” и вдруг потерял зрение на левый глаз. Я переехал в Портленд девять месяцев до того, и знал только один занят семьей, я не хочу перегружать. Я был очень одинок. Из-за моей потери зрения, мне нужно задать для поездки из людей, которых я едва знал, чтобы присутствовать на заседаниях некоторые группы я бы присоединился. Эти знакомые теперь обращаются в друзей. Я не мог бы сделать это без их помощи и поддержки друзей я знал в течение многих лет, разбросанных по всему земному шару. Новое исследование Сигна показывает, что почти половина американцев чувствуют себя одинокими или обделенными.((ЛЕНЧЕСКИХ: новые Cigna исследование показывает одиночество на уровень эпидемии в Америке)) по словам доктора Джулианн Холт-Lunstad в университете имени Бригама Янга, отрицательных последствий одиночества-это же как курение 15 сигарет в день.((Американская психологическая ассоциация: Джулианна Холт-Lunstad зонды одиночества, социальной ConnectionsJulianne Холт-Lunstad зонды одиночество, социальные связи)) она предупреждает, что:

“Одиночество и социальная изоляция связаны с около 30 процентов повышает риск инсульта или развития ишемической болезни сердца.”((BMJ в журналах: одиночество и социальная изоляция как факторы риска для сердечно-сосудистых заболеваний: последствия для доказательной медицинской помощи и научных исследований ))

Я должен знать. Быть с друзьями-это не только хорошо для вашей души, но это также важно для вашего здоровья и благополучия. Положите его в ваших целях.

7. Откройте Эмоционально

При разработке ваших целей, будьте уверены, чтобы включать в себя способы вы можете открыть о своих чувствах, «о» в себе. Третье сожаление умирающих является то, что они хотели бы имел смелость выражать свои истинные чувства, а не набивая свои эмоции, чтобы сохранить мир с другими. Чтобы вести полноценную жизнь, очень важно расставить приоритеты говорим и честно ведет себя с другими, вместо того чтобы скрывать свои истинные чувства. По словам доктора Лесли Бекер-Фелпс((Психология сегодня: воспитывать счастья четыре жизни меняется соображений))

“Начать с выявления своих эмоций (например, гнев, боль) и понимание того, что срабатывает вас чувствовать себя таким образом”.

Она рекомендует вам пытаться разобраться в своих чувствах и практика жалость за них. Когда ты успокоишься, постарайся понять человека, который тебя расстроил. Каковы их эмоции? Что вызвало их? Это поможет вам уважения и заботы о себе и другом человеке. Если есть кто-то, что вам нужно поговорить или ситуации вы хотели бы решить, честь ваших чувств. Будь то письмо или сделать телефонный звонок или посещение кого вы еще не видели в годах, поставить его на свой список целей. Будьте уверены, чтобы встретиться в безопасном месте, если вы находитесь лицом к лицу с человеком, который жестоко обращался или вредили вам. Сказать правду, как вы видите его и постараемся быть добрыми. Делясь своими подлинными чувствами может принести вам ближе друг к другу, и он не может. Неважно, как другой человек реагирует. Важно то, что вы выразили свою истинную сущность, что ты сделал это ради тебя. Сделать эмоциональную честность в привычку, добавив его в ваши цели.

Не пропусти:  Как научиться критическому мышлению и улучшению питания головного мозга

8. Воспитание Счастье

Чтобы быть более целеустремленными и добиться успеха в жизни, воспитывать людей и деятельности, которые приносят вам радость, конечное «Н» в себе. Пятый сожалеют люди на смертном одре заключается в том, что они хотели, они бы позволили себе быть более счастливыми. Вместо этого, они остались застряли в старых шаблонах и притворился содержание, когда они не были. Если вам не нравится ваша работа, сделать его цель, чтобы искать новую позицию, которая выравнивает ваши зарплаты с вашей целью. Если вы не предпринимательство-единомышленников, думаю о том, как превратить ваш проект в бизнес вы любите. Если у вас есть несколько страстей, рассмотрела вопрос о продолжении карьеры Слэш (например, копирайтер/верстальщик/карьера тренера). По данным журнал Forbes, многие компании начинают видеть ценность в приеме на работу сотрудников, которые имеют побочные гигов, которые отличаются от их основной профессии. Вы будете приносить в несколько потоков дохода и опыта больше смысла и удовлетворения в вашей жизни.((Форбс: Что «Слэш» Карьера И Зачем Он Вам Нужен)) Если вы несчастны в браке или романтических отношениях, поставил цель сделать что-то об этом. Вам нужно пойти на консультацию? Вы должны двигаться дальше? Если вы находитесь на заборе о том, чтобы держать друг в вашей жизни, быть ориентированным на достижение цели о получении окончательного разрешения вопроса. Заботиться о себе в процессе занятия йогой или получать столь необходимый массаж. Что бы вы ни делали, делайте это целью проявить сострадание как можно чаще, потому что это увеличит ваше счастье.((Клиника Мэйо: как сострадание может увеличить ваше счастье)) д-р Амит суд определяет “сострадание», как:

«Ваша способность испытывать чужие чувства — от радости до печали — с желанием помочь.”

Помогая другим, вы не только можете уменьшить их страдания, но вы также можете сделать себя счастливее, чем вы могли бы непосредственно осуществляющих деятельность, чтобы сделать вас счастливыми.

Заключительные Мысли

В целом, способ представить себе показывает вам, как смешать уроков пять сожалений умирающих с эффективное целеполагание методы, основанные на свои сильные стороны, чтобы стать ориентированным на достижение цели. Она включает в себя:

  • Еndgame — задаетесь вопросом, где вы хотите быть через 5 лет, 1 год, теперь.
  • Нэстинг — создание позитивных, конкретных, измеримых подцелей.
  • Вценности — дом ваших целей вокруг того, что действительно имеет значение для вас.
  • Яnspiration — делая время для серьезного увлечения и сторонние проекты.
  • Сuperpowers — ориентируя свой жизненный план вокруг своих уникальных преимуществ.
  • Яntimates — проводить время с близкими друзьями и семьей.
  • Ооткрытость — быть честным о своих чувствах.
  • Нourishment — воспитание людей и деятельности, которые приносят вам радость.

Это может показаться много работы, на первый взгляд, но, по правде говоря, это займет около часа, чтобы собрать воедино список целей, следуя приведенным ниже рекомендациям. Почему бы не обменять часа смотреть телевизор или заниматься социальными медиа, чтобы вместо этого? Вы всегда сможете выйти в интернет и смотреть телевизор позже, чтобы вознаградить себя за все более целеустремленными. Тебе нечего терять и все в выигрыше, исследуя то, что бы сделать ваше сердце петь. Это стоит инвестировать в себя таким способом. У вас есть власть, чтобы создать жизнь, что это круто, устанавливая намерение сделать это. А в 13 веке персидский поэт Руми писал:

“Что ты ищешь, ищет тебя.

Подробнее О Постановке Целей

  • Как создать план действий и достижения своих личных целей
  • 10 целей личностного развития для достижения успеха и счастья
  • Как использовать SMART цели, чтобы стать очень успешными в жизни
Пожалуйста, оцените статью
Translate »