Лучшие ноутбуки для детей 2024 в начальное школе и за ее пределами

Покупка лучшего ноутбука для ваших детей сейчас важнее, чем когда-либо, поскольку многие дети теперь учатся удаленно, а школы закрыты. Однако покупка лучших ноутбуков для детей не означает поиск самого дешевого устройства. Конечно, вы не хотите покупать что-то слишком дорогое, так как ваши дети могут потерять или сломать его слишком быстро для комфорта, но вы не должны позволять только цене диктовать, какой ноутбук подходит для ваших детей.

Покупка лучших ноутбуков для детей и подростков требует, чтобы при поиске вы помнили еще несколько вещей. Он должен быть достаточно надежным, чтобы независимо от того, какие падения или удары он испытывает, он продолжал работать правильно. Он также должен быть достаточно мощным для школы, а также для небольшого развлечения после выполнения домашнего задания.

Время автономной работы также жизненно важно, как и в случае с лучшими студенческими ноутбуками , потому что вы хотите, чтобы ноутбук проработал весь учебный день с полной зарядкой. Не забывайте учитывать родительский контроль и функции безопасности, так как вы захотите защитить своих детей, когда они выходят в Интернет.

1. Google Pixelbook Go

Лучший массовый Chromebook

Характеристики
Процессор:Intel Core m3 — i7
Графика: Intel UHD Graphics 615
Оперативная память:8 ГБ — 16 ГБ
Экран:13,3-дюймовый Full HD — 13,3-дюймовый молекулярный дисплей 4K Ultra HD
Память:64 ГБ — 256 ГБ

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Удивительная клавиатура ‘Hush’
  • Редкая веб-камера 1080p

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Нет биометрического входа

Лучший ноутбук для детей должен быть безопасным, простым в использовании и прослужить дольше, чем они дремлют. Google Pixelbook Go отвечает всем этим требованиям, а также некоторым, благодаря своему поразительному времени автономной работы и среде Chrome OS. Google дополняет их невероятной клавиатурой и веб-камерой 1080p. Это Google Pixelbook вашей мечты без этой высокой цены. И хотя детям может понравиться смотреть свои любимые мультфильмы и играть в казуальные игры на этом четком дисплее, вам также понравится использовать это для того случайного рабочего электронного письма, которое вам нужно втиснуть между времяпрепровождением с ними.


2. Acer Chromebook 15

Идеально подходит для двузначных цифр

Характеристики
Процессор:Intel Pentium N4200
Графика:Intel HD Graphics 505
Оперативная память:4 ГБ
Экран:15,6-дюймовый FHD (1920 x 1080) IPS
Память:32 ГБ

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Ощущение роскоши
  • Потрясающая цена

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Здоровенный вес и габариты
Не пропусти:  Сколько памяти на iPhone на самом деле нужно пользователю

Когда ваши дети приближаются к двузначному возрасту, им понадобится что-то более надежное, чтобы поддержать их через более сложные проекты, а также более четкую потоковую передачу. Таким образом, новейший 15-дюймовый Chromebook от Acer является лучшим ноутбуком для детей — или, по крайней мере, для вас — вносит серьезную изощренность в вычислительные возможности и потребности ваших детей, начиная от дизайна и заканчивая такими замечательными функциями, как дисплей Full HD и быстрый USB 3.0. подключения и веб-камеру HDR. Имейте в виду, что этот ноутбук идеально подходит для подростков, поскольку вы заменяете его отсутствие защиты от детей на больший размер, более роскошный опыт и отличную цену.


3. Microsoft Surface Go 2

Премиальный дизайн, более доступная цена

Характеристики
Процессор:Intel Core m3 8-го поколения — процессор Intel Pentium Gold 4425Y
Графика:Intel UHD Graphics 615
Оперативная память:4 ГБ — 8 ГБ
Память:64 ГБ eMMC — 128 ГБ SSD

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Премиальный дизайн
  • Доступный
  • Может запускать полную Windows 10

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • В комплект не входит сенсорная крышка или стилус
  • Характеристики базовой модели слабые

Линия Surface Go пользуется популярностью среди людей, которые более экономны, а ее последователь, Surface Go 2, продолжает эту традицию благодаря разумной цене и премиальному дизайну. Он также работает под управлением полной операционной системы Windows 10, поэтому он даже более эффективен, чем другие планшеты, в том, какие приложения вы можете использовать на нем. Наконец, он предлагает небольшой прирост производительности по сравнению со своим предшественником, что дает пользователям разумную причину для обновления, если у них есть деньги. Все эти функции в сочетании с портативностью делают Microsoft Surface Go 2 одним из лучших ноутбуков для детей.


4. Chromebook Lenovo IdeaPad Duet

Все, чем должны были быть нетбуки

Характеристики
Процессор:MediaTek Helio P60T
Графика:ARM G72 MP3 800 ГГц
Оперативная память:4 ГБ LPDDR4X
Экран:10,1-дюймовый FHD (1920 x 1200) IPS, глянцевый, сенсорный, 400 нит
Память:64 ГБ

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Легкий и портативный
  • Длительное время автономной работы
  • Очень доступный

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Маленькая клавиатура и аккуратный трекпад
  • Зарядное устройство и наушники используют один порт

Это Chromebook или планшет? Что ж, к счастью, тебе не придется решать. Верный своему названию, этот Lenovo Chromebook предлагает два форм-фактора в одном, в то же время используя универсальность Chrome OS и предлагая вам гораздо меньше возможностей, чем многие из лучших планшетов Windows . Конечно, в соответствии с характером Chromebook, его аккумуляторная батарея имеет невероятно долгий срок службы — почти 22 часа — вы можете потратить всю ночь, использовать его в течение дня и в середине дня, и вы все равно потеряете сознание до того, как он разрядится. сока. За эту цену, естественно, приходится идти на жертвы — клавиатура крошечная, трекпад не такой надежный, а зарядное устройство и наушники используют один порт. Однако, если бюджет является вашим главным приоритетом, это определенно один из лучших ноутбуков для детей в 2021 году.

Не пропусти:  Лучшие процессоры по данным на конец мая 2020 года

5. Acer Chromebook Spin 11

Работай и играй

Характеристики
Процессор:Intel Celeron N3350
Графика:Intel HD Graphics 500
Экран:11,6-дюймовый HDF (1366 x 768), сенсорный
Память:32 ГБ

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Недорого 
  • Прочная сборка 

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Тусклый экран 

Когда ваши дети наконец перешли к подходящему ноутбуку для написания заданий для класса, но вы все равно хотите подарить им что-то, что не сломается при первом падении, тогда Acer Chromebook Spin 11 может быть просто ноутбуком для вас. . Он достаточно мощный, чтобы выполнять повседневные школьные задания, и это 2-в-1, поэтому они могут повернуть его удобную клавиатуру, чтобы превратить ее в режим планшета, чтобы играть в игры для Android или смотреть свои любимые шоу во время простоя. Дисплей немного тусклый, и это вряд ли поразит вас производительностью, но он дешев, прочен и надежен. Чего еще можно желать от лучшего ноутбука для детей?


6. MacBook Air (2020 г.)

Новый и улучшенный

Характеристики
Процессор:Intel Core i3 — i7
Графика:Intel Iris Plus Graphics
Оперативная память:8 ГБ — 16 ГБ
Размеры:30,41 x 21,24 x 1,61 см
Память:256 ГБ — 2 ТБ SSD на базе PCIe

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Новые процессоры 10-го поколения
  • Улучшенная клавиатура

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Цвета экрана немного приглушены
  • Срок службы батареи
  • Веб-камера по-прежнему только 720p

Самый тонкий и легкий MacBook от Apple вернулся с удвоенной силой. Мало того, что он устранил множество жалоб, связанных с его предшественниками, а именно, эта проблемная клавиатура теперь исчезла, ее заменила радикально улучшенная клавиатура. Но он также поставляется с новыми и более мощными внутренними компонентами, еще большим объемом памяти и более низкой ценой входа. Есть несколько вещей, которые мы бы сделали лучше, например, приглушенный экран и среднее время автономной работы, но эта модель MacBook Air лучше, чем все, что мы видели из линейки на сегодняшний день.


7. Lenovo Yoga C940

Lenovo Yoga вернулся, и это значит для бизнеса

Характеристики
Процессор:Intel Core i7 10-го поколения (в максимальной комплектации)
Графика: Intel Iris Plus Graphics
Оперативная память: до 16 ГБ
Экран:14-дюймовый FHD (1920 x 1080) IPS, сенсорный, глянцевый, 400 нит –14-дюймовый UHD (3840 x 2160) IPS, сенсорный экран, глянцевый, HDR 400, 500 нит
Память:до 2 ТБ SSD

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ

  • Отличный дизайн
  • Удобная клавиатура

ПРИЧИНЫ ИЗБЕГАТЬ

  • Дорогой
  • Срок службы батареи

Lenovo Yoga C940 — потрясающий ноутбук. Понятно, что Lenovo не пожалела денег на дизайн, создав великолепно выглядящий портативный компьютер. Но он также обладает большой мощностью под капотом. Удобная клавиатура, вращающаяся звуковая панель с двумя дополнительными динамиками, сенсорное перо и шторка TrueBlock Privacy Shutter дополняют впечатления от игры. Хотя это не идеальный компьютер — время автономной работы не на должном уровне — он более чем выдерживает конкуренцию, поскольку Lenovo предлагает стильный и мощный ультрабук, который идеально подходит для любого цифрового кочевника.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Пожалуйста, оцените статью
Translate »