Как освободиться от негативного мышления для хорошего

«я не достаточно хорош для этого.» «Они не любят меня. Я слишком уродлива, чтобы быть вокруг них». «Я никогда не смогу выбраться из этой ситуации». Негативные мысли, такие как приведенные выше примеры, может заставить нас чувствовать, как будто мы никогда не действительно достаточно, чтобы изменить нашу жизнь. Верим ли мы, что мы не настолько привлекателен, недостаточно умен, недостаточно смешно, или что-то в Между, мы всегда правы. Как мы видим, определяет, как мы ведем нашу жизнь. Эту простую истину, а это негативно влияет на вашу реальность в негативном ключе, на самом деле хорошая новость. Почему? Вы можете изменить свое мышление, и когда вы можете изменить ваши мысли, вы можете изменить свою реальность. Проще говоря, если вы начнете верить и чувствовать, что вы симпатичный, умный, богатый, или другие вещи, вы начинаете видеть себя в этом свете. Если вы говорите себе, что вы способны достичь величия, вы будете в конечном итоге получить там! Тем не менее, многие задаются вопросом, Что делать, когда они застревают в негативное мышление. Вы устали от давая свои негативные мысли управляют вашей жизнью? Вы хотите взять под контроль, как вы чувствуете и поставить себя там? Если вы хотите начать писать свой собственный рассказ, давайте узнаем больше о негативных мыслей циклов и как вы можете изменить свой собственный внутренний голос.

Где Негативные Мысли Берутся?

Вы не собираетесь, чтобы проснуться однажды и найти то, что вы страдаете от случайных негативных мыслей. Негативные мысли часто сочетание идей, которые мы развиваем на наших собственных, а также идеи, которые мы можем получить от других. Например, если вы постоянно смотрите СМИ, где люди изображены как имеющие тонкие тела и идеальной кожей (и вы не имеют те же характеристики, как и те, которые традиционно считаются красивыми), вы можете прийти к выводу, что вы не красивы и достойны любви. Это далеко от истины, но свое мнение о том, как устроен мир, можно играть в как вы относитесь к себе. Одинаково вредны, мнения других людей могут начать влиять на наше самовосприятие. Если несколько человек говорят тебе что-то негативное о себе, вы можете начать принимать эти оценки близко к сердцу, говорить себе одно и то же время. Эта вера тогда становится модель, как вы живете. Чаще всего, реальность такова, что люди, которым не хватает уверенности и самоуважения, будут развиваться негативные модели мышления. Это не значит, что уверенные в себе люди не сталкиваются с внутренними кризисами самостоятельно. Ведь каждый склонен испытывать негативные мысли тут и там. Однако, те, кто осознают себя и уверенно можем оправиться от этих мыслей и вернуться к своей истине. Те, кто не очень высокого мнения о себе, с другой стороны, намерены продолжать верить в негативные мысли, которые приходят в их уме. Вопрос? Эти негативные мысли превращаются в повторяющийся цикл, который становится сложнее сломать с течением времени. Когда вы говорите себе что-то в течение нескольких месяцев или лет за один раз, это может быть трудно, чтобы преобразовать этот внутренний диалог на что-то более позитивный и реалистичный. Но разве это возможно? Абсолютно!

Не пропусти:  13 способов аналитические способности помогут вам добиться успеха на работе

Важность отказа от курения негативного мышления

За пределами низкой самооценкой, может быть психическое здоровье за ваши негативные мысле-паттерны, такие как депрессия. Одним из главных симптомов депрессии, как вы уже догадались, негативные мысли. Депрессия может заставить нас чувствовать себя недостойными любви и жизни, даже если мы имеем все, что мы могли бы пожелать.((Психология Сегодня: застрял в негативное мышление? Это Может Быть Ваш Мозг)) Может быть вместо этого борется с тревогой, которая может рисовать неопределенные видения будущего и оставить предчувствуя плохое, задолго до того момента прибыл. Некоторые люди испытывают страх о настоящем или вернуться в прошлые моменты, когда они чувствуют, как будто они не, что влияет на их чувства по поводу того, кто они и кем они будут.((Здорового Места: Что Такое Негативное Мышление? Как Это Разрушает Ваше Психическое Здоровье)) Проблемы психического здоровья могут сделать вашу ситуацию более сложной, но важно знать, что эти типы проблем здоровью легко поддаются лечению. Вы более чем достойны любви и получении помощи-это первый, самый важный шаг в вашем путешествии!

Как разорвать порочный круг негативного мышления

Для того, чтобы преодолеть свои негативные мысли, вам понадобится две вещи: осознание и желание любить себя. Как только вы вооружены этими двумя инструментами, посмотрите ниже, чтобы узнать больше о том, как можно вырваться из круга негативного мышления.

1. Осознать те мысли, которые влияют на вас

Негативные мысли очень трудно поймать, потому что они имеют тенденцию стать частью того, кто мы есть. Эти мысли строим нашу систему убеждений и пройти мимо, даже когда они появляются ежедневно. Все изменения начинаются с осознания. Независимо от того, что вы верите о себе, найдите время, чтобы обратить внимание на свой собственный диалог. Что вы говорите себе на регулярной основе? Как это сделать вы себя чувствуете? Это правда? Когда эти мысли будут доведены до вашего внимания, вы начнете замечать, насколько часто вы говорите эти вещи для себя. Как только вы культивируется осознание этих мыслей, вы можете приступить к разработке изменений, которые вы хотите.

Не пропусти:  Функция Crash Detection в Iphone 14 Pro

2. Научиться принимать их, как они приходят (и двигаться дальше)

Многие люди считают, что вы должны полностью убрать негативные мысли из своей жизни, чтобы быть счастливым. Это не только не возможно, но это тоже не правда. Вы не будете испытывать негативные мысли независимо от. Это то, что вы решите делать с этими мыслями, что имеет значение. В следующий раз, когда негативная мысль приходит в ваш разум, относиться к нему как проезжает машина. Признайте его и дайте ему пройти мимо вас. Не пытайтесь махать водителя к вам. Не думать о После того, как он прошел. Просто отпустить ее. Давая силу ваших мыслей позволяет им иметь контроль над вами. Вы не можете остановить негативные мысли в ваш разум, но у вас всегда есть силы, чтобы отпустить ее!

3. Бросьте Вызов Своим Негативным Мыслям

Наши собственные убеждения играют по кругу, рассказывая нам некоторые вещи снова и снова. В то время как важно отпустить как было сказано выше, важно также, чтобы добраться до корня этих проблем, и выяснить, где они и откуда. Давайте представим, что вы говорите сами вы дураки на протяжении дня. Если вы заметили эту закономерность, спросите себя: имеет ли это какую-либо основу в реальности? Я что совсем тупой или я говорю себе, что это излишне? Есть ли какие-то доказательства этого? Вызов ваших негативных мыслей поможет вам осознать, что они сильно преувеличены и не соответствуют действительности. Это дает вам возможность трансформировать эти негативные мысли в позитивные, которые резонируют с вами.

4. Заменить эти мысли с более добрыми, более реалистичные альтернативы

Ничего, что нарушается должны быть заменены. В заезженная пластинка играет по кругу внутри вас может легко быть изменен, чтобы мелодия, которую вы на самом деле может петь. Всякий раз, когда негативная мысль приходит, не торопитесь, чтобы остановить себя и подумать о чем-то позитивном, чтобы поставить на ее место. Если вы окажетесь говоря: «я не могу», попробуйте сказать себе, что вы более чем способны, вместо. Однако имейте в виду, что вы должны говорить себе вещи, которые вы действительно верите. Если вы начинаете говорить себе вещи, которые не резонируют с вами и столкнулись с ситуацией, подтверждает ваше убеждение неправильно, вы можете сделать больше вреда, чем пользы!

Нижняя Линия

Изменение, как вы думаете-это строгий, но полезный процесс, который изменит ваш взгляд на жизнь. Если вы боретесь с негативными мыслями, узнать больше о том, откуда они берутся и как вы можете остановить их навсегда с руководство выше!

Пожалуйста, оцените статью
Translate »