Как стать более самосознанием и стремитесь быть лучшим человеком

по шкале от 1-10, как самосознанием вы думаете, что вы? Если вы не знаете, как ответить на этот вопрос, вы не одиноки. В одном исследовании подсчитано, что только 10-15% людей действительно осознают.((HubSpot: истинный смысл самосознания (и как сказать, если вы на самом деле самосознательного)) Если самосознание-это так важно, почему так много людей борются с ним, а уж понять, что это значит? Большая причина в том, что мы живем в мире, где мы привыкли работать на автопилоте. Этот напряженный образ мышления не оставляет места для чего саморефлексии и интроспекции. Не принимая время, чтобы соединиться с самими собой, мы перестаем обращать внимание на то, что происходит внутри. Как вы можете себе представить, это может быть рецепт для эмоционального бедствия.

Что такое самосознание?

Самосознание является основой для личностного роста. Это предполагает понимание ваши собственные потребности, желания, недостатки, привычки, и все остальное, что делает вас клещ.((Попробуйте важности самосознания и как стать самосознанием)) Если вы хотите, чтобы стремиться быть лучшим человеком, вы должны получить интимные отношения с самим собой, означает, что вы должны знаю, кто вы и кем вы не являетесь. Кроме того, вы должны быть в состоянии точно контролировать ваш внутренний мир, а также принимаю тебя с открытым сердцем. Это где много людей застревают. Требуется мужество, чтобы идти вглубь себя и смотреть на грязные эмоции, которые вы не хотите признавать, не говоря уже о работе. Давайте смотреть правде в глаза… рост не всегда довольно. На самом деле, он иногда чувствует, как подъем в гору. Однако, это единственное, что требуется, если вы хотите повысить уровень своей жизни и стать больше тем, кем вы хотите быть.

«Самосознание дает вам способность учиться на своих ошибках, а также ваши успехи. Это позволяет вам расти». — Bossidy Лоуренс

Преимущества самосознания имеют далеко идущие последствия, некоторые из которых включают, большей эмпатии и умения слушать, улучшить навыки критического мышления и принятия решений, укрепление связей и расширение возможностей лидерства и потенциала.((Институт общественных отношений: Познай себя: изучение преимуществ саморефлексии))

Как Вы Знаете, Если Вы Сознательны?

Многие люди считают, что самосознание-это грандиозный навык, который только супер-умные люди понимают. Это далеко от истины. Если вы стали жертвой такой тип мышления, я хочу поделиться некоторые признаки того, что вы можете быть более самосознанием, чем ты на самом деле думаешь.

Ты непростительно себя

Если вы не боитесь говорить правду, опасаясь, что другие не принимают тебя такой, какая ты есть, шансы у вас есть высокий уровень самосознания. Самосознанием людей жить с места целостности. Они бескомпромиссно себя, в том смысле, что они не дают шума суждения других травить их со следа. Другими словами, они знают, как оставаться в своей полосе.

Не пропусти:  Как стать жаворонком (если вы сова)

Ты хозяин своих эмоций

Когда жизнь не идти своим путем, самосознанием людей не реагируют и бросить в полотенце. Они понимают, что иррациональное поведение только сделает вас спираль в отрицательную отверстие. Следовательно, они не могут остановиться и подумать, прежде чем реагировать на возникающие проблемы. Они знают, что если они не владеют своими эмоциями, их эмоции будут осваивать их. Осознавая свои эмоции, они способны сохранять ощущение ясности и спокойствия, независимо от того, что происходит в их среде.

Вы прислушайтесь к себе

Самосознанием людей гордятся тем, что их способность обращать внимание и настроиться на то, что происходит внутри них. Ваша интуиция редко врет. Я еще не встречал никого, кто сказал мне: «моя интуиция лжец». Самосознанием людей, слушать, что подсказывает им интуиция. Когда что-то не так, это не так. Доверяя сообщения или чувства, которые они получают, самосознанием люди лучше способны принимать решения, которые положительно влияют на их жизнь.

У тебя сильные границы

Самосознание людей не позволяйте другим вытирать об них. Они знают, что они не могут быть всем для всех людей, который является, почему они установить прочные границы с другими. Установление границ является умение распознать потребности здорового разделения между вашими мыслями и чувствами и мыслями и чувствами других.((HuffPost:10 Вещей, Которые Случаются, Когда Вы Установите Границы)) Заботясь о своих эмоциональных потребностей во-первых, самосознанием люди способны лучше позаботиться о себе.

Как стать самосознанием

Самопознание-это первый шаг в создании вашего идеального будущего. Это личное обязательство себе, что вы готовы обновить свою текущую реальность. Как только вы более в курсе ваших мыслей, эмоций и поведения, вы становитесь право вносить изменения, которые служат вашей высшей самости.

1. Держите журнал

Один из самых мощных инструментов для формирования самосознания является ведение журнала. Это отличный способ, чтобы соединиться с вашим внутренним миром на более глубоком уровне и общаться с любым подсознательные чувства, которые вы, возможно, не замечаете. Акт письма представляет собой пространство для невыраженные чувства, которые будут признаны. Вопрос…. о чем ты пишешь? Я бы посоветовал вам сосредоточиться на одной области вашей жизни, где вы чувствуете застрял. В начале каждого дня, мозг свалки и выразить в письменном виде все случайные вещи, что вы думали об. Этот подход имеет потенциал для того, чтобы ваши творческие соки пропуская и уменьшает влияние вашего рациональные мысли.((Жизнь Навыки: С #1 Самосознание Привычка))

2. Практика Памятования

Практикуя памятование на ежедневной основе может помочь вам в полной мере ощутить полноту ваших эмоций. Когда вы заботитесь, вы имеете больший контроль над вашей эмоциональной личности. В свою очередь, вы будете чувствовать себя более спокойным и меньше стресса. Это тихое время-это прекрасная возможность задуматься о своих чувствах в настоящий момент. Увеличение осознанности влияет на наши способности думать о нашем выборе, а также нашей способности испытывать удовольствие, снижение эмоциональной реактивности и повысить внимание.((Представляя себя: используйте внимательность, чтобы увеличить самосознание и эффективность)) Ваше тело-это всегда общение с вами. Вопрос, ты слушаешь это? Многие люди тоже застряли в их головах, что, в свою очередь, отключает их от их тела. Многие самосознание практика для получения больше в контакте с собой, делая сканирование тела. Потратьте некоторое время каждый день, чтобы закрыть глаза и заметьте, как каждая часть вашего тела чувствует. Соединяясь с вашим интеллектом тела, вы будете чувствовать себя более подкованным в целом.

Не пропусти:  Как правильно планировать свое время

3. Попросите обратную связь от других

На мой взгляд, честную и конструктивную обратную связь-это самое ценное способ развить более высокий уровень самосознания. У всех нас есть слепые пятна. Какие у тебя? Если вы не знаете, это время, чтобы просить кого-то! Обратная связь-это отличный способ , чтобы обнаружить свои сильные и слабые стороны, так что вы можете выяснить, как использовать и совершенствовать их.((Вы просите регулярной обратной связи может повысить самосознание)) для этого потребуется, что вы получите скромный и эго. Спрашивая у других о том, как они воспринимают вас и ваши действия, вы будете чувствовать себя полномочия, чтобы изменить те части себя, которые могут быть вас сдерживает от того, чтобы стать человеком, которым вы стремитесь быть.

4. Бросить Вызов Себе

Отличный способ, чтобы практиковать и работать над тем, чтобы стать лучше, человек должен предпринять что-то существенное. Истинный рост происходит выход за пределы вашей зоны комфорта и рисковать. То есть, когда ваш выяснить, кто вы на самом деле как человек. Все это легче сказать, чем сделать. Изменение может быть трудно, особенно если вы вели себя одним образом большую часть вашей жизни. Вот почему оставаясь в зоне комфорта так хорошо. Это пространство, где ваша деятельность и поведение вписываются в рутину и шаблон, который минимизирует стресс и риск. Безопасность-это «хороший» , но это убьет вашу производительность. Бросая вызов себе и поставив на кон все, помогает продвинуть вас вперед и подпитывает ваш личный рост. Если вы хотите стать лучше, вы должны быть готовы, чтобы проверить свои пределы и освободить себя от, которые люди думают, что вы «должны» быть, так что вы можете выяснить, кто вы должны были быть.

Заключительные Мысли

Самосознание-это ключ к самообладанию. Путем делать принятие окончательного решения, чтобы открывать новые истины о себе, вы будете расти и совершенствоваться в каждом аспекте вашей жизни. Когда вы знаете, кто вы есть, ничего нельзя сделать. Вы не можете улучшить себя, если вы не сознательны. По словам Экхарта Толле,

«Осознание-это величайшее агент перемен».

Какие меры вы будете принимать сегодня, чтобы расти самосознание мышцы и изменить свою жизнь к лучшему?

Подробнее О Самообладанию

  • Как самоотражения дает вам более счастливый и более успешной жизни
  • Как достигнуть самореализации (Пошаговое Руководство)
  • Как построить самоуважение (руководства, чтобы реализовать ваши скрытые силы)
Пожалуйста, оцените статью
Translate »