17 способов научиться любить себя и быть счастливой

любви и счастья не нашли, они создаются. Это не выключатель, щелкнул один день, и вы находитесь в любви с самим собой и своей жизнью; он открыл, узнал и практикуется ежедневно. Любить себя-это самое продуктивное, что вы можете сделать для вас жизнь, потому что сомневаюсь, собственной ненависти и принижая вас сдерживает от достижения вашего полного потенциала, и конечно, истинное счастье. Вы не можете действительно быть счастливым, если ты не любишь себя, потому что неважно, насколько счастливы все остальное в вашей жизни, вы всегда будете чувствовать себя недостойными, как вы не заслуживаете счастья. Любить себя-это не высокомерным или грандиозные, с юных лет нас учили, что любить себя-это быть эгоистом, не так, высокомерно, покровительственно, непривлекательной и непродуктивно. Собственной ненависти был мотиватором для самосовершенствования так долго и мы были стыдить себя за проявленную себя даже немного любви. Мы позор нашей сверстниками за то, что счастливы и уверены в себе, называя их наглых, самовлюбленных, бредово и неправильно, потому что у них есть то, чего мы хотим. Любить себя-это испытывать счастье и безопасность на совершенно новый уровень. Мы ищем внешне для любви, потому что это, как будучи детьми, мы нашли любовь и безопасность. Он был вознагражден с нами, когда мы делали хорошие вещи. Но мы не выросли из этого, мы продолжаем искать любовь в других людях, но по правде говоря, любовь, которую вы ищете может прийти только изнутри. Вот почему чужая любовь никогда не достаточно для вас, чтобы быть по-настоящему счастливым и вы никогда не можете чувствовать себя в безопасности, если вас не устраивает своими возможностями. Но как быть более уверенным в себе и любить себя? Ну, научиться любить себя-это путь, это короткие уроки огонь у вас есть, чтобы узнать, мероприятий, вы должны улучшить вашу любовь к себе и повышение подлинного счастья в вашей жизни. Вот 17 способов научиться любить себя и быть счастливой:

1. Изгнать мысль о том, что вы должны быть совершенны

Идеальное тело, жизнь, интеллект… все это. Совершенства не существует, и когда вы думаете, что в социальных сетях, часто маскируя непосильными проблемами психического здоровья. Вы никогда не будет совершенным. Но хорошей новостью является то, вы уже совершенны в своем несовершенстве.

2. Понимаю, что ожидания общества от Вы-нереальные стандарты, которые никогда не могут быть удовлетворены

Нам, людям, свойственно всегда хотеть большего, даже если вы нажмете, что нереальные стандарты, вы всегда будете несчастны, потому что вы хотите больше. Не сравнивайте себя и свою жизнь, что нереально стандарт, это приводит только к собственной ненависти и депрессии: чем больше мы сравниваем, тем больше мы теряем себя

3. Жить в данный момент, на минутку каждый день

Воспользоваться моментом, чтобы остановиться в бесконечной погоне и просто заглянуть в себя. Увидеть, где вы пришли от и ценить красоту момента, что ты жив … живет, дышит, функционирует человеческое существо и сколько роскошь.

Не пропусти:  Как оставаться сосредоточенным на вашей цели отвлекающую мира

4. Ежедневная Благодарность

Что является ключом к счастью. Начать благодарность журнал, в Instagram канал, блог или просто потратить 3 минуты каждый день, думая о всех вещей, которые вы благодарны за, вашего тела, вашей жизни, ваших друзей, вашу страну, м&МС, как здорово, что старый Пан длится вы, как тот человек в автобусе, пусть вас сначала… Когда мы получаем удобные, мы неблагодарные. Изменения, которые показывают благодарность каждый день.

5. Принять тот факт, что вы не можете контролировать все

Единственное, что вы можете контролировать вещи в пределах вашего контроля и вашей реакции. Понимаю, что вы не можете контролировать других людей, их выбор, их поведение просто как вы не можете контролировать погоду. Жизнь не пытается все контролировать, это о том, как вы реагируете на это. Вместо того, чтобы пытаться контролировать все и вся, делать лучшее, что вы можете сделать, а затем положить ваши руки вверх и сказать: «это в руках Бога сейчас» и оставить его работать само. Все получится в конце концов.

6. Самообслуживанию

Общество учит нас, что самообслуживание является эгоистичным и не дай Бог, наш самый большой страх-это называется эгоизм. В ответ, мы работаем над собой до смерти и так все знают, что мы хорошие. Но есть цена, чтобы быть «хорошим» в глазах общества и, что стоить это твое счастье. Получить над пытаюсь быть «хорошим» и заботиться о себе. Уход за собой = счастье. Начинают занимать эти 30 Самопомощи привычки для крепкого и здорового ума, тела и духа.

7. Регистрация в эмоционально с себя

Найти кресло, выпить чашечку кофе и спросить, что происходит с тобой сегодня. Как ты себя чувствуешь? Такое чувство. Обучение на самом деле чувствовать свои чувства вместо того, чтобы чистить их под ковер-это лучший путь вперед.

8. Лицо Свои Негативные Мысли

Спросите их: они верны? Они могут быть полезны? Они добры? Прежде чем вы скажете что-то негативное, спросите себя, неужели эта мысль приносит мне пользу в любом случае? Эта мысль делает меня лучше? Или это просто грубость, унижения и жестоких. Мы чаще всего оскорбительные по отношению к самим себе мысленно, что означает, что один из самых важных ключей к счастью-перестать с внутренней пытки. Бесконечные оскорбления, принижение, «ты так это и ты такой, что». Использовать только поддерживающий и положительный язык в вашей голове. Попробуйте эти 7 мощных способов, чтобы остановить негативное мышление.

9. Затянуть Свой Круг

Ваш круг общения влияет на всю вашу жизнь. Узнать о скрытая сила каждого человека вокруг вас. Вы являетесь накопления 5 человек, с которыми ты водишься, чтобы посмотреть, кто это. Кто они? В них положительного? Любить? Поддержать? Или они негативные, грубые и оскорбительные? Вы никому ничего не должны, так что если кто-то тянет тебя вниз, как очень негативные друга, оскорбляя друг или довольно упрямый, властный тетя. Вы не обязаны им свое время. Ров, Избежать, Двигаться Дальше. Это ваша жизнь.

10. Ешьте Здоровую

Что вы кладете в ваше тело влияет на ваше психическое здоровье. Не только биологически, но если вы едите что-то вы считаете плохо, ты сидишь и стыдишься самого себя. Не позор себя, жизнь слишком коротка, чтобы пристыдить себя за еды. Снять ограничение на употребление в пищу, прекратите диету и питаться как человек. Есть продукты, которые вы любите и питаться натуральными продуктами. Ваше тело будет благодарить вас.

Не пропусти:  15 простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить вашу ежедневную мотивацию

11. Начать двигаться!

Не просто записаться в тренажерный зал и не хожу. Попробуйте новые формы физической активности, найти один вам нравится, что заставляет вас смеяться и получать удовольствие. Затем сделать это! Dancerize, Зумба, спина, русалка плавание… там практически неограниченное количество видов спорта там. Попробуйте их и посмотреть ваше счастье цветет!

12. Помни, Кто Ты Есть

Вы через многое прошли и вы прошли через это, становится все сильнее и сильнее каждый раз. Я прошу вас вспомнить, кто вы есть. Несчастья-это ваш друг, он бросает вам вызов, чтобы сделать жизнь интересной, так что вы можете добраться до места вы действительно хотите, чтобы пойти!

13. Дайте себе разрешение, чтобы любить свое тело

Ваше тело-это прекрасный и замечательный инструмент для приключений. Ваше тело не только в эстетическом плане, чтобы порадовать других людей и общества. Это не причудливая ВАЗа. Это инструмент, так что вы можете делать все, что вы хотите сделать в этой жизни. Подняться, поесть, путешествия, работать, вязать… лечить ваше тело, как если бы это был ваш ребенок. С ничего, кроме любви и понимания, что она идеально подходит как она есть.

14. Хватит искать счастье в телосложение

Нас учат, что мы будем счастливы, если мы соответствовать идеалу тела. Вы знаете, что тип, она меняется каждое десятилетие, невозможно стандарт красоты, который часто аэрографом за. Независимо от того, сколько веса вы потеряете, пластическая хирургия вы получите и многие продукты, которые вы покупаете. Счастье не может быть найден в теле, потому что там не так, где счастье живет. Счастье приходит от принятия себя. От осознания, что причина, по которой вы хотите тело, чтобы чувствовать себя в безопасности, принятым и успешным, так что вы чувствуете, как вы можете сделать все вещи вы хотите сделать. Ну, вы можете делать все, что вы хотите, неважно, что ваше тело выглядит, так что перестань тратить время, пытаясь соответствовать типу диета и на самом деле идти вам счастье. Он находится внутри.

15. Попробовать Минимализм

Истинное счастье и любовь не нашли в вещах, он нашел в ценить то, что у вас есть и опыт. В конце вашей жизни, вы хотите, чтобы кто-то сказал, Насколько велика ваша жизнь, как вы сделали все, что вы хотели! Не что у тебя есть огромная коллекция вещей и Вы были барахольщица. Магазины для счастья-это как Макдональдс, ценить то, что у вас есть домашнюю здоровую пищу. Вот вдохновляющее чтение рекомендовано для вас: если деньги не могут купить счастье, что можно?

16. Постоянно Учиться

Учиться, читать, экспериментировать… найти то, что работает для вас. Попробовать. Не просто прочитай это и иди, ну я думаю, что это интересная и уйти. Выбери одну из этих вещей и практиковать их. Счастье-это не выключатель, это ежедневная практика.

17. Очистить вашу среду

Ясно все эти негативные люди в социальных сетях. Все эти узнаваемые мемы о неуспевающих алкоголиков. То, что вы положили в ваш ум становится ваша жизнь, поэтому вполне логично, что вы заполняете свой ум с положительными информации, и у вас будет положительной жизни.

Заключительные Мысли

Эти быстрые уроки огонь нужно научиться быть счастливым. Как я уже сказал, это ежедневная практика, это довольно много, так что начните в одном вы найдете самые нарисованные и практике, что каждый день в течение месяца. После ее включения в привычку, ваша жизнь наладится и счастье имеет возможность процветать. Счастье находится прямо перед вами, если только вы решите найти его и практиковать его.

Больше о любви

  • 30 Способов, Чтобы Практиковать Любовь К Себе И Быть Хорошим Для Себя
  • 44 Самостоятельная Цитаты О Любви, Которое Сделает Вас Морально Сильнее
  • Как построить самоуважение (руководства, чтобы реализовать ваши скрытые силы)
Пожалуйста, оцените статью
Translate »