12 вещей, которые нужно делать дома в эти выходные в самоизоляции

Обновление: в воскресенье список вещей, чтобы сделать просто из сонного чувство, увлекательно, с живым гостиной концерт поставил некоторые из самых больших имен в музыке. Увидеть его ниже.

Наш список из 12 забавных вещей, чтобы сделать в доме идет к власти через выходные, так как мы добавили кучу новых идей, чтобы держать вас развлекали через коронавирус самоизоляции и мир, казалось бы бессрочное заключение.

Мы здесь, чтобы служить отвлечением от сегодняшнего сюрреалистической ситуации, или по крайней мере указать вам в правильном направлении развлекательных или производственных вещей, чтобы сделать в эти выходные. Это будет держать вас от полностью скучно, а спокойно сидеть дома.

Вы можете делать все что угодно – пока это внутри и ты по-прежнему само-дистанцирование, который, конечно, вроде как ограничивает ваши варианты, если подумать. Но наши вещи, чтобы сделать идеи включают в себя лучшие новые игры, фильмы, книги, подкасты и вы, возможно, пропустили. Это может быть достаточно, чтобы держать вас счастливо карантин.

1. Смотреть iHeart живой концертный номер

Потоковое прямо сейчас iHeart гостиной Концерт для Америки, часовой бесплатный сбор средств и осведомленности, ориентированных концерт на количество каналов и потокового платформы. Вы сможете прослушивать и смотреть через разные исполнители, песец, лиса Новости, бизнес Фокс Фокс Спорт 1 и все лисы сайты. Если у вас возникли проблемы при просмотре это за пределами США, вы всегда можете получить ВПН настроить.

Оно размещено сэр Элтон Джон, с участием Алиша Киз, бакстрит Бойс, Билли Eilish, Зеленый день Билли Джо Армстронг, Мэрайя Кэри и Тим МакГроу. Поздно дополнений в реестр включают Камила Кабельо, Дэйв Грол, Х. Е. Р., и Сэм Смит. Ой, а ведь это музыкальное событие, Райан Сикрест, конечно, здесь, даже если это только протяни руку-стиральная пса.

2. Последний яблока Аркада построена для всей семьи

Наш лучший яблочный аркадные игры список теперь включает в себя Crossy дорожного замок, платформа, название, которое процветает на мультиплеере геймплей (не бойтесь, для одного игрока есть выбор, на всякий случай выйти из дома в одиночку). Отчаянные меры напоминает нам все новые игры Супер Марио Bros. и старый замок Crashers на игру, которая никогда не сделал свой путь к iOS как-то. Разработчик хипстер Кит обеспечивает следующая лучшая вещь.

Что такого великого в игры, как Crossy дороге замка заключается в том, что легко получить всю семью в многопользовательском режиме благодаря функции «поделиться» семья от Apple. Вы сможете поделиться этой игрой с кем-либо в вашем iCloud семьи, и мы снова подняли из Яблока аркады подписку (она стоит $4.99 / £4.99 / au за$7.99 в месяц), чтобы сделать именно это.

3. Тигр король правил Netflix это же

Все смотрят новый Netflix серии Тигр короля, и даже если ваше видео был понижен, стоит течь все семь эпизодов. Это наш новый любимый криминальный документальный фильм, превосходящий по лестнице (тоже победитель, если кто не видел).

Справа от короля Тигра и его цвет символов границу, так смешно, вы бы поклясться, что они не соответствуют действительности. ВАБ: мы знаем некоторые большие любители кошек, которые не стоят и смотрят на это более пяти минут, так что, для них, мы предлагаем последний месяц бредят документального сериала вместо канала HBO McMillions.

4. Общая сессия, прямо на вашем телефоне

HQ Trivia

Есть несколько способов принять участие в эти выходные в мелочи, даже если ваш местный бар закрыт. Сначала штаб мелочи (Иос и Андроид), некогда популярной видео игры шоу приложение, которое закрыли в феврале. Он вернулся в воскресенье, начиная с 9 вечера ET, в то время, когда нам это нужно. Нет, вы не найдете Скотт Rogowsky хостинг-это поезд мелочи-но Мэтт Ричардс у руля, и даже если вы пропустите первую игру в воскресенье, регулярный график, должны следовать.

Не пропусти:  Следующего поколения автономный облачных возможностей, чтобы украсть центре внимания на Oracle OpenWorld в

Отключение разговорами о пустяках в баре компаний перешли на Twitch потокового из-за само-дистанцирование правила. Известные бренды включают короля мелочи (по воскресеньям и средам в 10 вечера ET / 7 вечера PT) и выродки, которые пьют. Это был один из социальных вещей, чтобы сделать еженедельные человек, который выжил в совершенно новой изоляции формате.

Final Cut Pro X

5. Сделать фильм с бесплатно английский

Английский и логика X бесплатно на 90 дней, значит, у вас есть три месяца, чтобы снять фильм или подготовить песню о своей жизни в заточении любезно Яблоко. Этого времени достаточно, чтобы узнать передовые методы, такие как цветовое кодирование без необходимости платить $299 / £299 / АС$499.99 для FCPX или $199 / £199 / АС$319.99 на логику про х. А Адоб Премьер про СС стала популярной на компьютерах с Windows, выглядит по-прежнему король компьютеров Mac, когда дело доходит до принятия видео.

6. Совершите путешествие… в виртуальный музей или национальный парк

The Lourve virtual tour

Вы не можете выйти на улицу, чтобы делать небольшие вещи, как пойти в кинотеатр, не говоря сделать гораздо больше нравится, чем приступить к экспедиции в другую страну. Поверьте нам, это гораздо лучше идея, чтобы остаться дома в этот коронавирус вспышки.

Хорошие новости: наш 10 виртуальный тур и музеев мира, не выходя из дома список позволит вам посетить наиболее популярные музеи и национальные парки США практически. Вы можете использовать гарнитуру, но эти туры также работать со смартфоном или планшетом.

Основные моменты включают Мачу-Пикчу в Перу (без прогулки), музея Лувр (Мона Лиза рассказала нам говорит «Привет»), и Аквариум Джорджии в США (не все школьники почему-то полностью блокирует гигантских белух).

7. Стать шеф-поваром с услугой наборы еда

Лучшее, что можно сделать дома отражает то, что мы любили делать, когда выходить: есть. Это труднее, теперь, продуктовый магазин, срок поставки слоты для резервного копирования во всем мире. К Самое лучшее нашей способности, мы выделив лучшее услугой доставки продуктов в США и услугой доставки продуктов в Великобритании.

Еще лучше, теперь это твой шанс стать шеф-поваром с лучшей еды приготовительные комплекты доставки пошаговые рецепты и необходимые ингредиенты. Синий фартук-это наш любимый в США, в то время как HelloFresh доступен в США и Великобритании.

Если вы не готовы, чтобы продемонстрировать свои кулинарные навыки, есть несколько служб доставки еды в США и аналогичные вынос приложений в Великобритании , которая поможет вам готовых продуктов из ресторанов вы обычно посещаете. Вы заказать вам завтрак, обед и ужин, и вы будете поддерживать многие проблемные ресторанов в вашем районе.

  • Синий Фартук? Привет Свежий? Это лучшая еда, обслуживание ДКП

8. Играть либо погибель вечную или пересечение животных

Doom Eternal

В минувшие выходные, пришли два новых видеоигр, что не могли быть более различными, и мы благодарны за разнообразие представленной компании Bethesda Softworks и Нинтендо.

Эта поездка через ад является одним из лучших впечатлений, которые вы будете иметь в 2020 году.

Погибель вечная-это красивый, но жестокий фантастический шутер от первого лица серии, что на самом деле делает жизнь на данный момент выглядят… не так уж и плохо. Эта поездка через ад является одним из лучших впечатлений, которые вы будете иметь в 2020 году. Наш полный Дум Вечный комментарий согласен, с пяти-звездочный рейтинг и награда «Выбор редакции». Это быстро развивающийся при 60 кадрах в секунду и превзошел наши ожидания, даже когда он играл в 8К с $2,500 видеокарты.

Пересечение животных: новые горизонты находится на другом конце спектра – это готовый историями в смысле, что нет ничего плохого как бы то ни было хорошее АСМР. Это нормально. Все хорошо, говорит главный герой Тим закуток. Милые Нинтендо симулятор социальной жизни идеально подходит для современных самоизоляции ситуации. Прочитайте нашу пересечение животных: новые горизонты обзора и думать счастливые мысли.

Не пропусти:  Компания LG В8 В9 против LG с OLED: новая серия B ОЛЕД стоит обновить?

Одна вещь, чтобы отметить: в то время как новое животное пересечения является обязательным Нинтендо переключатель-эксклюзив, обреченности вечной доступен более широкий набор платформ: ПК, PS4, один Xbox, Нинтендо переключатель и даже Гугл стадионов.

  • Нет переключателя? Это лучшие Нинтендо переключатель предложений, которые мы нашли

9. Смотреть серии фильма в порядке

Ничего не съедает больше времени, чем хороший длинный сериал, а потому что фильмы, как правило, имеют большие бюджеты и высокие производственные ценности (за пределами немногих ТВ-шоу), мы переводим его (а также кончились телепередачи, чтобы смотреть в эти выходные). Сейчас самое подходящее время пойти через весь фильм франшизы – в порядке.

Есть несколько разных способов, чтобы смотреть фильмы в порядке, и у нас есть связи, где вы можете смотреть большинство из 23 фильмов Marvel (Дисней Плюс быть самый простой способ для просмотра большинства из них). Если вы ищете вещей, чтобы сделать во время синдрома самоизоляции, это займет у вас всего 60 часов.

У нас также есть списки для того, чтобы смотреть Звездные войны фильмы на заказ, Бэтмэн фильмы на заказ, Джеймс Бонд Фильмы по порядку (к сожалению нет времени, чтобы умереть на удержание), Звездный путь для того (в том числе новый-иш Пикар серии), Гарри Поттер фильмы по порядку, и, если вы находитесь в настроении для некоторых безмозглых Вин Дизель-снял развлечений, быстрый и яростный фильмы на заказ.

  • Вот все, что нужно знать о Дисней плюс

10. Почитать 100 лучших книг

Amazon Kindle Paperwhite

Сделать это… но в помещении или вдали от людей, пожалуйста.

Это легко откладывать чтение книги когда жизнь становится занят и у вас есть коммутировать. Но вы, вероятно, свободны от вашего коммутируют, если вы работаете из дома. Так что в принципе у вас нет оправданий, чтобы пролистать несколько страниц eBook.

С чего же начать? Это иногда самая трудная часть, но мы были впечатлены с Амазонки 100 книг прочитать в жизни список. Не все будет ваша чашка чая, но здесь что-то для всех, и большинство электронных книг удобно со скидкой.

Не любитель читать? Ненавижу звук собственного голоса в твоей голове? Audible-это лучшее средство для этого. Амазонки, принадлежащего Аудиокнига компании по-прежнему предлагает бесплатную 30-дневную членства. Лучшие части? Обе электронные книги и аудиокниги доставляются мгновенно и Amazon не будет работать из инвентаря на.

  • Лучше запалить: что Амазон читалка стоит ли покупать?

11. Откройте для себя новый подкаст

Noise Cancelling podcast

Подкасты ПО-и-большой и часто поразить правый баланс между быть интересным и информативным. Известные подкасты в том числе и этой американской жизни, последовательный и вещи, которые вы должны знать – они стабильно входит в топ-50 на платформах подкаст.

Если мы можем быть немного предвзятым на секунду, вы должны действительно проверить шумоподавления, Лучший новый технический подкаст вокруг. Это наш новый еженедельный подкаст, который говорит о том, что происходит в технологии, расширяется на ежедневные письменные освещение, посвященные.

12. Очистите ваши гаджеты – физически и в цифровой форме

Мы запустили серию как очистить статей, который является своевременным, учитывая, что вы, вероятно, откладывал в течение длительного времени в преддверии вспышки коронавируса. Это одни из лучших вещей, чтобы сделать если вы не вытерли вниз свой поганый, зародыш собирать гаджеты.

Самый большой преступник-это ваш смартфон, поэтому мы запустили как очистить телефон руководство, отражающее наши советы о том, как очистить ваш iPad или планшет и как чистить экран ноутбука. Это очень легко забыть об уборке вашего AirPods, но они тоже не помешал бы хороший массаж, или вы не видите видимого воска. Не забывайте о вашей Nintendo переключатель и чистки всех ваших игровых устройств. Ты будешь обнимать тех, кто плотно во время игровых марафонов и они становятся зародышем магниты.

Уже все сделал? Теперь это также лучшее время, чтобы погрузиться в ваши цифровые файлы с нашего Как сделать резервную копию вашего ПК и в каком формате ваш Mac руководства. Резервное копирование ваших фотографий с Google Фото — это один из лучших видов использования свободного времени.

Мы будем держать этот список вещей, чтобы сделать обновление как недели заточения дальше и так долго, как мы чувствуем, мы предлагаем полезные советы. Мы не в глобальный призыв к оружию, но и по всему миру позвонить на диване – и мы понимаем, что может быть трудно, если у вас закончились интересные идеи во время начала второй недели. Мы часто даешь людям советы покупки, но мы так же рады доставить наслаждаясь совет.

  • Как работать из дома: мышь, монитор, клавиатуру и роутер вам нужно
Пожалуйста, оцените статью
Translate »