Когда нужен ремонт iMac?

iMac является одним из современных компактных устройств производителя Apple. Он довольно редко выходит из строя, но если активно длительно эксплуатировать его тогда, как и любому устройству понадобится ремонт или замена. Это уже понятно после целостной диагностики гаджета.  

       Будь то необходимость восстановительных работ, замена деталей или ремонт — нужно доверить профессионалам так, как самостоятельные шаги могут повредить другие компоненты или шлейфы устройства.
      Рассмотрим наиболее частые неисправности:

  1. Медленная работа операционной системы или вовсе не загружается. В таком случае понадобится замена HDD или SSD. Подсказать какая модель наиболее мощная смогут специалисты сервисного центра или ваш друг, который разбирается в этом. Потому что, новые модели — не означают хорошее качество. Чем больше размер диска, тем больше информации и больше возможностей. 
  2. Увеличение оперативной памяти. Сначала проводится расклейка устройства, потом снятие платы и последние идет сбор гаджета. 
  3. Когда пропала подсветка или вовсе черный экран. Такая ситуация наблюдается в iMac с 2010 по 2012 года выпуска.
  4. После загрузки, когда появляется “яблоко” включается белый экран. 
  5. Вовсе не включается. Здесь нужно обратить внимание на подсветку зарядки, если ее нет, то скорее всего проблема в блоке питания. 
  6. На экране появились дефекты — пятна, размытие или полосы. В любом помещение или даже на улице очень много пыли. Возможно, именно она попала внутреннюю поверхность матрицы и привела к этим дефектам. Тогда нужна чистка или уже замена детали. 
  7. На экране появляются артефакты: фрагменты изображение, заливка одним цветом или другие.  Да, и это возможно, тогда проблема может быть в видеокарте. Это относится и к 4 пункту, когда появляется белый экран. 

      Оперативная память для iMac — это один из важных элементов любого устройства и бывает разной объема. С течением времени техника улучшается и появляются все большие объемы памяти. Не все могут позволить купить себе последнее устройство, но могут сделать замену старого ОЗУ на более современный. Но, есть один нюанс, ОЗУ должно совпадать с моноблоком вашего iMac.
    Практически после увеличение памяти все приложение работают более плавно и оперативно. Теперь вы сможете насладиться работая с гаджетом и сэкономить свои нервы. 

Не пропусти:  Как ежедневные ритуалы отличаются от повседневных?

Ремонт iMac в Киеве

        Любая неисправность: чистка от пыли, замена оперативной памяти или какая-нибудь другая причина — Сервисный центр 2Mac исправит любую проблему качественно и аккуратно. Если нужна замена ОЗУ, профессионалы подскажут совместимы ли ваши устройства и какие есть обьемы. 

   Здесь работают мастера более 10 лет опыта, на счету множество проведенных ремонтов различной техники Apple. Они бесплатно проведут диагностику используя только качественные инструменты и оборудование и сделают качественный ремонт iMac. В зависимости от типа услуг предоставляется гарантия от 3 месяцев.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »