Капли + спасибо Панда за ухо беспроводные наушники обзор

Drop + THX Panda Main
Капли + спасибо Панда за ухо беспроводные наушники обзор
Отличное качество звукаотносительно комфортныйстильный дизайн
Не хватает некоторых функций
9Общий Балл
Звук9.5
Комфорт8.5
Дизайн9
Производительность9.5
Значение8.5

Падение разрабатывает продукты для энтузиастов в течение некоторого времени. Его последний продукт-это капля + спасибо Панда наушники, которые были разработаны в стремлении удовлетворить меломанов, которые хотят отличное качество звука и удобства беспроводной связи.

Как это работает довольно интересно. Компания начинается с идеи краудфандинга для продуктов и спрашиваю мнение сообщества, после чего оно создает продукт с целью знакомства, как многие из этих идей, как это возможно. Результатом одного из тех краудфандинга продукты являются новые наушники.

Но падение + ТНХ Панда наушники не дешевые. По ожидаемой цене $400, они должны быть серьезно хороши, чтобы оправдать покупку. Это капля + спасибо Панда наушники стоит покупать? Мы тестировали новые наушники, чтобы выяснить.

Дизайн

Первое, что нужно заметить об этих наушников является их конструкция, и они довольно хорошо выглядящие наушники. Конечно, они не обязательно все, что уникальны, но они имеют ряд приятных прикосновений к ним, который помогает сделать их легче использовать на день-в-день.

Конечно, только потому, что они не более-топ, уникальный, это не значит, что они не выглядят большими. Их дизайн простой и лаконичный, и оно свободно от вещи, как логотипы, который является приятной чертой.

Drop + THX Panda Design

На левой чашке наушников, вы получите порт AUX для проводного использования — в то время как на правом ухе чашки, где вы найдете джойстик для управления воспроизведением и громкостью, разъем USB-C порт для зарядки, индикатор состояния, и микрофоны. Джойстик приятно прикасаться здесь — это делает его очень легким для того чтобы контролировать наушники, когда они на голове, без того, чтобы чувствовать себя свой путь вокруг различных кнопок.

Не пропусти:  Лучшие спортивные наушники 2020 года
Drop + THX Panda In case

В коробке, помимо самих наушников, вы получите USB-с кабель для зарядки, AUX кабель, и хороший жесткий чехол. Это не может звучать как много, но это в значительной степени все, что вам нужно — сэкономить на, возможно, USB-адаптер для USB-порты и полете адаптер для старых самолетов.

Комфорт

Падение + спасибо Панда наушники обеспечивают хорошее заполнение в амбушюры, что позволяет носить наушники часами напролет, по крайней мере, когда речь заходит о комфорте вокруг ушей.

Оголовье изготовлено из резиноподобного материала — и в результате, после длительного прослушивания, он может получить немного неудобно на верхней части головы. Это не огромная проблема, и ты привыкнешь к нему, — но мы желаем, как прошел для заполнения здесь, а не просто резиновый материал.

Drop + THX Panda Comfort

Вообще говоря, падение + спасибо Панда наушники удобные, но не самые удобные наушники, которые мы когда-либо тестировали.

Звук

Конечно, учитывая партнерство с THX самая лучшая вещь о этих наушниках должна быть, как они звучат. Они выполняют? Ну да. Они делают. Одна из лучших вещей об этих наушниках является то, что они звучат очень похоже в проводном режиме, так и в беспроводном режиме — меломаны, которые хотят пары беспроводных наушников должен быть взволнован, чтобы попробовать это.

Басы на этих наушниках очень хороший, предлагая много пунша, не мутнеют или затрагивания мега-бас территории. Бочки имеют достаточно места, чтобы дышать, в то время как бас-гитар звук гладкой и густой.

Drop + THX Panda Buttons

Средние частоты тоже хорошо. Низкие средние частоты теплые, и в то время как там, кажется, небольшое повышение в высокие средние, не перестарались, и не оказывают негативное влияние на наши впечатления от прослушивания.

Максимумы являются, пожалуй, одним из лучших вещей об этих наушниках. Они четкие и подробные, не будучи слишком суровым для захватывающее, впечатляющее качество звука в целом.

Не пропусти:  Злой Аудио Syver Истинно Беспроводные Наушники Обзор

В результате всего этого? Это, пожалуй, лучшее звучание беспроводные наушники, которые мы тестировали. Это не удивительно — наушники использовать капельки плоские магнитные драйверы. Они слишком супер громкий, благодаря ТНХ-ААА усилитель, встроенный в.

Падение + спасибо Панда наушники нет шумоподавления, но изоляция на них не плохо. Они, вероятно, не лучший выбор для полетов из-за отсутствия шумоподавления, но должно быть более чем достаточно практически во всех ситуациях.

Производительности

Падение + ТНХ Панда наушники тоже отличные исполнители. Наушники будут вам 30+ часов работы от батареи, который отлично подходит — и означает, что наушники должны длиться недели при нормальном использовании не нуждаясь в зарядке.

Наушники подключить к устройство для прослушивания музыки через Bluetooth 5.0, и они сохранили хорошие связи в течение нашего тестирования.

Выводы

Падение + спасибо Панда беспроводные наушники могут быть дорогими, но если у вас есть деньги и вы хотите наилучшего звучания беспроводных наушников, то это вполне может быть способом пойти. Конечно, они немного не хватает функций, таких как шумоподавление, но если вы можете игнорировать то, вы полюбите их с первого прослушивания.

В конечном счете, если вы хотите, многие пары беспроводных наушников, но не заботятся о шумоподавления и другие функции, то это путь. Если вы не хотите использовать эти возможности, это стоит проверить наушники как у Сони ВГ-1000XM3 наушники.

Из-за их превосходное качество звука, минималистичный дизайн, и относительно удобную посадку, мы награждаем эти наушники обзор наушников золотую медаль. Они должны быть доступны для покупки из списка сайт в ближайшем будущем.

После падения + спасибо Панда за ухо беспроводные наушники обзор впервые появился на наушники комментарий.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »