Почему ты всегда опаздываешь и как вы можете изменить его?

появляться поздно это, возможно, самый эгоистичный и грубый, что можно сделать. Когда вы опаздываете, вы крадете чужое время и что-то они никогда не смогут вернуться. Украсть их деньги, значит, они могут вернуть. Воровать их раз и навсегда. Если вы хотите значительно улучшить вашу репутацию в профессиональном и личном плане, обратить пристальное внимание на свой хронометраж. Когда вы уважаете время других людей, они будут уважать твое. Так почему ты всегда опаздываешь и как вы можете изменить это, чтобы всегда быть вовремя?

1. Плохого Управления Календарь

Это самая распространенная причина, кто опаздывает. Если вы позволяете другим людям запланировать встречу в календаре, например, вы отдаете контроль ваш самый ценный актив—ваше время. Независимо от того, где вы находитесь в иерархии вашей компании, убедитесь, что, по крайней мере, вы должны принимать приглашения в календаре, прежде чем они станут подтверждены. Ваш календарь уникальным среди ваших инструментов для повышения производительности в том, что он никогда не лжет вам. Вы получите те же двадцать четыре часа и все остальные и вы можете выбрать, как вы тратите эти часы каждый день. Вы можете добавить даты для задач, которые не связаны на эти даты в ваш список, вы не можете сделать это на вашем календаре (ну можно, но это будет просто лгать самому себе и в чем смысл?) Это означает, что вы можете сразу увидеть, когда вы дважды книгу самостоятельно, или если вы не оставить достаточно времени между встречами. Он скажет вам, если у вас осталось реалистичное количество времени, чтобы добраться из одного места в другое, потому что вы можете видеть на экране, где вы должны быть рядом. Трюк я использую, когда я спросил, Могу ли я присутствовать на встрече в определенный день, это всегда ответ “позвольте мне проверить мой календарь, и я вернусь к вам”. Я мог бы проверить мой календарь с моего телефона и сразу сказать им, но я сделал много ошибок, торопясь, чтобы подтвердить встречу, не принимая несколько лишних минут, чтобы проверить и убедиться, что у меня достаточно времени проезда между моих назначений. Это также позволяет мне время, чтобы рассмотреть то, что меня просят сделать то, что я хочу сделать. Если это не так, то я могу легко отклонить приглашение.

Не пропусти:  Как найти Полярную звезду

2. Научитесь говорить нет

Проверенные временем и до сих пор наиболее эффективным способом, чтобы получить контроль ваше время и не опоздать на ваши обязательства. Мы все склонны перегрузить себя. Мы хотим быть красивыми, мы не хотим ранить чувства других людей, отвергая их. Мы не хотим упустить возможность—страх, что все остальные знают, что происходит, а мы нет. Он всех строит, чтобы заставить нас хотеть сказать “Да” все время. Это то, что заставляет нас за самих себя, и тогда мы обнаруживаем, что опаздываем на все наши мероприятия и обязательства, которые делает обратное тому, чего мы хотим добиться—уважения коллег. Когда вы начинаете быть гораздо более объективным, о чем вы говорите “да” и анализа, будет ли у вас есть время, чтобы посвятить себя тому, что он вас просят взять на себя обязательство быть готовы сказать “нет” многие из этих возможностей, которые уничтожают вашу способность сохранить время эффективно, то вы найдете, что скорее, чем быть все время опаздываете, вы начинаете, чтобы быть первым, чтобы прибыть. Вот когда твои сверстники начинают уважать тебя больше. Вы показали, что вы уважаете их время и в свою очередь, они будут уважать твое. Вы должны знать, что говорят нет возможностей и обязательств, помогает всем. Если вы говорите, Да что-то и не стремится к реализации этих обязательств, вы не только снижаете ваши сверстники, вы также опуская себя. Вам удобно говорить, что нет. Вы найдете это поможет вам намного больше, чем вы думаете. Если вам нужна помощь о том, как сказать нет, проверить эту статью написал Лев Babauta: нежное Искусство говорить нет

3. Разрешить дополнительное время, чтобы добраться туда, где вы собираетесь

У этого есть добавленное преимущество уменьшения стресса. Когда вы прибываете рано для встречи, вы получите время, чтобы остановиться и задуматься или догнать. Вы можете сделать то же самое с врачами и тоже стоматологического назначения. Те несколько свободных минут, в зале ожидания являются прекрасным местом, чтобы сделать некоторые целенаправленную работу или ответить на несколько писем. Это дает вам столь необходимую передышку в хаотичном мире.

4. Перестраховываться на время поездки

Вы никогда не знаете, что будет трафик и пока у нас есть технология, чтобы сообщить нам о горячих точках движения сегодня, наращивание трафика может произойти очень быстро. Одна небольшая авария может очень легко добавить дополнительные тридцать минут, чтобы время в пути. Секрет в том, чтобы за это. Дайте себе дополнительные тридцать минут путешествия во времени, и вы обретете благо другой стороны. Я часто нашел себя с тридцать минут в пустой зал, чтобы сделать свою работу спокойно.

Не пропусти:  Как можно заработать в интернете: наиболее популярные способы

5. Никогда не бойтесь извиняться из за работы совещаний.

Вы будете удивлены, насколько легко это, и ты всем помогаешь, оказавшихся в чужой неумело встречи. Еще один, ты мог бы отказаться от участия в любом заседании, что не имеет четко определенного начала и окончания времени и повестки дня. Конечно, это может быть трудно, если это ваш босс, который является виновником. Но вы должны взять под контроль здесь. Если вы посещаете встречу, где вы знаете организатор регулярно перерасход их встречи и они выше вас в пищевой цепочке компании, то объяснить, в начале, вам придется оставить на указанное время. Это имеет два преимущества: Во-первых, он предупреждает организатора о необходимости закончить вовремя. Во-вторых, все остальные встречи чувствую огромную благодарность к вам за увеличивая шансы на совещании будет готово вовремя. Никогда не компромисс. Вы стремится быть где-то в определенное время. Вы проверили ваш календарь, вы знали, когда вы поставили задачу о встрече и так, вы обязаны выполнить свои обязательства, часть из которых идет на время. Я даже было известно, чтобы проинформировать своего стоматолога, что мне придется уехать в определенное время, так что я могу добраться до заранее назначенного времени. Это означает, что мой стоматолог всегда честен со мной о том, как долго конкретное лечение, которое помогает мне лучше судить о том, сколько времени у меня будет до моего следующего назначения. Если у вас возникли сомнения в том, что вы сможете попасть на прием вовремя, не сделать назначение. Или лучше приоритизировать свои обязательства. Это гораздо лучше, чтобы отменить встречу вовремя, чем все ждет вас.

Заключительные Мысли

Мы глупо думать, что деньги-наш самый ценный актив забывая, что деньги всегда могут быть получены или потеряны. В отличие от времени, где когда-то он ушел, он ушел навсегда, и вы никогда не получите его обратно. Когда вы это поймете, вы начнете понимать, что вам придется защищать не только свое время, но вы должны уважать время других. Прибыв поздно для назначений—неважно, кто ты—не цивилизованный. Это просто хорошие манеры, чтобы показать уважение к людям время и что начинается всегда вовремя для ваших встреч.

Подробнее О Тайм-Менеджмент

  • 20 советы управления временем для супер увеличения производительности
  • 12 эффективных навыков управления временем для руководителей
  • 10 эффективных методов тайм-менеджмента для занятых людей
Пожалуйста, оцените статью
Translate »