Walmart в айфон ЮВ предварительный заказ сокращает цене всего 199 $

Все новый iPhone SE был выпущен на прошлой неделе, и Walmart в настоящее время предлагает фантастические предварительный заказ на бюджетный iPhone. В течение ограниченного времени, ритейлер в результате чего цена на iPhone ГП вниз до всего лишь $199 при активации на рассрочку от AT&Т, Веризон или спринт. Это скидка $200 и один из лучших предложений, которые мы видели на новый iPhone.

К 2020 году мобильный SE и оснащен 4,7-дюймовым дисплеем Retina и пакеты от Apple А13 бионический чип, впечатляющая система камеры, и 12-часовой аккумулятор жизни. Бюджетный iPhone будет доступен в трех цветовых вариантах: черный, белый, и красный товар, а также трех конфигурациях памяти: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

Это одно из лучших предложений, которые мы видели на iPhone SE и невероятная цена на новый iPhone. Это предзаказ интернет доступен только онлайн и будет в некоторых магазинах начиная с 24 апреля.

Смотреть еще лучшие для iPhone ЮВ предзаказ предложения: Лучшие цены и планы доступны прямо сейчас

Узнать больше о компании Apple бюджетный телефон с все, что нужно знать о iPhone В ЮВ 2020 дата выхода, цена, технические характеристики и многое другое.

5/5 - (1 голос)
Не пропусти:  AirPods' виртуальный аудио сплиттер подходит к Beats наушники с iOS 13
Translate »