Честь смотреть 30 дата выхода, цена, новости и утечки

Вид честь 30-это почти здесь, с объявлением набора на 26 ноября. Этот телефон является преемником честь посмотреть 20 – большая ценность трубка с блестящим батареи и функции, которые были передовыми для того времени.

Поэтому стоит волноваться о том, если вы находитесь в рынке для сокращения цен на флагман, и может быть присоединятся еще более впечатляющий вид на честь 30 Про.

Пока не очень, до сих пор не подтвержден, кроме поддержки 5G и топового чипсета, мы слышали много слухов о представлении честь 30, которые вы найдете ниже.

Ближе к делу

  • Что это? Преемник честь смотреть 20
  • Когда это? 26 ноября — но, возможно, только в Китае
  • Сколько это будет стоить? Меньше, чем большинство флагманов

Смотреть честь 30 дата выхода и цена

Мы знаем, что честь посмотреть 30 будет объявлено 26 ноября, так как компания подтвердила столько.

Он был провозглашен в Китае (где его, вероятно, назовут в честь V30 в) и чего мы не знаем, Если или когда вы сможете купить ее в подобных Великобритании и Австралии, а благодаря Huawei в бан его наличие в этих регионах вызывает сомнения (что с честью суб-бренда компании Huawei). Он почти наверняка не будет продаваться в США.

Если и когда это делает землю в другом месте мы не знаем, сколько это будет стоить, но это может быть сходной цене с Смотреть честь 20, который был запущен за £499 (около $650, АУ$900). Источники предполагают, что это может также земля вдоль дорого смотреть честь 30 Про.

Не пропусти:  Лучшие беспроводные наушники: Наушники и наушники в 2019

Смотреть честь 30 дизайн и дисплей

Мы видели официальный тизер-изображений (выше) чести смотреть 30 (или, скорее, в честь 30 Смотреть про), показав весь экран стойка с двойной объектив камеры в удар-отверстие в верхнем левом углу.

Эти дразнилки не показывают заднюю часть телефона, но в Сеть попали снимки, возможно, сделали, с квадратный блок камеры основная деталь конструкции, которая, кажется, четыре линзы.

Кроме того, сзади, как показано ниже, выглядит так, будто она сделана из стекла и это в такой цветовой гамме, что сдвиги между голубой и розовый. Там нет сканера отпечатков пальцев, так что это может быть встроен в экран.

Хотя именно этот образ идет в разрез с просочились фотографии замечен IndiaToday, который также, кажется, показывают, четырехъядерный объектив камеры, но в более прямоугольном расположении, и с шевроном отделка на задней панели.

Мы не знаем точно, какого размера экран, но слухи предполагают , что один или оба телефона будут примерно 6,5 дюймов, и что уровень чести смотреть 30 может использовать ЖК-дисплей, в то время как честь смотреть 30 Pro будет иметь OLED одна. Тот же источник утверждает, что модель Pro будет иметь скорость обновления 90 Гц.

Смотреть честь 30 камеры

Пользователи Twitter и SlashLeaks автор @RODENT950 предположил, что честь смотреть 30 будет тройной объектив 60MP задней камерой и одним объективом удар-отверстие камеры спереди, а честь смотреть 30 Pro будет иметь четырехъядерный 60MP объектив задней камеры и двойной-объектив пунш-отверстие камеры, на передней.

Это означает, что изображения выше показывают модель Pro. Вы можете увидеть, что стандартная модель может выглядеть в Сеть просочилась ниже.

Есть дополнительные доказательства, что по крайней мере одна модель будет иметь всего лишь тройной объектив задней камеры, как официальный тизер видео ниже показывает, как представляется тройной объектив камеры телефона на 3 секунды.

Не пропусти:  Особенности свечей из воска

В другом месте, мы слышали , что честь смотреть 30 Pro может иметь 60MP основной камерой с “Камера Матрица фотографии алгоритм”. Что может быть подкреплено 20МП ультра-широкоугольный объектив, телефото объектив 8-мегапиксельной и 3D времяпролетной (TOF) и датчик глубины.

Стандартный вид честь 30 между тем может иметь 16МП ультра-широкий грубиян, макро-объектив и датчик глубины, по данным этого источника.

Что бы сделать это несколько расходится с выше слухов, так как нет никакого упоминания о объектив 60MP на стандартный вид 30 лет здесь. В любом случае, представление о том, что камера может быть способен, проверить тизер фото разделяет честь себя.

Смотреть честь 30 батареи и характеристики

По данным @RODENT950, вид честь 30 будет в 4000 мАч с 22.5 Вт быстрой зарядки, а честь 30 Pro будет иметь 4,200 мАч с 40 Вт быстрая зарядка и 15W беспроводной зарядки.

Как за власть, честь уже подтвердили, что ассортимент будет использовать свою топовую Кирин 990 чипсет (такой же, как вы найдете в Huawei партнера 30 Про). Мы также знаем, что по крайней мере одна модель будет поддерживать 5г, слухи о том, что это будет только честь смотреть 30 Pro, что делает.

Смотреть честь 30 наименование

Пока мы в основном ждем телефона, чтобы начать, как просмотреть честь 30 на Западе (если он будет западный релиз вообще), оно, вероятно, запустить, как честь V30 в в Китае. Это в соответствии с предыдущими годами, как честь 20 например, называется в честь V20 диск в Китае.

Однако, есть небольшой шанс, что он может начать, как честь, Вера 30, а утечка поле изображения делились на Вейбо (китайская социальная сеть) перечислены его как таковой. Наши деньги все равно на мнение честь 30 хотя, по крайней мере на Западе.

  • Прочитайте наш полный честь 20 Pro отзыв
Пожалуйста, оцените статью
Translate »