Это самый дешевый 1ТБ памяти microSD сейчас

Компания Amazon снизила цену на 1 ТБ компания SanDisk microSDXC на экстремальные UHS-я Карты памяти от $450 до $250 в корпусе для хранения интернет; это экономия около 44%.

Было объявлено ранее в этом году, в настоящее время это единственный способ получить 1TB памяти карту в смартфона и выгодно отличается от $246 выпуск профессиональных 633X 1ТБ версия также на рынке.

Вы не можете использовать карты памяти SDXC в вашем смартфоне, но вы можете на свой фотоаппарат (обычно) и в вашем ноутбуке.

  • Это лучшие карты памяти microSD 2020 года: флэш-памяти для камеры, дроны и многое другое
  • Ищу более дискового пространства для резервного копирования и многое другое, проверьте лучший внешний ССД у нас куратор
  • И не забудьте ваши онлайн-резервирования. Это лучшее облачное хранилище для фотографий

Карта (официально известный как SDSQXA1-1T00-GN6MA) поставляется с пожизненной гарантией (США) и 30 лет крышки везде. Компания SanDisk говорит, что он может выдерживать экстремальные температуры и имеет встроенные защиты от записи для защиты вашего контента, но нет никаких новостей, если это водонепроницаемый, противоударный, и X-Ray доказательства.

Со скоростью чтения до 160MBps и скорость записи до 90mbps, на SanDisk карта памяти microSD объемом 1 ТБ совместим с новым классом скорости V30 и следует записывать видео в формате 4K без сучка и задоринки.

Карта Сандиск 1 ТБ до сих пор несет в себе премию (хотя и не большая) за меньших мощностей. Например, версия 128 ГБ продается всего по 24$, 79% его цену за ГБ, что выражается в низкой наценкой 20%. И потому что она такая маленькая, Amazon будет также отправить его в ряду других территориях, включая Великобританию, за дополнительную плату.

Не пропусти:  Xiaomi Редми Примечание 8 технические характеристики, дата запуска, цена и слухи

Есть несколько других крупных игроков, которые на данный момент продажа карт microSD объемом 512 ГБ, включая Samsung, Кингстон, пьный и Интеграл — но никто не подтвердил, когда они будут предлагать версии 1 ТБ.

Сейчас, Micron и SanDisk являются только другие производители уже объявили о карта памяти microSD объемом 1 ТБ. Мы рассмотрели 1ТБ Микрон microSD карты , но он еще, кажется, отсутствует в действии, когда дело доходит до общей доступности.

  • Самое лучшее облако для хранения поставщиков 2020
Пожалуйста, оцените статью
Translate »