Все плюсы доставки автомобилей из США

Все больше людей выбирают доставку авто из США, когда начинают искать подходящую машину. Дело в том, что сейчас покупка автомобиля в Америке обходится значительно дешевле, чем на внутреннем украинском рынке — это касается и новых моделей, и б/у.

Помимо выгоды, есть еще немало плюсов в приобретении машины на американских аукционах.

Преимущества покупки автомобиля в США

Рынок Северной Америки перенасыщен б/у автомобилями, так как американцы предпочитают покупать новое авто не только после ДТП, но и просто проездив на нем некоторое время (в среднем 5 лет).

Покупая машину на американском аукционе, можно:

  • Приобрести редкую модель. Есть серии авто, которые выпускаются для внутреннего рынка и встретить их в СНГ/ЕС практически нереально.
  • Купить недорогой автомобиль в полной комплектации. Автолюбители из США, как правило, любят комфорт, и машины у них оснащены всеми необходимыми опциями/режимами и т. д.
  • Получить авто в хорошем техническом состоянии. Дороги в США нормальные, бензин качественный, да и в большинстве своем у машин небольшой пробег (в среднем 20 тыс. км за год).
  • Узнать историю выбранного автомобиля. С помощью централизованной базы данных можно выяснить, сколько раз машина побывала в ДТП, количество ее владельцев, когда и по каким причинам ремонтировалось и т. д. Также можно быть уверенным в том, что пробег указан верно.

В Украине же, покупая авто, бывшее в употреблении, нужно не только тщательно проверять его у специалистов, но и прислушиваться к интуиции, так как зачастую проблемы скрывают настолько умело, что они всплывают только после нескольких месяцев эксплуатации.

Чтобы быстро и без проблем стать владельцем автомобиля из Америки, необходимо обратиться в компанию, у которой есть доступ ко всем аукционам и налажена доставка машин. В Украине один из лучших вариантов — это Boss Auto Ukraine.

Не пропусти:  Как один энтузиаст построил окончательный комплект автомобиль за £5750

Как выгодно приобрести качественный автомобиль из США

Зайдя на сайт bossautoukraine.com.ua, вы сможете выбрать, заказать и купить нужную вам модель авто онлайн. Компания предлагает доставку машины под ключ — поиск, покупка, перевозка, оформление на таможне и все остальные необходимые процедуры специалисты Boss Auto проведут самостоятельно. От вас потребуется подтверждение/одобрение их действий и прием выбранного вами авто в отличном состоянии и с полным пакетом документов.

Покупая автомобиль с помощью компании Boss Auto, вы гарантированно получаете именно, что хотели, за адекватные деньги. Выбранная машина без проблем прослужит вам долгие годы, полностью окупив свою цену.

Пожалуйста, оцените статью
Translate »