Лучшие выпрямители для волос 2020: на что стоит посмотреть

Выпрямители для волос — это одна из тех технологий, о которых многие не думают, что они технологичны — во многих магазинах можно купить дешевый набор за копейки.

Используйте их, однако, и вы положите безопасность своего барнета на колени богов. Вам действительно нужно инвестировать немного больше, чтобы получить приличную пару, и именно поэтому GHD возглавляет наш список. Они действительно лучшие, хотя мы также собрали несколько превосходных альтернатив для вас.

Вот наш выбор лучших выпрямителей для волос, чтобы купить сегодня

GHD Original Styler

Для многих вопрос о том, какие выпрямители для волос купить, так же прост, как «Какой набор GHD я могу себе позволить?» Вот как впечатляет производительность от множества предлагаемых моделей. Мы предпочитаем самый классический вариант, который быстро нагревается и выпрямляется быстро и требует минимальных проходов.

Есть причина, по которой GHD означает «Хороший день волос» — купите пару из них, и вы всегда будете в нескольких шагах от них. Кроме того, качество сборки и меры безопасности означают, что они безопасны и надежны для регулярного использования.

Cloud Nine The Wide Iron

Большое преимущество этой пары выпрямителей намекает как на имя, так и на дизайн — очень широкую форму утюга. Это означает, что каждый раз, когда вы проходите через волосы, ваши волосы становятся немного длиннее, для более быстрой отделки.

Нагрев до желаемой температуры всего за семь секунд означает, что эти Облачные Девятки действительно хороши в выполнении отличной работы, поэтому вам придется заплатить действительно премиальную цену за привилегию.

Не пропусти:  Печать на ручках в Киеве: как подчеркнуть имидж фирмы

T3 SinglePass X Straighteners

SinglePass — смелое название для пары выпрямителей, но T3 отлично справился с этим, заработав это имя. Они хорошо и быстро нагреваются и имеют приятный перезвон, чтобы сообщить, когда они готовы к использованию.

Тем не менее, стоит знать, что они не поставляются с грелкой или чехлом для их отдыха, поэтому вы должны убедиться, что у вас есть место, которое не сгорит, чтобы сложить их, пока они нагреваются (хотя это относится ко всем выпрямителям, правда!).

Toni & Guy Fluid Metal Styler

Спускаясь по бюджетной лестнице, известный бренд-стилист Toni & Guy предлагает отличный вариант среднего класса, который не дорогой, но все же делает замечательную работу.

Мы большие поклонники радужной отделки самих утюгов, а пятилетняя гарантия должна вас заверить, что они прослужат довольно много времени. Кроме того, выпрямление хорошо и быстро, и это все, что вам действительно нужно.

Dyson Corrale

Мы не собираемся делать вид, что они могли бы вписаться в бюджеты большинства людей, но реальность такова, что Dyson Corrale примерно так же хорош, как выпрямление волос. Астрономическая цена — это то, почему они не стоят выше в этом списке, но если вы можете себе это позволить, вы получите потрясающую производительность и отличное лечение волос.

Аккумуляторный, с невероятно быстрым выпрямлением и потрясающим дизайном премиум-класса, кажется, что он использует технологии из будущего, но нельзя избежать того факта, что цены более чем безумны.

Glamoriser Bluetooth Smart Straighteners

В нашем последнем наборе утюгов есть что-то вроде технического новшества — Bluetooth-гарнитура Glamorise обеспечивает возможность подключения, чтобы вы могли настроить выпрямители на своем смартфоне. Это означает, что вы можете адаптировать его к вашему типу волос и комфорта.

Не пропусти:  Как медитировать для расслабления и снятия стресса

Это отличная особенность, которую мы ожидаем распространить на другие конкурирующие модели с течением времени, но она прикреплена к довольно прочной, а не потрясающей паре выпрямителей. Это не слишком дорого, тем не менее, делает это солидным вложением, если подобные GHD кажутся немного надуманными для вашего бюджета.

Лучшие выпрямители для волос:

  • Dyson Corrale
  • Glamoriser Bluetooth Smart Straighteners
  • Cloud Nine The Wide Iron
  • T3 SinglePass X Straighteners
  • Glamoriser Bluetooth Smart Straighteners
  • Dyson Corrale
  • Glamoriser Bluetooth Smart Straighteners
Пожалуйста, оцените статью
Translate »