Здесь самый дешевый внешний диск на гигабайт вы можете купить прямо сейчас

Если вы находитесь на смотровой для нового накопителя, вы можете взять диск Seagate настольный жесткий диск с емкостью 8 ТБ емкости для чуть менее $132 от Amazon (примерно £105/АС$210), в том числе бесплатная доставка.

Этот диск поставляется с 18-дюймовый USB-кабель (с плоским торцом) и 18 Вт внешний блок питания, плюс 1-летняя ограниченная гарантия.

Вы можете подключить ее к совместимому устройству через порт USB 3.0, но диск не имеют каких-либо дополнительных внешних портов, как некоторые конкуренты.

  • Проверьте наш список из лучших внешних жестких дисков 2020 года
  • Вот наш список лучших внешних жестких дисках для Mac на рынке
  • Мы создали список самых лучших прочный жесткий дисков вокруг

По данным компании Seagate, диск (который отформатирован в Windows) позволяет пользователям передавать контент со скоростью до 160MBps. Он использует 3,5-дюймовый внешний жесткий диск на основе технологии SMR, что означает скорость записи, вероятно, будет очень медленным.

Несмотря на связанные налоги и доставку, он все еще может быть дешевле для неамериканских клиентов, чтобы приобрести устройство от Amazon. По 16.5 $за ТБ, это самый дешевый ТВ-терабайтное хранилище — внутренне или внешне — доступны в любом месте.

  • Вот наш список лучших облачных хранилищ на рынке
Пожалуйста, оцените статью
Не пропусти:  83MP Canon ЭОС Р полнокадровых беззеркальных камеры по слухам, чтобы прибыть к началу 2020
Translate »