Название автомобиля модель автомобиля викторина — окончательный

Autocar's name that car quiz - ultimate - lead Есть, спать и дышать все вещи на машине? Тогда вас, возможно, есть шанс с нашими жестким автомобиля тест

Можете ли вы обнаружить Талбот Санбим только его силуэт? Признать Лянча Тхема из выхлопной трубы? Или может быть, вы знаете ваш интерьер автомобиля так же просто кусочек решетку динамика можно узнать модель?

Если вы думаете, что знаете все, что нужно знать о машинах, мы собрали супер-жесткие тест именно для вас. Взгляните через выше картинная галерея и определить каждую марку и модель из изображений, которые мы обрезано, увеличено и всячески замаскировался. Сколько вы можете признать? Мы выбрали автомобили из прошлого и настоящего, и возможно, один или два понятия, добавленными для хорошей мерой. Вы найдете ответы в конце слайдшоу.

Не каждый человек имеет энциклопедические знания, так что если вы боретесь, попробовать наши чуть меньше головы ломают сложные трудности викторины. И если это все еще слишком сложно? Наш простой сложности викторины должны быть вплоть до вашей улицы.

Хотите видеть больше подобного контента на автомобиль? Дайте нам знать в комментариях ниже.

ПОДРОБНЕЕ

Большой жирный автомобиля Эндрю Франкель викторины

Как получить ваши исправления автомобилизма дома: фильмы и ТВ

История радиоуправляемый автомобиль-легенда Тамия

Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  Киа Соул ЕВ 2020 обзор Великобритании
Translate »