17 вещей, которых надо избегать для того, чтобы достичь своих целей

есть много вещей, внутренних и внешних, которые могут стоять на пути, когда вы пытаетесь достичь ваших целей. Хотя вы не можете контролировать внешние факторы, ваше умение преодолевать личные привычки, которые могут встать на пути достижения ваших целей-это важно, если вы будете преодолевать другие препятствия вне себя. Ниже приведены моменты некоторые неблагоприятные отношения и поведения, которые вы должны избегать других, чтобы достичь своих целей. Он также включает предложения о том, что вы должны делать вместо того, чтобы достичь своих целей.

1. Прокрастинация

Один из способов убить свой накопитель к достижению ваших целей, когда вы формируете привычку перекладывать то, что можно сделать сейчас, пока более позднее время или день. Это случается с большинством из нас. Вы можете начать соскользнуть сроки ваших целей, если вы не возьмете быка за рога и делать то, что должно быть сделано. Первое, что вы должны избегать, чтобы достичь своих целей, — это промедление, потому что это убийца мечты. Предложение: отложите отвлекающих факторов, таких как социальные медиа и телевидение. Кроме того, практика ведения жестких и важных вещей, в первую очередь. Брайан Трейси говорит о том, что «если у вас есть две важные задачи, начните с самой большой, трудная, самая важная задача», — и упорно, чтобы закончить его, прежде чем перейти на что-то другое((Брайан Трейси: съешь лягушку)). Вам нужно активировать силу самодисциплины, чтобы повысить производительность для того, чтобы достичь ваших целей.

2. Пессимизм

Сара Дессен говорит((сайте Goodreads: замок и ключ кавычек)):

Если ты ожидаешь худшего, вы никогда не будете разочарованы.

Пессимисты-это люди, которые думают о невозможности, а не возможности или больше озабочены угроз, нежели возможностей. Пессимист считает, что неважно, что ты делаешь, худший в конечном итоге произойдет. Однако, чтобы достичь своих целей, вам нужен высокий уровень оптимизма. Будучи оптимистом, вы найдете энергию, чтобы дать цели лучше, потому что вы ожидаете, что дела пойдут хорошо. Предложение: противостоять негативным мыслям. Если вы обнаружили некоторые вещи делать нельзя, или трудно найти, тратить дополнительное время, чтобы найти, как их можно сделать. Там, где есть воля, там всегда будет кстати.

3. Самоуспокоения

Чтобы быть самодовольным, чтобы быть в ситуации, когда вы не видите необходимости делать что-то существенное в вашей нынешней ситуации. В самоуспокоенности, ваша жизнь вращается вокруг обычной, и вас не учить или делать что-либо, чтобы бросить вызов себе или попробовать что-то новое. Одна из причин, почему люди стали успокаиваться-это страх неудачи или страх, что другие люди могут думать((Райан Эстис: почему мы стали успокаиваться, комфортно и скучно?)). Возможно, вы уже обвиняли в чрезмерно амбициозные с вашими целями, что делает вы хотите, чтобы действовать осторожно; это может привести к самоуспокоенности. Предложение: не важно, что люди говорят о вас, многие никуда не идут, так что работайте в своем собственном темпе. Не застрять в рутине. Попробовать что-то новое постоянно, что может помочь вам достичь ваших целей.

Не пропусти:  Этот лайфхак шоу, Эпизод 7: после вашего вызова

4. Подражая Другим

Другая вещь, чтобы избежать подражания другим. Некоторые люди восхищаются, что делают другие, и они пытаются сделать то же самое не делать свои домашние задания. А можно узнать от того, что кто-то делает, вы не можете добиться успеха, просто копируя их. Предложение: Если вы восхищаетесь, что кто-то делает, постарайтесь узнать об источнике их мотивации. Затем, если вы хотите следовать за аналогичное направление, подумайте о уникальных способов вы можете идти о вашей в пути, который будет работать лучше для вас.

5. Негабаритных Цели

Установка негабаритных цели является постановка целей, которые не нужны и цели, которые требуют определенных навыков, опыта и ресурсов вы не имеете на данный момент. Вы не должны запускать себя сжечь из-за своих целей. В то время как это хорошо, чтобы установить натяжные целей, пашешь как вол и достижения ничего в конце дня может быть деморализующим. Предложение: вы можете ставить перед собой высокие цели, но и наметить реальные планы по достижению целей, а не просто планирует “работать” для достижения целей. В противном случае, установите цели, которые вы можете достичь в пределах ваших возможностей.

6. Само-Ограничивающие Убеждения

Много раз, мы думаем, что недостаточно хороши или не имеют необходимого опыта для достижения определенных целей. Во многих случаях, эти мысли не являются истинными. Они не представляют, кто мы такие; они просто мысли, основанные на низкую самооценку. Предложение: попробовать разместить то, что вы думаете бок о бок с чего вы добились за эти годы. Много раз, когда вы берете время, чтобы написать ваши достижения, вы обнаружите, что вы более разумны и имеют больше способностей, чем вы думали.

7. Отсутствие привода

Достижение поставленных целей требует, чтобы вы получили вдохновение, упорство, и привод тянуть через препятствия и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Без этого, ваши цели могут стать неактивными, или вы можете стать перегружены и отказываются от своих целей. Предложение: найти любой способ, чтобы остаться вдохновение и мотивацию для того, чтобы сформировать стремление к достижении ваших целей.

8. Отсутствие согласованности

Ваши цели потребует некоторых ежедневных, еженедельных, ежемесячных или периодических обязательства по их достижению. Это может быть чтение некоторых глав книги в неделю, физические упражнения по несколько минут каждый день, сэкономив некоторую сумму денег ежемесячно и т. д. Все это требует последовательности и хватает на вашей планируемой процедуры, принесет откат к вашим целям. Предложение: составить план и определить следовать вашим планам действий строго и последовательно. Эта статья может помочь вам научиться оставаться последовательным в достижении ваших целей.

9. Непонятными Целями

Когда цели ваши цели не четко определены, трудно добраться, потому что нет четких критериев для измерения целей. В то время как ваша цель-это конечный результат, который вы хотите достичь ваших целей Цели-это конкретные и измеримые действия, которые вы должны предпринять, чтобы достичь ваших целей. Предложение: поставить четкие цели для ваших целей.

10. Преследует неверные цели

Каких-то целей не предназначены для вас. Вы можете знать, если вы не преследуете неправильные цели, когда ваши цели не совпадают с тем, кто ты есть, и ты делаешь это потому что ты не знаешь, что делать. Это зацепка, если она не предпримет значительных усилий для достижения целей, которые вы установили, или если вы даже не уверены, достигли ли вы их или нет. Предложение: подумайте как следует, прежде чем установить ваши цели и убедитесь, что они совпадают с тем, чего вы действительно хотите и есть возможность делать.

Не пропусти:  6 удивительное видение борту идей, чтобы помочь вам достичь ваших целей

11. Легко Бросить Курить

Цели должны быть сложными. Если ваши цели не сложные, значит они того не стоят. Вы никогда не сможете достичь ваших целей, если вы тип, который уходит легко. Испытания даются нам для того, чтобы растянуть вас думать и работать. Предложение: при постановке ваших целей, думать заранее о возможных трудностях, с которыми вы можете столкнуться. Потом, есть план, как вы намерены работать вокруг них.

12. Принимая Ярлыки

Принимая ярлыки не помогут вам достичь ваших целей. Например, концепция потеря веса связана с “отрицательный энергетический баланс”.Это означает, что потеря веса будет, скорее всего, произойдет, когда количество калорий, что вам нужно, это меньше, чем те, которые вы принимаете или удержания. Вот почему потеря веса происходит с помощью упражнений и правильного питания. Я вместо занятий спортом и соблюдения диеты, вы решили принимать “чай для похудения” и других веществ, которые “сжигают жир”, вы можете в конечном итоге повреждения здоровья, а не похудения. Предложение: будьте уверены, чтобы следовать надлежащей процедуры на ваши цели. Результаты будут более точными, надежными и долговечными.

13. Принимая на себя слишком много

Когда у вас есть слишком много вещей, чтобы сделать в одно время, вы не будете иметь должное внимание для каждого из них, и этого будет трудно добиться ничего существенного. Предложение: расставьте приоритеты и сосредоточиться на одной вещи за один раз.

14. Недостаток сотрудничества

Некоторые задачи могут потребовать, чтобы вы сотрудничать с кем-то еще. Это может быть ваш супруг, коллега по работе или деловой партнер. Неспособность сделать это или попросить помощи у кого-то может привести к не достижению ваших целей. Предложение: ищем партнеров, с которыми вы можете работать вместе для достижения ваших целей

15. Плохая Связь

Связь имеет важное значение для достижения ваших целей. Лес Браун заявил , что “умение общаться является важным инструментом в достижении ваших целей, является ли это с вашей семьи, ваших сотрудников или ваших клиентов и клиентов”. Плохое общение приводит к плохим результатам Предложение: научиться общаться и быть честным о ваших целей. Если вам нужна помощь в работе на вашем коммуникативные навыки, эта статья может быть в состоянии помочь.

16. Самоуверенность

Иногда излишняя самоуверенность может стоить вам ваших целей. Если вы думаете, что все, что вам нужно для достижения ваших целей, и вы не охватываете изучать новые вещи или попросить помощи, когда вам это нужно, вы не делаете все правильно. Предложение: Выучьте все вы можете о своих целях и не стесняйтесь обратиться за помощью, если вам это нужно.

17. Ограниченное понимание требований

Если у вас есть ограниченное понимание того, что требуется для достижения вашей цели, вы можете стать перегружены, когда реальность смотрит тебе в лицо. Это может привести к отказу от своей цели. Предложение: знаю, что это берет, чтобы достичь своих целей и только тогда, когда вы тщательно вычислили, откуда будут соответствовать требованиям.

Нижняя Линия

Постарайтесь убедиться, что вы не враг своего собственного прогресса. Быть дисциплинированным, верить в себя, и положить в свой лучший к достижению ваших целей. Берегитесь препятствий и не стесняйтесь, чтобы получить помощь, если вам нужно.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »