15 уроков жизни каждый человек должен учиться на хороший настрой

жизнь наполнена уроками. Некоторые из них могут быть извлечены из опыта. Некоторые из них, должно быть, выучил трудную дорогу. Но многие из них могут быть извлечены из других. Вот большой список жизненных уроков, которые поможет тебе стать лучшей версией самого себя, день за днем.

1. Жить истинной жизнью для себя

Самая обычная вещь, люди сожалеют, когда они ближе к концу своей жизни это: “я жалею, что не хватило смелости прожить жизнь верным себе, не та жизнь, другие ожидают от меня”. Когда я оглядываюсь на мою жизнь, я хочу оглянуться назад и быть благодарными за то, что почитали мои мечты. Я не хочу, чтобы оглянуться назад на длинный список несбывшихся мечтах, думая о том, как я должен был/хотел бы/мог бы — но не сделал этого. Большинство людей даже не почитай половину своей мечты, не говоря уже о всех них, и они в конечном итоге происходит их смерть-спать, зная, что это их собственные решения (или indecisions), от которого зависит судьба трещит по швам с несбыточными мечтами. Вы являетесь автором своей судьбы, так пишут историю вы хотите жить, независимо от того, вымышленный он может или не может звучать для кого-то другого. Вести жизнь, что верно для вас. Большая мечта, и не соглашайтесь на меньшее, чем вы способны.

2. Выразить Свои Эмоции

Я не боюсь, чтобы позволить себе плакать. Вы не должны быть либо. Это нормально, позволить себе почувствовать свои чувства, а не притворяться, что их не существует. Это позволило моменты своей жизни прикоснуться к вам, не позволяя им причинить тебе боль. Важно также, чтобы выразить свои эмоции на других, а не подавлять их, чтобы избежать рассердило чьего пера, или держать их внутри из-за боязни себе.

3. Лучше Сделать, Чем Идеальный

Мое любимое оправдание для своего бездействия и инициативу раньше перфекционизм. Я бы надувал грудь и сказать: “Я перфекционист, поэтому я не запустил АБВ-что еще”.Но в реальности, “я перфекционист” на самом деле означает “Я трус”. Не прятаться за ширмой этого комфорта известный как перфекционизм. Называйте это как это: страх. Затем, запустить и узнать. Первый iPhone был с сенсорным экраном кирпича полно глюков. Сегодня, это тоньше, чем когда-либо, и становится все лучше.

4. Соглашайтесь на большее

Единственная разница между тобой и кем-то ты от зависти, что они решили довольствоваться в жизни большего, чем ты.

5. Найти что-то в жизни, Что тянет вас

Можно только “заставить себя” до тех пор, пока ваше тело, разум и дух бросить свои руки в воздухе и сказать: “Ф-это, я вышел”. Когда вы продолжаете заставлять себя делать что-то, он чувствует, как что-то, что вам нужно сделать. Но когда ты вытащил что-то, он чувствует, как что-то можно делать. Меня? Я вытащил мой одержимость узнавать о саморазвитие, успех, мотивация — и затем поделиться тем, что я научился вдохновлять людей по всему миру, чтобы оправдать свой высокий потенциал на ежедневной основе. Это одна из тех вещей в жизни, что соки меня и дает мне цель.

Не пропусти:  12 цели обучения для личностного роста и Self

6. Ходить на прогулки

Не так не воодушевляет, как первые несколько, я знаю. Но бойкая утренняя прогулка была одним из наиболее поучительной привычки я решил развиваться. Не шутка. Каждое утро, я иду по 15-20 минут ходьбы снаружи. За первую половину прогулки, я думаю о том что я благодарна и представить себе, как я хочу, чтобы мой день, чтобы играть. На вторую половину прогулки, я просто идти — и все тут. Это вторая половина моей утренней прогулки, во время которых я имел некоторые из моих лучших идей и прозрений моей жизни. Есть что-то вне природы — без каких-либо конкретных намерениях других, чем наслаждаться хорошей прогулки и наблюдения за природой безграничная красота — это re-подпитывает меня и возвращает хорошее настроение. Дать ему попробовать. Вы можете больше узнать о пользе прогулок на природе из этой статьи.

7. Счастье Приходит От Решения Проблем

Это не страдает от проблемы, что ведет к счастью. Это устранение страданий. Также Счастье-это выбор (который мы говорили более подробно в Заключительный урок жизни). Мы можем выбрать счастье каждый день нашей жизни, а не воображая, что мы в конечном итоге, когда-нибудь, быть счастливым. Перестать говорить: “однажды я буду счастлив, когда я могу получить X или сделать y”. вместо этого, приступать к выбору, чтобы быть счастливым прямо сейчас — на момент основания — независимо от того, что происходит в вашей жизни.

8. Развивать мышление роста

Суть этого жизненного урока — развивать мышление роста — для меня это значит: тяжелая работа превосходит талант каждый день недели. Рост мыслящих пловец, который работает тяжело, изо дня в день, избегать его, естественно, талантливых оппонентов. Люди, которые постоянно жалуются, обвиняют, и отказываются брать на себя ответственность за свою жизнь, не есть мышление роста. Ориентированных на рост людей не виню экономики за отсутствие богатства; они забрать книгу , так что они могут научиться создавать свои собственные. Рост ориентированных людей не позволяют свои неудачи, чтобы определить их личности, они учиться у них и стать сильнее в результате. Если вы хотите развивать мышление роста, сосредоточиться только на том, что находится в пределах вашего контроля. Отпусти все остальное.

9. Развитие Выбранных Дисциплин В Привычки

Нет списка уроков жизнь была бы полной без упоминания таких слов, как “дисциплина” и “привычка”.Хотя отдельные по смыслу, дисциплины и привычки в конечном итоге пересекаются друг с другом, чтобы сформировать фундамент для достижения — регулярно работают над чем-то, пока она исправно работает для вас. Когда вы дисциплинируете себя, вы, по существу, приучаясь действовать определенным образом. Остаться с этим давно, и это становится привычкой. Другими словами, когда вы видите людей, которые выглядят как они очень дисциплинированы, что вы действительно наблюдений-это люди, которые и другими горсть привычки в свою жизнь. Нижней строке? Успех-это на самом деле короткая гонка — спринт подпитывается дисциплины достаточно долго, по привычке брыкаться и взять на себя. Так вот, если вы хотите создать привычку — вам будет нужно использовать вашу силу воли/дисциплины сок в самом начале. Это тяжело. Но держать на него. Согласно исследованиям, она занимает, в среднем 66 дней, чтобы выработать дисциплину в привычку. Это число может варьироваться в зависимости от вашей ситуации, но помните, что это не то, что вы можете сделать в одночасье. Но это возможно. И как только вы включите дисциплина в привычку, вы станете лучше и легче становится выполнить.

Не пропусти:  Этот лайфхак шоу, Эпизод 7: после вашего вызова

10. Быть «регулярной и упорядоченной»

“Быть регулярной и упорядоченной в вашей жизни, так что вы можете быть жестоким и оригинальным в работе”.

Приведенная выше цитата была написана французским писателем по имени Гюстава Флобера, и поэтому я люблю это, потому что он так элегантно (и яростно?) объясняет, как положить некоторые системы могут освободить тонн пропускной способности и энергии, которые вы можете положить в глубокую работу, или то, что вас волнует. Положить важные вещи в вашей жизни на автопилоте, так что вам не придется думать об этом, когда пришло время их делать. Например: нет смысла насмешливый и обратно с себе каждое утро о том, вы должны вставать в 6 утра и попал в спортзал, или должны ли вы пропускать тренировки и сон в течение часа. Это пустая трата энергии вы могли бы надеть в свой самый важный работа. Просто заранее решите, будете ли вы делать это или нет — и тогда все получится! Используйте силу привычки (см. Урок #9), чтобы получить себе двигаться в правильном направлении. Быть регулярной и упорядоченной в вашей жизни, так что вы можете быть жестоким и оригинальным в своей работе.

11. Присутствовать

Присутствие силы. Я бы предпочел полностью присутствовать с женой (или кто там) за пять минут, чем быть частично присутствует в течение пятидесяти минут. Полное присутствие означает быть полностью там, заперт. Не смотря на мой телефон. Не думая о том, что я собираюсь сказать, когда она закончила разговор. Только полное, тотальное присутствие. Это мощно. В подобном ключе, это так же важно, чтобы присутствовать, когда мы сами с собой. Попробуйте заметить, что вы не привыкли замечать: как ты поднимается живот, когда вы дышите, как же это приятно, когда прохладный ветер коснется твоей щеки, что раздражает ощущение, что вы получаете, когда ваша нога засыпает, и т. д.

12. Сообщение #1 Ваш Навык

Умение четко доносить свои идеи до других людей-это самый ценный навык, который вы можете когда-либо развиваться. Научиться общаться ваши идеи в устной форме, а также в письменной форме. Также, узнать как можно больше приемов: как писать краткость (краткая форма), как писать длинные, как использовать жестикуляцию, артикуляцию, тональность, и т. д.

13. Совмещать Кратковременный Пессимизм + Долгосрочный Оптимизм

Став краткосрочные пессимист и долгосрочный оптимист означает, что вы понимаете, что большинство того, что вы попробовать (в краткосрочной перспективе) не будет работать. Но это нормально, потому что в конечном итоге (в долгосрочной перспективе), вы найдете что-то, что делает.

14. Запишите Его, Чтобы Это Произошло

Запишите свои цели каждый день. Просто достаньте свой дневники запишите, что вы хотите. Двум большим причинам это полезно:

  1. Осознание: он держит свой ум осознает то, что вы хотите;
  2. Самомотивация: записывая свои цели каждый день поможет вам держать себя ответственность в отношении их свершения.

15. Читать Каждый День

Лучший способ получить наибольшую идеи читать, читать, читать. Есть отличная цитата, которая звучит так:

“Книги в твердом переплете препарат моего выбора”.

Плюс, единственный побочный эффект чтения является положительным — чем больше тебя читаю, тем больше идей вы получите. Почитайте что-нибудь каждый день, чтобы расширить свой ум, даже если это всего на 20 минут.

Заключительные Мысли

Так, что у вас есть. Надеемся, что эти уроки жизни вдохновили вас в некотором роде, форму, или форму, чтобы лучше себя потому что в конце дня, у нас у всех есть место для совершенствования.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »