15 ежедневных ритуалов успешных людей

15 ежедневных ритуалов успешных людей

Как часто вы задаетесь вопросом о том, а что же делают люди идя к вершине достижения успеха. Один из многих ответов на этот вопрос может быть скрыт в том, что они соблюдают свои ежедневные ритуалы — но что же такое ритуалы, и как они относятся к успеху? Ритуал — это любая практика или модель поведения регулярно приводящаяся в установленном порядке. В данном контексте это должно означать, что успешные люди приняли ежедневные практики, которые делают возможным для них, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Это может быть потому, что ритуалы помогают вам развивать здоровые привычки, а также дисциплину, необходимую для достижения успеха. Внедрять новые ритуалы в вашей повседневной жизни может показаться пугающим на первый, но это то, что вы можете достичь. нужно начать с решения какие ежедневные ритуалы или ритуал, которые вы хотите принять, совершение им по крайней мере тридцать дней, а затем меняем их в случае необходимости. Процесс не всегда может быть простой или последовательный, но потенциальные преимущества, которые приходят с ним не исчислить. Вот вам 15 ежедневных ритуалов успешных людей:

1. Просыпаться рано

Проснувшись рано может быть сложным, особенно если вы не  жаворонок. Однако, проснувшись перед восходом солнца может дать вам большую фору и сделать ваш день направленным в нужное русло. Один очень успешный человек, который просыпается до 6 утра глава корпорации Apple Тим Кук, который начинает свой день в 3:45 утра, который просыпается до рассвета и получает до 800 писем в день. Есть также Мишель Обама и Билл Макнабб, которые просипают далеко до рассвета. Они все были невероятно успешными людьми, ее легко интересно, если просыпаться рано-это действительно источник их успеха. Как полезно это может быть, действительно, когда в некоторые дни это более болезненно, чем ничего? Одним из ответов будет то, что, когда вы просыпаетесь рано, у вас есть достаточно времени, чтобы получить мяч прокатки на свои утренние ритуалы. Это также дает вам возможность посвятить свой первый сознательный часов на личное развитие в виде журнала или другого творческого проекта, Как упоминалось в предыдущем разделе. Когда тебе рано вставать, вы, скорее всего, считают, что могут контролировать свой день в отличие от гонки на время, потому что ты спала до полудня.

2. Каждое Утро Медитировать

Вы, вероятно, слышали так много говорят о медитации, если вы не думали об этом раньше, тебе любопытно увидеть, что вся эта шумиха сейчас. Медитация-это практика, где вы используете методы, чтобы тренировать ваше внимание и осознание. Конечная цель медитации необходимо заставить себя душевно спокойным и эмоционально стабильным Это может заинтересовать, чтобы вы знали, что Опра, который является одним из самых успешных руководителей СМИ, актрисы и телеведущие в мир медитирует по утрам. Она, видимо, медитирует каждый день, и обнаруживает, что он дает ей чувство удовлетворения и радость. Обе эти вещи, безусловно, может стать хорошей основой для начала вашего дня и исполнения ваших целей — особенно если вы хотите закончить, как Опра. И не все мы? По словам английском, медитация-это еще и способ удлинить продолжительность концентрации внимания и уменьшить напряжение, которое позволит вам стать более эффективными и позволят получать вещи сделано в течение дня легче. Для тех, кто новичок в медитации, начать с удобной и готовящихся к сдаче еще несколько минут. Тогда вы сможете сосредоточить свое внимание на вдохе и выдохе и следите за своим дыханием в течение как минимум двух минут.

3. Есть здоровый завтрак

Что вы едите имеет значение, когда дело доходит до успеха. Возможно, именно поэтому некоторые весьма успешные люди относятся имеющие здоровый завтрак в свой ежедневный ритуал. Саймон Коуэлл, популярные Х-Фактор творец и судья говорит, что он начинает свой день с сока папайи с лаймом, овсяное, и два смузи. Он также был чай, который представляет собой ритуал, который может изменить вашу жизнь как практика заставляет вас замедлиться и сосредоточиться, даже если только в течение нескольких минут — особенно в сочетании с медитацией, как упоминалось ранее. Не говоря уже о том, если ты проснулся достаточно рано, чтобы съесть завтрак, значит, скорее всего, вы не спал слишком поздно, либо — если вы не любите блины в 3 часа пополудни, в этом случае, больше мощности для вас.

4. Планировать Свой День

Планировать свой день раньше должны помочь вам лучше управлять своим временем, как вы будете точно знать, что ваши цели на день, и вам не потеряться во всем пушистость окружает тебя (люблю смотреть телевизор, разве что был один из ваших поставленных целей). Заведите блокнот и запишите вещи, которые вы хотите достичь, а также, используя это время для мозгового штурма ваших задач, как профи.Это отличный способ получить ваши творческие соки пропуская, начните ваш мозг, и приготовиться к удивительной вещи.

Не пропусти:  Как остановить чувство вины и освободить свой ум

5. Следуйте правилу 80/20

Существует правило 80/20 , также известное как “принцип Парето”, который гласит, что 80% результатов являются следствием 20% деятельности. В этом случае приоритеты ваших задач и сосредоточиться на самых важных вещей, которые должны дать вам лучший результат. Вы будете тратить меньше времени на мелочи, отдавая всю свою энергию на большие вещи в первый раз вокруг, и достижение этих вещей в первый раз, а также. Вам не придется беспокоиться о том, чтобы вернуться и исправить ошибки, когда вы не сосредоточены, или не чувствуете себя уверенно о работе для вас, потому что вы были заняты в это время без вопросов. Вы экономите время, эмоциональную энергию, и когда вы целенаправленно поставили в 20% со всем, что вы есть. Когда вы сосредоточены на меньше, или просто одна большая вещь в то время, она также может помочь свести к минимуму прокрастинация как вы не можете почувствовать, как перегружены.

6. Планирование задач в календаре

Некоторые успешные люди решили избавиться от традиционных списков и планировать все, а не загодя. Соучредитель арт-Шарм, Иордания предвестник, предполагает, используя календарь , чтобы запланировать целый день на 15-минутные блоки. Это может занять от стресса и тревоги, которые могут прийти, когда вы видите все вещи в вашем списке, которые еще не сделаны. У вас установленному расписанию, чтобы все закончить и добавить вещи в свой список, каждое утро может быть формой медитации, особенно если это делается в спокойной обстановке с чашечкой теплого чая, чтобы держать вас компании. Может быть стоит попробовать, как только 41% вещей на списки когда-нибудь на самом деле сделал, согласно исследованию, проведенному компанией LinkedIn в мае 2012 года.

7. Выделить время для электронной почты

Каждый день, в среднем офисный работник получает 121 сообщения. Так что ваш день не потрачено проверять и отвечать на электронные письма, выделите определенное время для него, и придерживаться этого времени в расписании. В то время как некоторые предпочитают проверить это утром, другие, возможно, предпочтут сделать это в день, или, возможно, разбить его на удобоваримые куски в течение дня. Главное заключается в том, что освежающий и перечислять вашу электронную почту каждые 10 минут не продуктивным для всех. Это может помочь вам повысить производительность и сосредоточиться на более важных задачах. Смотрите, где ваше время идет крайне важно, если вы хотите видеть прогресс и успех. После все, как вы хотите, чтобы быть наиболее эффективным и наиболее эффективным в том, что у вас есть ваши руки, будь то электронные таблицы в работу вашего офиса или веревки в макраме настенный.

8. Сделать время для вещей, которые вы цените

Становится настолько погряз в своем желании добиться успеха может помешать вам жить сбалансированной жизнью. Чтобы оставаться на плаву, не забудьте связаться с людьми и вещами, которые вы любите, представляя себя заботу и внимательность в вашей повседневной жизни. В противном случае это может привести к вы запускаете ваши системы поддержки или вещи, которые делают вас, кто вы, и прежде чем вы это знаете, вы не знаете, как вы добрались до места вы сделали. Вы можете даже не быть несчастным — но вы не могли бы чувствовать абсолютно все, что есть эмоционально или духовно, как. Для некоторых, они ценят семейное время, а для других-забота о других является обязательным. Что бы это ни было, добавлять его в свой ежедневный ритуал и пообщаться с ним регулярно.

9. Периодически Отключайте

Это так легко потерять связь с самим собой, особенно в наш технологический век, где есть миллион и один отвлекающих приходит на вас ежедневно. Некоторые из способов, которые успешные люди отключите включите конфискации должны мгновенно отвечать на сообщения, упрощения весело провести время, и просто абсолютно ничего не делая. Вы можете решить, что ваш способ персонализации этот ритуал, чтобы отключить все ваши технологичных устройств за час до сна, или, возможно, посвятили время утром для журналов, писать, рисовать, читать, или еще что-то творческое и не основывается на технологии. Некоторые люди могут выбрать, чтобы пойти на техник-постов, что означает, что они используют свои ноутбуки, телефоны, телевизоры, и так далее, только при необходимости — не допускаются бессмысленные прокрутки. Независимо от того, как вы отключите, просто убедитесь, что вы создать время для себя, чтобы вы могли душевно отдохнуть и подход ваших целей с ясным умом.

10. Упражнения

Есть бесконечные преимущества физических упражнений, и это может быть, почему так много успешных людей имеют его в список ежедневных ритуалов. Барак Обама, бывший президент США, сказал, что он будет начинать свой день пораньше, чтобы он мог расставить приоритеты тренировки. Упражнения могут быть ключом к успеху, потому что он сказал, чтобы улучшить ваши когнитивные функции. Кроме того, разработка может помочь построить свои душевные силы, что вам потребуется, чтобы преодолеть препятствия, с которыми вы можете столкнуться. Это идет, чтобы сказать, что хотя физические упражнения имеет много преимуществ для вашего тела, он делает очень много для вашего ума тоже. Всем, кто работает регулярно, скорее подтверждают уверенность они получают, когда они в состоянии толкать свое тело за то, что они думали, был их предел тоже. Он действует как ракета-носитель уверенности, и в то же время, питая организм эндорфины и все остальное, что происходит с ЧСС увеличение. Эта способность заставить себя и сохраняются даже тогда, когда все сложно-это необходимо, если вы хотите быть успешным в какой-либо карьере. Обучение себя, чтобы делать это ежедневно только поможет в ваших начинаниях.

Не пропусти:  Оптимизация бизнес-процессов при помощи облачных АТС

11. Читаю Часто

Взрослая жизнь может быть настолько беспокойным, что вы редко находите время для чтения книг. Один известный человек, который серьезно относится к чтению-это Уоррен Баффет, который посвящает 80% каждый день для чтения. Его философия заключается в том, что когда вы читаете, ваши знания накапливается, как сложные проценты. Имея это в виду, будьте избирательны о книгах, которые Вы читаете, как крайне успешные личности, как правило, выбирают образование за развлечения — хоть и предаваясь фэнтези, фантастика, и другие жанры, возможно, не тронет тебя.

12. Заниматься хобби

Когда вы думаете о ежедневных ритуалах, творчество не может прийти на ум как форма самопомощи или что-то важное для вас, эмоционально. На самом деле, иногда люди так помешаны на таких вещах, как читать и работать, что они забывают, позволяя их волосы тоже важно. Творческие увлечения, которые вы добавляете в ежедневный ритуал, может быть что угодно, что получить вашу кровь накачки и готовит ваш разум для творчества. Если вы не уверены, какие хобби вы должны подобрать, использовать упражнения, которые вам нравится в качестве руководства, и взять его оттуда, чтобы ваши идеи и ваши интересы, чтобы развиваться, как вы изучите новое хобби территорий. Наслаждаться вязанием? Попробовать макраме. Как играть в видеоигры? Попробуйте больше читать графические романы.

13. Журнал

Отслеживать свои мысли и чувства-это еще один ежедневный ритуал стоит попробовать. Один из самых простых способов сделать это было бы вести дневник хотя бы раз в день. Ведение журнала может помочь улучшить свой эмоциональный интеллект, как вы вынуждены быть более светоотражающий и осмысливать свои эмоции, записывая их. Это означает, что вы будете более осознанными и внимательными и, как следствие, возможность лучше взаимодействовать с другими людьми. Также стоит отметить, что ведение журнала может быть использован для других целей, таких как отслеживание прогресса в личных или карьерных целей. Более того, есть так много способов, чтобы журнал, и они не все должны произойти в физическом блокноте. Исследование мобильных приложений, расширений браузера, или что-то еще вы можете писать в любой момент. Некоторые люди также журнал в сторону скрапбукинга или фото-книги — делать то, что считаешь правильным. Не хлюпать себя в коробке, что не совсем подходит!

14. Мотивировать Себя

Стив Джобс был в простую утреннюю рутину, которая состояла из него, глядя на себя в зеркало и спрашивать:

“…если бы сегодня был последний день моей жизни, что я хочу сделать, и я собираюсь сделать это сегодня?”

Этот вопрос является одним, что было достаточно, чтобы мотивировать его. Так что подумайте о том, как вы можете мотивировать себя,. Мотивация как внешние и внутренние чувства, — и если вы только когда-либо ищет внешней мотивации, когда бассейн высохнет, вы будете застрял на плоту без весел. Это способность регулярно себя мотивировать не может прийти естественно для всех, и многие люди, наверное, никогда не делал это раньше — и из-за этого, важно понимать, что для того, чтобы успешно себя мотивировать-это приобретаемый навык, а не природный. Это просто нужна практика, практика, практика, и иногда немного “поддельные это пока вы делаете это”. Культивируя привычку задавать себе вопросы о вашей цели — это один из способов мотивировать себя. Вы также можете попробовать положительные аффирмации как средство создания положительной энергии и помогает вам оставаться сосредоточенным, — что бы вы ни выбрали, убедитесь, что он работает для вас, специально, даже если он не работает для всех остальных!

15. Носите с собой ноутбук

Вы никогда не знаете, когда вдохновение ударит, поэтому всегда носите с собой ноутбук вокруг с вами. Это дает вам возможность записывать заметки и идеи, которые вы хотели бы забыть. Вы можете иметь несколько тетрадей, и разместить их в вашей повседневной сумке, в офисе, и в любом другом месте вы регулярно. Когда все написано, Вы знаете, что ваши лучшие идеи хранятся в надежном месте. Некоторые люди могут выбрать, чтобы сохранить эту идею, ноутбука, отдельно от своей повседневной журнал, и другие могут быть счастливее, объединив все свои переживания и мысли в одно единственное место — найти то, что работает лучше для вас. Можно даже не использовать физическую записную книжку, тоже просто нравится, как вы не хотите, чтобы физический журнал — и это нормально! Магазин приложений полон приложений для заметок и другие способы записывать мысли, когда они приходят к вам.

Заключительные Мысли

Есть больше чем 15 ритуалов, которые поставят вас на пути к успеху — однако, те, которые упомянуты в этом списке являются хорошим местом для начала. С последовательностью, вы должны начать видеть себя цветущие в успешного человека, ты всегда представлял себя. Попробовать много разных вещей, и быть честным с самим собой о том, что работает, а что нет. В никаком времени, вы будете иметь ваши собственные ритуалы, которые помогут подтолкнуть вас на то, что вы считаете успешным человеком — даже если это не совпадает с тем, что это для всех остальных. Просто не сдавайтесь. Удачи!

Пожалуйста, оцените статью
Translate »